Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235955 от 2026-09-03

Поставка оборудования

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.47

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0331100001226000081

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 97 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Наименование объекта закупки: Поставка оборудования (10) в 2026 году для нужд ФГБУЗ МСЧ №97 ФМБА России

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603311000012001000353

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 97 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 394062, Воронежская обл, Воронеж г, Путиловская ул, Д. 19

Место нахождения: Российская Федерация, 394062, Воронежская обл, Воронеж г, Путиловская ул, Д. 19

Ответственное должностное лицо: Емельянова Е. А.

Адрес электронной почты: msch97.vrn@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-473-2704478

Факс: 7-473-2318356

Дополнительная информация: см документацию

Регион: Воронежская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:41 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 466 876,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261366501397536650100100980813250244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 16.02.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00001284 - Устройство для мониторинга состояния функций головного мозга  (является медицинским изделием) Область применения Регистрация электроэнцефалографии Количество каналов ЭЭГ блока усилителя ? 21 Количество дополнительных (полиграфических) каналов блока усилителя ? 4 - Штука - 1,00 - 466 876,00 - 466 876,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Регистрация электроэнцефалографии Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество каналов ЭЭГ блока усилителя ? 21 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество дополнительных (полиграфических) каналов блока усилителя ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разъем для подключения электродной шапочки на блоке усилителя наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индикация текущего режима работы электронного блока (измерение импеданса, мониторинг, запись сигнала) на передней панели блока наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совмещенный разъем входа/выхода синхронизации с внешними устройствами на основном блоке наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота дискретизации каналов ЭЭГ, на канал ? 5000 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Типы входящих сигналов Не менее: ЭЭГ, ЭКГ, ЭМГ, ЭОГ, КГР Не менее: ЭЭГ, ЭКГ, ЭМГ, ЭОГ, КГР Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коэффициент подавления синфазного сигнала ? 100 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Отключаемый сетевой фильтр наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Входной импеданс усилителя, МОм ? 400 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Нижняя граница полосы пропускания каналов ЭЭГ ? 0.16 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Верхняя граница полосы пропускания каналов ЭЭГ ? 500 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Нижняя граница полосы пропускания дополнительных (полиграфических) каналов ? 0.16 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Верхняя граница полосы пропускания дополнительных (полиграфических) каналов ? 5000 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Среднеквадратичное значение шума, мкВ ? 0.3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Заполнение данных пациента в ПО Не менее Идентификатор пациента, Имя, Фамилия, Дата рождения, Пол, Рост, Вес, Адрес, Телефон, E-mail, Описание/Комментарий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Создание, редактирование и экспорт протокола наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предъявление результатов в произвольно сконструированном монополярном, биполярном и смешанном монтаже по схемам «10-20» и «10-10» наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Выбор референтного электрода наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Измерение и сохранение результатов импеданса перед записью и в её процессе с цветовой индикацией наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Настройка и сохранение конфигурации окон в ПО наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фотостимуляция наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регистрация когнитивных вызванных потенциалов при доукомплектовании наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регистрация соматосенсорных вызванных потенциалов при доукомплектовании наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Одновременная регистрация ЭЭГ и вызванных потенциалов при доукомплектовании наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренняя калибровка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект поставки: блок электроэнцефалографа наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект поставки: Светодиодный фотостимулятор наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект поставки: комплект аксессуаров для регистрации ЭЭГ наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект поставки: программное обеспечение для проведения всех описанных выше методик наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Регистрация электроэнцефалографии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество каналов ЭЭГ блока усилителя - ? 21 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество дополнительных (полиграфических) каналов блока усилителя - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разъем для подключения электродной шапочки на блоке усилителя - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индикация текущего режима работы электронного блока (измерение импеданса, мониторинг, запись сигнала) на передней панели блока - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совмещенный разъем входа/выхода синхронизации с внешними устройствами на основном блоке - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота дискретизации каналов ЭЭГ, на канал - ? 5000 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Типы входящих сигналов Не менее: ЭЭГ, ЭКГ, ЭМГ, ЭОГ, КГР - Не менее: ЭЭГ, ЭКГ, ЭМГ, ЭОГ, КГР - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коэффициент подавления синфазного сигнала - ? 100 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Отключаемый сетевой фильтр - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Входной импеданс усилителя, МОм - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Нижняя граница полосы пропускания каналов ЭЭГ - ? 0.16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Верхняя граница полосы пропускания каналов ЭЭГ - ? 500 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Нижняя граница полосы пропускания дополнительных (полиграфических) каналов - ? 0.16 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Верхняя граница полосы пропускания дополнительных (полиграфических) каналов - ? 5000 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Среднеквадратичное значение шума, мкВ - ? 0.3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Заполнение данных пациента в ПО - Не менее Идентификатор пациента, Имя, Фамилия, Дата рождения, Пол, Рост, Вес, Адрес, Телефон, E-mail, Описание/Комментарий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Создание, редактирование и экспорт протокола - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предъявление результатов в произвольно сконструированном монополярном, биполярном и смешанном монтаже по схемам «10-20» и «10-10» - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Выбор референтного электрода - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Измерение и сохранение результатов импеданса перед записью и в её процессе с цветовой индикацией - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Настройка и сохранение конфигурации окон в ПО - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фотостимуляция - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регистрация когнитивных вызванных потенциалов при доукомплектовании - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регистрация соматосенсорных вызванных потенциалов при доукомплектовании - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Одновременная регистрация ЭЭГ и вызванных потенциалов при доукомплектовании - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренняя калибровка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект поставки: блок электроэнцефалографа - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект поставки: Светодиодный фотостимулятор - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект поставки: комплект аксессуаров для регистрации ЭЭГ - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект поставки: программное обеспечение для проведения всех описанных выше методик - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Область применения - Регистрация электроэнцефалографии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество каналов ЭЭГ блока усилителя - ? 21 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество дополнительных (полиграфических) каналов блока усилителя - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Разъем для подключения электродной шапочки на блоке усилителя - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индикация текущего режима работы электронного блока (измерение импеданса, мониторинг, запись сигнала) на передней панели блока - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совмещенный разъем входа/выхода синхронизации с внешними устройствами на основном блоке - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Частота дискретизации каналов ЭЭГ, на канал - ? 5000 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Типы входящих сигналов Не менее: ЭЭГ, ЭКГ, ЭМГ, ЭОГ, КГР - Не менее: ЭЭГ, ЭКГ, ЭМГ, ЭОГ, КГР - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коэффициент подавления синфазного сигнала - ? 100 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Отключаемый сетевой фильтр - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Входной импеданс усилителя, МОм - ? 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Нижняя граница полосы пропускания каналов ЭЭГ - ? 0.16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Верхняя граница полосы пропускания каналов ЭЭГ - ? 500 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Нижняя граница полосы пропускания дополнительных (полиграфических) каналов - ? 0.16 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Верхняя граница полосы пропускания дополнительных (полиграфических) каналов - ? 5000 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Среднеквадратичное значение шума, мкВ - ? 0.3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Заполнение данных пациента в ПО - Не менее Идентификатор пациента, Имя, Фамилия, Дата рождения, Пол, Рост, Вес, Адрес, Телефон, E-mail, Описание/Комментарий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Создание, редактирование и экспорт протокола - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Предъявление результатов в произвольно сконструированном монополярном, биполярном и смешанном монтаже по схемам «10-20» и «10-10» - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Выбор референтного электрода - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Измерение и сохранение результатов импеданса перед записью и в её процессе с цветовой индикацией - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Настройка и сохранение конфигурации окон в ПО - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фотостимуляция - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регистрация когнитивных вызванных потенциалов при доукомплектовании - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регистрация соматосенсорных вызванных потенциалов при доукомплектовании - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Одновременная регистрация ЭЭГ и вызванных потенциалов при доукомплектовании - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внутренняя калибровка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплект поставки: блок электроэнцефалографа - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплект поставки: Светодиодный фотостимулятор - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплект поставки: комплект аксессуаров для регистрации ЭЭГ - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплект поставки: программное обеспечение для проведения всех описанных выше методик - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием необходимых характеристик товара в КТРУ и в соответствии с пунктами 5 и 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года No 145 Заказчиком указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения Заказчиком товара, соответствующего его потребностям

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Дополнительная информация: см документацию

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 19

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 23 343,80 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Способ обеспечения исполнения контракта определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013228, л/c 20316Х39790, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: не менее 12 месяцев

Требования к гарантии производителя товара: не менее 12 месяцев

Дополнительная информация

Дополнительная информация: см документацию

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru