Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235951 от 2026-09-03

ПСД на капитальный ремонт помещения

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.47

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0129100005826000010

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик НИЖНЕ-ВОЛЖСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

Наименование объекта закупки: услуги по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт помещения

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601291000058001000036

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: НИЖНЕ-ВОЛЖСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 400074, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Огарева ул, Д. 15

Место нахождения: Российская Федерация, 400074, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Огарева ул, Д. 15

Ответственное должностное лицо: Пастухов Н. А.

Адрес электронной почты: N.Pastuhov@nvol.gosnadzor.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-8442-949162

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Волгоградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:52 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 472 823,33

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Размер аванса, %: 10,00

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261344404603434450100100360027112243

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.03.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 71.12.12.190 - Выполнение работ по обследованию и разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт помещения в здании - Штука - 1,00 - 472 823,33 - 472 823,33

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. им. Огарева, д. 15

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: 7.2. В целях обеспечения исполнения обязательств Исполнителя по настоящему Контракту Исполнитель предоставляет Заказчику безотзывную независимую гарантию или вносит денежные средства на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения обязательств, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 Закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000012900, л/c 05291355080, БИК 011806101, ОКЦ № 4 ЮГУ Банка России//УФК по Волгоградской области, г Волгоград, к/c 40102810445370000021

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 1 (один) год с даты подписания Заказчиком акта сдачи-приемки выполненных работ

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантийный срок на ПСД составляет 1 год с даты подписания акта приемки, но приостанавливается, если в течение этого срока экспертизой или Заказчиком будут выявлены ошибки, требующие корректировки.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru