Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235832 от 2026-09-03
Приобретение канцелярских товаров
Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.29
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0173100007726000144
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Приобретение (поставка) канцелярских товаров для нужд Министерства культуры Российской Федерации
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601731000077001000168
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 125993,ГСП-3, Москва, М. Гнездниковский пер., д.7/6, стр.1,2
Место нахождения: Российская Федерация, 125375, Москва г, Малый Гнездниковский пер, Д. 7/6 СТР. 1,2
Специализированная организация: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОТС-42"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 650000, г. Кемерово, пр. Советский, строение 2\8, помещение 31.
Место нахождения: Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, СТР. 2/8, ПОМЕЩ. 31
Ответственное должностное лицо: Кичигин И. Ю.
Адрес электронной почты: ivan.kichigin@culture.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-495-6291010-1402
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:05 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 294 542,25
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770585133177030100101480020000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 13.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.99.22.130 25.99.22.130-00000007 - Степлер Тип скрепления Закрытый Тип Ручной Количество сшиваемых листов(80г/м2) ? 20 - Штука - 300,00 - 215,01 - 64 503,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип скрепления Закрытый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Ручной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество сшиваемых листов(80г/м2) ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры скоб №24/6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки №26/6 Глубина закладки бумаги ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип скрепления - Закрытый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество сшиваемых листов(80г/м2) - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры скоб - №24/6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - №26/6 - Глубина закладки бумаги - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип скрепления - Закрытый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество сшиваемых листов(80г/м2) - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры скоб - №24/6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
№26/6
Глубина закладки бумаги - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 25.99.22.130 25.99.22.130-00000002 - Дырокол Количество пробиваемых листов, max ? 100 Количество пробиваемых отверстий 2 Наличие линейки Да - Штука - 50,00 - 3 766,96 - 188 348,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество пробиваемых листов, max ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество пробиваемых отверстий 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие линейки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дырокол для люверсов Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расстояние между отверстиями Регулируемое Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество пробиваемых листов, max - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество пробиваемых отверстий - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие линейки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дырокол для люверсов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расстояние между отверстиями - Регулируемое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество пробиваемых листов, max - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество пробиваемых отверстий - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие линейки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дырокол для люверсов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расстояние между отверстиями - Регулируемое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.21.42.120 22.21.42.120-00000002 - Пленка для ламинирования Количество листов в упаковке ? 100 Тип пленки Глянцевая Вид пленки Для одностороннего ламинирования - Упаковка - 25,00 - 1 467,65 - 36 691,25
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество листов в упаковке ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип пленки Глянцевая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид пленки Для одностороннего ламинирования Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат листа А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина пленки, мкм ? 100 и < 125 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма выпуска Лист Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество листов в упаковке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип пленки - Глянцевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид пленки - Для одностороннего ламинирования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат листа - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина пленки, мкм - ? 100 и < 125 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма выпуска - Лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество листов в упаковке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип пленки - Глянцевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид пленки - Для одностороннего ламинирования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат листа - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина пленки, мкм - ? 100 и < 125 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма выпуска - Лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.99.23.000 25.99.23.000-00000016 - Скобы для степлера Размер скоб №10/5 Количество в упаковке, min ? 1000 - Упаковка - 100,00 - 50,00 - 5 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер скоб №10/5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке, min ? 1000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер скоб - №10/5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке, min - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Размер скоб - №10/5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке, min - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ Дополнительные требования Объем привлечения 20% от цены контракта
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 2 945,42 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок, условия предоставления обеспечения заявки во вложенном файле
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА (МИНКУЛЬТУРЫ РОССИИ) () ИНН: 7705851331 КПП: 770301001 КБК: ОКТМО: 45382000 40102810045370000002 03100643000000019500 024501901
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, пер. Малый Гнездниковский, д.7/6, стр. 1,2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 88 362,68 Российский рубль (30 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ (независимая гарантия или платежное поручение (его копия)), одновременно с подписанным проектом контракта. В целях обеспечения исполнения своих обязательств по Контракту Исполнитель предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в форме независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона о контрактной системе, или в форме внесения денежных средств на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срока на товар устанавливается поставщиком самостоятельно, но не менее гарантийного срока, установленного изготовителем данного Товара
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
