Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235833 от 2026-09-03
Поставка лабораторных расходных материалов
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.29
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0371500000926000453
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Наименование объекта закупки: Поставка лабораторных расходных материалов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603715000009001000007
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес: 150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39
Место нахождения: 150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39
Ответственное должностное лицо: Курилова Н. А.
Адрес электронной почты: zakupki@kb2yar.ru
Номер контактного телефона: 7-4852-282500-534
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ярославская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:26 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:50 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 294 182,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262760435929076040100100100640000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 16.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00001385 - Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ (является медицинским изделием) Количество выполняемых исследований 200 Назначение Для анализаторов серии CL Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i соответствие - Набор - 9,00 - 11 836,66 - 106 529,94
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых исследований 200 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализаторов серии CL Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых исследований - 200 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализаторов серии CL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых исследований - 200 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для анализаторов серии CL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i: Предлагаемый товар должен быть предназначен для работы на анализаторе автоматическом иммунохемилюминесцентном CL-1200i, имеющимся у Заказчика
- 21.20.23.110 20.59.52.195-00000949 - Общий тироксин (ТТ4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов серии CL Количество выполняемых исследований 100 Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i соответствие - Набор - 2,00 - 12 704,30 - 25 408,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов серии CL Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых исследований 100 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов серии CL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых исследований - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов серии CL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выполняемых исследований - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i: Предлагаемый товар должен быть предназначен для работы на анализаторе автоматическом иммунохемилюминесцентном CL-1200i, имеющимся у Заказчика
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010498 - Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ (является медицинским изделием) Количество выполняемых исследований 200 Назначение Для анализаторов серии CL Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i соответствие - Набор - 7,00 - 12 350,43 - 86 453,01
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых исследований 200 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализаторов серии CL Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых исследований - 200 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализаторов серии CL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых исследований - 200 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для анализаторов серии CL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i: Предлагаемый товар должен быть предназначен для работы на анализаторе автоматическом иммунохемилюминесцентном CL-1200i, имеющимся у Заказчика
- 21.20.23.110 20.59.52.195-00000985 - Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов серии CL Количество выполняемых исследований ? 192 и ? 200 Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i соответствие - Набор - 1,00 - 12 704,30 - 12 704,30
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов серии CL Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых исследований ? 192 и ? 200 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов серии CL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых исследований - ? 192 и ? 200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов серии CL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выполняемых исследований - ? 192 и ? 200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i: Предлагаемый товар должен быть предназначен для работы на анализаторе автоматическом иммунохемилюминесцентном CL-1200i, имеющимся у Заказчика
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010507 - Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ (является медицинским изделием) Количество выполняемых исследований 200 Назначение Для анализаторов серии CL Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i соответствие - Набор - 1,00 - 12 606,83 - 12 606,83
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых исследований 200 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализаторов серии CL Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых исследований - 200 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализаторов серии CL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых исследований - 200 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для анализаторов серии CL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i: Предлагаемый товар должен быть предназначен для работы на анализаторе автоматическом иммунохемилюминесцентном CL-1200i, имеющимся у Заказчика
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010033 - Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ (является медицинским изделием) Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i соответствие Количество выполняемых тестов 200 - Набор - 1,00 - 20 645,96 - 20 645,96
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов 200 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - 200 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выполняемых тестов - 200 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i: - Количество выполняемых тестов: -
- 21.20.23.110 20.59.52.195-00000684 - Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов серии CL Количество выполняемых исследований 200 Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i соответствие - Набор - 1,00 - 29 834,16 - 29 834,16
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов серии CL Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых исследований 200 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов серии CL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых исследований - 200 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов серии CL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выполняемых исследований - 200 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Совместим с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным CL-1200i: Предлагаемый товар должен быть предназначен для работы на анализаторе автоматическом иммунохемилюминесцентном CL-1200i, имеющимся у Заказчика
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль, ш. Суздальское, д. 39
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст.96 Федерального закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643780000007101, л/c 901060297, БИК 017888102, ОКЦ № 8 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Ярославской области, г Ярославль, к/c 40102810245370000065
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
