Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235928 от 2026-09-03

Заправка, восстановление картриджей и ремонт принтеров, МФУ

Класс 8.10.6 — Обслуживание и ремонт компьютеров, оргтехники

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.50

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0379600000426000085

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРКЕССКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Наименование объекта закупки: Заправка, восстановление картриджей и ремонт принтеров, МФУ 2026г

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603796000004004000008

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРКЕССКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Орджоникидзе, Д. 22

Место нахождения: Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Орджоникидзе, Д. 22

Ответственное должностное лицо: Асланукова А. Н.

Адрес электронной почты: zakupki_gkbkchr@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-8782-203244

Факс: 7-8782-203244

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Карачаево-Черкесская Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:46 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 500 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263090102709309010100100070010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.06.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 95.11.10.130 - Заправка тонер-картриджа TN-2335 - Условная единица - 450,00 - 450,00

- 95.11.10.130 - Заправка тонер-картриджа TN-3430 - Условная единица - 850,00 - 850,00

- 95.11.10.130 - Заправка тонер-картриджа TN-2500 - Условная единица - 450,00 - 450,00

- 95.11.10.130 - Заправка тонер-картриджа TN-2235 - Условная единица - 450,00 - 450,00

- 95.11.10.130 - Заправка тонер-картриджа TN-1072 - Условная единица - 450,00 - 450,00

- 95.11.10.130 - Заправка тонер-картриджа TN-2365 - Условная единица - 450,00 - 450,00

- 95.11.10.130 - Заправка тонер-картриджа TN-3130 - Условная единица - 850,00 - 850,00

- 95.11.10.130 - Заправка тонер-картриджа 108s - Условная единица - 450,00 - 450,00

- 95.11.10.130 - Заправка тонер-картриджа 85а - Условная единица - 450,00 - 450,00

- 95.11.10.130 - Заправка тонер-картриджа 117а - Условная единица - 450,00 - 450,00

- 95.11.10.130 - Заправка тонер-картриджа 104s - Условная единица - 450,00 - 450,00

- 95.11.10.190 - Восстановление тонер-картриджа TN-2335 - Условная единица - 750,00 - 750,00

- 95.11.10.190 - Восстановление тонер-картриджа TN-3430 - Условная единица - 750,00 - 750,00

- 95.11.10.190 - Восстановление драм-картриджа DR-2335 - Условная единица - 750,00 - 750,00

- 95.11.10.190 - Восстановление драм-картриджа DR-3400 - Условная единица - 750,00 - 750,00

- 95.11.10.190 - Восстановление драм-картриджа DR-2335 - Условная единица - 750,00 - 750,00

- 95.11.10.190 - Восстановление драм-картриджа DR-3430 - Условная единица - 750,00 - 750,00

- 95.11.10.190 - Восстановление тонер-картриджа TN-2500 - Условная единица - 750,00 - 750,00

- 95.11.10.190 - Восстановление тонер-картриджа TN-2235 - Условная единица - 750,00 - 750,00

- 95.11.10.190 - Восстановление тонер-картриджа TN-1072 - Условная единица - 750,00 - 750,00

- 95.11.10.190 - Восстановление тонер-картриджа TN-2365 - Условная единица - 750,00 - 750,00

- 95.11.10.190 - Восстановление тонер-картриджа TN-3130 - Условная единица - 750,00 - 750,00

- 95.11.10.190 - Восстановление драм-картриджа DR-3100 - Условная единица - 750,00 - 750,00

- 95.11.10.190 - Восстановление тонер-картриджа 108s - Условная единица - 750,00 - 750,00

- 95.11.10.190 - Восстановление тонер-картриджа 85а - Условная единица - 750,00 - 750,00

- 95.11.10.190 - Восстановление тонер-картриджа 117а - Условная единица - 750,00 - 750,00

- 95.11.10.190 - Восстановление тонер-картриджа 104s - Условная единица - 750,00 - 750,00

- 95.11.10.190 - Замена ролика захвата бумаги Brother DCP-L5500DN - Условная единица - 1 250,00 - 1 250,00

- 95.11.10.190 - Замена тормозной площадки Brother DCP-L5500DN - Условная единица - 1 250,00 - 1 250,00

- 95.11.10.190 - Устранение замятий бумаги Brother DCP-L5500DN - Условная единица - 1 850,00 - 1 850,00

- 95.11.10.190 - Ремонт или замена узлов датчиков и актуаторов Brother DCP-L5500DN - Условная единица - 1 950,00 - 1 950,00

- 95.11.10.190 - Замена печи в сборе Brother DCP-L5500DN - Условная единица - 13 950,00 - 13 950,00

- 95.11.10.190 - Замена термопленки Brother DCP-L5500DN - Условная единица - 1 950,00 - 1 950,00

- 95.11.10.190 - Замена резинового прижимного вала Brother DCP-L5500DN - Условная единица - 2 450,00 - 2 450,00

- 95.11.10.190 - Замена платы форматирования (Main PCB) Brother DCP-L5500DN - Условная единица - 16 950,00 - 16 950,00

- 95.11.10.190 - Замена высоковольтной платы питания (HVPS)Brother DCP-L5500DN - Условная единица - 18 950,00 - 18 950,00

- 95.11.10.190 - Замена панели управления (Panel PCB) Brother DCP-L5500DN - Условная единица - 14 950,00 - 14 950,00

- 95.11.10.190 - Замена ролика захвата бумаги Brother DCP-L2500DR - Условная единица - 1 250,00 - 1 250,00

- 95.11.10.190 - Замена тормозной площадки Brother DCP-L2500DR - Условная единица - 1 250,00 - 1 250,00

- 95.11.10.190 - Устранение замятий бумаги Brother DCP-L2500DR - Условная единица - 1 850,00 - 1 850,00

- 95.11.10.190 - Ремонт или замена узлов датчиков и актуаторов Brother DCP-L2500DR - Условная единица - 1 950,00 - 1 950,00

- 95.11.10.190 - Замена печи в сборе Brother DCP-L2500DR - Условная единица - 9 850,00 - 9 850,00

- 95.11.10.190 - Замена термопленки Brother DCP-L2500DR - Условная единица - 2 350,00 - 2 350,00

- 95.11.10.190 - Замена резинового прижимного вала Brother DCP-L2500DR - Условная единица - 2 550,00 - 2 550,00

- 95.11.10.190 - Замена платы форматирования (Main PCB) Brother DCP-L2500DR - Условная единица - 9 850,00 - 9 850,00

- 95.11.10.190 - Замена высоковольтной платы питания (HVPS) Brother DCP-L2500DR - Условная единица - 4 550,00 - 4 550,00

- 95.11.10.190 - Замена панели управления (Panel PCB) Brother DCP-L2500DR - Условная единица - 6 950,00 - 6 950,00

- 95.11.10.190 - Замена ролика захвата бумаги Brother HP LaserJet M1132 - Условная единица - 1 250,00 - 1 250,00

- 95.11.10.190 - Замена тормозной площадки Brother HP LaserJet M1132 - Условная единица - 1 250,00 - 1 250,00

- 95.11.10.190 - Устранение замятий бумаги Brother HP LaserJet M1132 - Условная единица - 1 850,00 - 1 850,00

- 95.11.10.190 - Ремонт или замена узлов датчиков и актуаторов HP LaserJet M1132 - Условная единица - 1 950,00 - 1 950,00

- 95.11.10.190 - Замена печи в сборе Brother HP LaserJet M1132 - Условная единица - 8 950,00 - 8 950,00

- 95.11.10.190 - Замена термопленки Brother HP LaserJet M1132 - Условная единица - 2 350,00 - 2 350,00

- 95.11.10.190 - Замена резинового прижимного вала Brother HP LaserJet M1132R - Условная единица - 2 550,00 - 2 550,00

- 95.11.10.190 - Замена платы форматирования (Main PCB) Brother HP LaserJet M1132 - Условная единица - 15 650,00 - 15 650,00

- 95.11.10.190 - Замена высоковольтной платы питания (HVPS) HP LaserJet M1132 - Условная единица - 5 950,00 - 5 950,00

- 95.11.10.190 - Замена панели управления (Panel PCB) Brother HP LaserJet M1132 - Условная единица - 7 950,00 - 7 950,00

- 95.11.10.190 - Замена ролика захвата бумаги Brother HP LaserJet M1132S - Условная единица - 1 250,00 - 1 250,00

- 95.11.10.190 - Замена тормозной площадки Brother HP LaserJet M1132S - Условная единица - 1 250,00 - 1 250,00

- 95.11.10.190 - Устранение замятий бумаги Brother HP LaserJet M1132S - Условная единица - 1 850,00 - 1 850,00

- 95.11.10.190 - Ремонт или замена узлов датчиков и актуаторов HP LaserJet M1132S - Условная единица - 1 950,00 - 1 950,00

- 95.11.10.190 - Замена печи в сборе Brother HP LaserJet M1132S - Условная единица - 8 950,00 - 8 950,00

- 95.11.10.190 - Замена термопленки Brother HP LaserJet M1132S - Условная единица - 2 350,00 - 2 350,00

- 95.11.10.190 - Замена резинового прижимного вала Brother HP LaserJet M1132S - Условная единица - 2 550,00 - 2 550,00

- 95.11.10.190 - Замена платы форматирования (Main PCB) Brother HP LaserJet M1132S - Условная единица - 15 650,00 - 15 650,00

- 95.11.10.190 - Замена высоковольтной платы питания (HVPS) HP LaserJet M1132S - Условная единица - 5 950,00 - 5 950,00

- 95.11.10.190 - Замена панели управления (Panel PCB) Brother HP LaserJet M1132S - Условная единица - 7 950,00 - 7 950,00

- 95.11.10.190 - Замена ролика захвата бумаги HP Brother HL-L2300DR - Условная единица - 1 250,00 - 1 250,00

- 95.11.10.190 - Замена тормозной площадки HP Brother HL-L2300DR - Условная единица - 1 250,00 - 1 250,00

- 95.11.10.190 - Устранение замятий бумаги HP Brother HL-L2300DR - Условная единица - 1 850,00 - 1 850,00

- 95.11.10.190 - Ремонт или замена узлов датчиков и актуаторов HP Brother HL-L2300DR - Условная единица - 1 950,00 - 1 950,00

- 95.11.10.190 - Замена печи в сборе HP Brother HL-L2300DR - Условная единица - 9 850,00 - 9 850,00

- 95.11.10.190 - Замена термопленки HP Brother HL-L2300DR - Условная единица - 2 350,00 - 2 350,00

- 95.11.10.190 - Замена резинового прижимного вала HP Brother HL-L2300DR - Условная единица - 2 550,00 - 2 550,00

- 95.11.10.190 - Замена платы форматирования (Main PCB) HP Brother HL-L2300DR - Условная единица - 9 850,00 - 9 850,00

- 95.11.10.190 - Замена высоковольтной платы питания (HVPS) HP Brother HL-L2300DR - Условная единица - 4 550,00 - 4 550,00

- 95.11.10.190 - Замена панели управления (Panel PCB) Brother HP Brother HL-L2300DR - Условная единица - 6 950,00 - 6 950,00

- 95.11.10.190 - Замена ролика захвата бумаги HP Brother HL-L2321D - Условная единица - 1 250,00 - 1 250,00

- 95.11.10.190 - Замена тормозной площадки HP Brother HL-L2321D - Условная единица - 1 250,00 - 1 250,00

- 95.11.10.190 - Устранение замятий бумаги HP Brother HL-L2321D - Условная единица - 1 850,00 - 1 850,00

- 95.11.10.190 - Ремонт или замена узлов датчиков и актуаторов HP Brother HL-L2321D - Условная единица - 1 950,00 - 1 950,00

- 95.11.10.190 - Замена печи в сборе HP Brother HL-L2321D - Условная единица - 9 850,00 - 9 850,00

- 95.11.10.190 - Замена термопленки HP Brother HL-L2321D - Условная единица - 2 350,00 - 2 350,00

- 95.11.10.190 - Замена резинового прижимного вала HP Brother HL-L2321D - Условная единица - 2 550,00 - 2 550,00

- 95.11.10.190 - Замена платы форматирования (Main PCB) HP Brother HL-L2321D - Условная единица - 9 850,00 - 9 850,00

- 95.11.10.190 - Замена высоковольтной платы питания (HVPS) HP Brother HL-L2321D - Условная единица - 4 550,00 - 4 550,00

- 95.11.10.190 - Замена панели управления (Panel PCB) Brother HP Brother HL-L2321D - Условная единица - 6 950,00 - 6 950,00

- 95.11.10.190 - Замена ролика захвата бумаги HP Brother HL-L5100DN - Условная единица - 1 250,00 - 1 250,00

- 95.11.10.190 - Замена тормозной площадки HP Brother HL-L5100DN - Условная единица - 1 250,00 - 1 250,00

- 95.11.10.190 - Устранение замятий бумаги HP Brother HL-L5100DN - Условная единица - 1 850,00 - 1 850,00

- 95.11.10.190 - Ремонт или замена узлов датчиков и актуаторов HP Brother HL-L5100DN - Условная единица - 1 950,00 - 1 950,00

- 95.11.10.190 - Замена печи в сборе HP Brother HL-L5100DN - Условная единица - 13 950,00 - 13 950,00

- 95.11.10.190 - Замена термопленки HP Brother HL-L5100DN - Условная единица - 1 950,00 - 1 950,00

- 95.11.10.190 - Замена резинового прижимного вала HP Brother HL-L5100DN - Условная единица - 2 450,00 - 2 450,00

- 95.11.10.190 - Замена платы форматирования (Main PCB) HP Brother HL-L5100DN - Условная единица - 16 950,00 - 16 950,00

- 95.11.10.190 - Замена высоковольтной платы питания (HVPS) HP Brother HL-L5100DN - Условная единица - 16 950,00 - 16 950,00

- 95.11.10.190 - Замена панели управления (Panel PCB) Brother HP Brother HL-L5100DN - Условная единица - 6 950,00 - 6 950,00

- 95.11.10.190 - Замена ролика захвата бумаги Samsung ML-1860 - Условная единица - 1 250,00 - 1 250,00

- 95.11.10.190 - Замена тормозной площадки Samsung ML-1860 - Условная единица - 1 250,00 - 1 250,00

- 95.11.10.190 - Устранение замятий бумаги Samsung ML-1860 - Условная единица - 1 850,00 - 1 850,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г. Черкесск, ул. Орджоникидзе, д. 22, Республиканское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Черкесская городская клиническая больница» 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Орджоникидзе 22

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с проектом Контракта и статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае, если обеспечение исполнения Контракта предоставляется в виде внесения денежных средств, участник электронной закупки, с которым заключается Контракт, перечисляет денежные средства на счет: Реквизиты счета: Наименование Получателя: Республиканское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Черкесская городская клиническая больница» (РГБУЗ «ЧГКБ») 369000, КЧР, г. Черкесск, ул. Орджоникидзе 22 ИНН 0901027093, КПП 090101001 ОГРН 1030900721807 ОКАТО 91401000000 ОКТМО 91701000001 Наименование кредитной организации ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород БИК 012202102 Лицевой счет 802Ю2593000 Расчетный счет 03224643910000003200 Корреспондентский счет 40102810745370000024 КОД ПОСТУПЛЕНИЯ: ОБ КБК 00000000000000000510 В платежном поручении обязательно указывается КБК 00000000000000000510; в поле «Назначение платежа» в тексте указывается "обеспечение исполнения контракта" и номер извещения об осуществлении закупки.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643910000003200, л/c 802Ю2593000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru