Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235826 от 2026-09-03

Приобретение изделий медицинских

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.30

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0358300275026000136

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ

Наименование объекта закупки: Приобретение изделий медицинских

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603583002750001000028

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23

Место нахождения: Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23

Ответственное должностное лицо: Костяева А. С.

Адрес электронной почты: t346480@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-86360-22473

Факс: 8-86360-22197

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ростовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:47 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 300 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262612500239661250100100280090000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 31.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00003068 - Пленка термографическая медицинская  (является медицинским изделием) Размер, см 35x43 Совместимость Carestream DryView 5700 - Штука - 55 164,00 - 55 164,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер, см 35x43 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Carestream DryView 5700 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер, см - 35x43 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Carestream DryView 5700 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Размер, см - 35x43 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - Carestream DryView 5700 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для обеспечения работоспособности аппарата, имеющегося у Заказчика

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00003068 - Пленка термографическая медицинская  (является медицинским изделием) Размер, см 35x43 Совместимость DryPix-2000 - Штука - 32 700,00 - 32 700,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер, см 35x43 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость DryPix-2000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер, см - 35x43 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - DryPix-2000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Размер, см - 35x43 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - DryPix-2000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для обеспечения работоспособности аппарата, имеющегося у Заказчика

- 32.50.50.190 - Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная  (является медицинским изделием) Исполнение лист размер, сантиметр 30,5 х 40,5 тип Зеленочувствительная - Штука - 6 800,00 - 6 800,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Исполнение лист Значение характеристики не может изменяться участником закупки размер, сантиметр 30,5 х 40,5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип Зеленочувствительная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Исполнение - лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - размер, сантиметр - 30,5 х 40,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип - Зеленочувствительная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Исполнение - лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

размер, сантиметр - 30,5 х 40,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

тип - Зеленочувствительная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00003068 - Пленка термографическая медицинская  (является медицинским изделием) Размер, см 35x43 Совместимость Устройство печати медицинских диагностических изображений (принтер) производства фирмы Codonics Inc - Штука - 43 000,00 - 43 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер, см 35x43 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Устройство печати медицинских диагностических изображений (принтер) производства фирмы Codonics Inc Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер, см - 35x43 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Устройство печати медицинских диагностических изображений (принтер) производства фирмы Codonics Inc - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Размер, см - 35x43 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - Устройство печати медицинских диагностических изображений (принтер) производства фирмы Codonics Inc - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для обеспечения работоспособности аппарата, имеющегося у Заказчика

- 32.50.50.190 - Носитель бумажный для термической печати  (является медицинским изделием) Совместимость с мультиформатным медицинским принтером фирмы CODONICS модель: HORIZON G2 Размер листа бумаги 216 х 279 миллиметр Толщина листа 0.2 - Упаковка - 15 100,00 - 15 100,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость с мультиформатным медицинским принтером фирмы CODONICS модель: HORIZON G2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер листа бумаги 216 х 279 миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина листа 0.2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принцип формирования изображения на бумаге: термопечать Значение характеристики не может изменяться участником закупки количество в упаковке ? 80 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость - с мультиформатным медицинским принтером фирмы CODONICS модель: HORIZON G2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер листа бумаги - 216 х 279 миллиметр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина листа - 0.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принцип формирования изображения на бумаге: - термопечать - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - количество в упаковке - ? 80 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Совместимость - с мультиформатным медицинским принтером фирмы CODONICS модель: HORIZON G2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер листа бумаги - 216 х 279 миллиметр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина листа - 0.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Принцип формирования изображения на бумаге: - термопечать - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

количество в упаковке - ? 80 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 32.50.50.190 - Концентрированный раствор проявителя для медицинских проявочных машин.  (является медицинским изделием) Упаковка: 2 комплекта концентратов для разведения на 20 литров готового раствора каждый соответствие Набор состоит из 3-х концентрированных растворов в герметичных пластиковых канистрах ёмкостью 5 л, 0,5 л и 0,5 л соответствие - Упаковка - 22 000,00 - 22 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Упаковка: 2 комплекта концентратов для разведения на 20 литров готового раствора каждый соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Набор состоит из 3-х концентрированных растворов в герметичных пластиковых канистрах ёмкостью 5 л, 0,5 л и 0,5 л соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Упаковка: 2 комплекта концентратов для разведения на 20 литров готового раствора каждый - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Набор состоит из 3-х концентрированных растворов в герметичных пластиковых канистрах ёмкостью 5 л, 0,5 л и 0,5 л - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Упаковка: 2 комплекта концентратов для разведения на 20 литров готового раствора каждый - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Набор состоит из 3-х концентрированных растворов в герметичных пластиковых канистрах ёмкостью 5 л, 0,5 л и 0,5 л - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.50.50.190 - Концентрированный раствор фиксажа для медицинских проявочных машин  (является медицинским изделием) Упаковка: 2 комплекта концентратов для разведения на 20 литров готового раствора каждый соответствие Набор состоит из 2-х концентрированных растворов в герметичных пластиковых канистрах ёмкостью 5 л и 1,0 л соответствие - Упаковка - 14 100,00 - 14 100,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Упаковка: 2 комплекта концентратов для разведения на 20 литров готового раствора каждый соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Набор состоит из 2-х концентрированных растворов в герметичных пластиковых канистрах ёмкостью 5 л и 1,0 л соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Упаковка: 2 комплекта концентратов для разведения на 20 литров готового раствора каждый - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Набор состоит из 2-х концентрированных растворов в герметичных пластиковых канистрах ёмкостью 5 л и 1,0 л - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Упаковка: 2 комплекта концентратов для разведения на 20 литров готового раствора каждый - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Набор состоит из 2-х концентрированных растворов в герметичных пластиковых канистрах ёмкостью 5 л и 1,0 л - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки. В соответствии с п.24 ч.1 ст.42 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ предусмотрена административная и уголовная ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, м.р-н Октябрьский, г.п. Каменоломненское, рп. Каменоломни, пер. Садовый, 23

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона. Независимая гарантия, предоставленная в качестве обеспечения исполнения Контракта, должна содержать условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643600000005800, л/c 20806006770, БИК 016015102, ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки. В соответствии с п.24 ч.1 ст.42 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ предусмотрена административная и уголовная ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru