Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235956 от 2026-09-03
Поставка мебели (пуф)
Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.28
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0373200586526000102
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Поставка мебели (пуф)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732005865001000113
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 117546, г. Москва, ул. Медынская, д. 7, корп. 1
Место нахождения: 117546, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ, УЛ. МЕДЫНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 7, К. 1
Ответственное должностное лицо: Балашов Д. В.
Адрес электронной почты: zakupkigp52@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-495-3849325
Факс: 84953834052
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:12 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 280 800,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772475011377240100101140010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 41 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 31.01.12.169 - Пуф, каркас из древесины (древесных материалов) Тип каркаса Из древесины (древесных материалов) Наличие эскиза поставляемого товара Да Способ поставки Единовременно - Штука - 6,00 - 46 800,00 - 280 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип каркаса Из древесины (древесных материалов) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие эскиза поставляемого товара Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ поставки Единовременно Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала каркаса Брус Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала ножек/опор Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала обивки сиденья Экокожа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала сиденья Массив дерева Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 650 и ? 660 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ножек/опор ? 140 и ? 150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 1650 и ? 1660 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество ножек/опор 10 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность ткани мебельной, г/м2 ? 450 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сорт древесины Из хвойных пород Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к фурнитуре Сиденье материал каркаса Брус ЧМЗ хвойных парод влажность 8% сечением не менее 40*30мм., шлифованная фанера ФК4\4 не менее 15мм.,ДСП шлифованный не менее 16мм., картон ПКС 1.2 мм переплетный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к цветовому решению Цвет обивки сидения-Синий типа Орегон 36. Цвет обивки спинки- Бежевый типа Орегон 14. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устойчивость ткани мебельной к истиранию, цикл ? 100000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма пуфа Треугольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 1750 и ? 1760 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид материала наполнителя сиденья Пенополиуретан Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала обивки Экокожа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сопутствующих услуг Согласование эскиза поставляемого товара Значение характеристики не может изменяться участником закупки Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж Сборка поставляемого товара в помещениях заказчика Конструктивные особенности Мягкое сиденье Значение характеристики не может изменяться участником закупки Спинка - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип каркаса - Из древесины (древесных материалов) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие эскиза поставляемого товара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ поставки - Единовременно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала каркаса - Брус - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала ножек/опор - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала обивки сиденья - Экокожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала сиденья - Массив дерева - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 650 и ? 660 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота ножек/опор - ? 140 и ? 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 1650 и ? 1660 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество ножек/опор - 10 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность ткани мебельной, г/м2 - ? 450 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сорт древесины - Из хвойных пород - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к фурнитуре - Сиденье материал каркаса Брус ЧМЗ хвойных парод влажность 8% сечением не менее 40*30мм., шлифованная фанера ФК4\4 не менее 15мм.,ДСП шлифованный не менее 16мм., картон ПКС 1.2 мм переплетный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к цветовому решению - Цвет обивки сидения-Синий типа Орегон 36. Цвет обивки спинки- Бежевый типа Орегон 14. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устойчивость ткани мебельной к истиранию, цикл - ? 100000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма пуфа - Треугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 1750 и ? 1760 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид материала наполнителя сиденья - Пенополиуретан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала обивки - Экокожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сопутствующих услуг - Согласование эскиза поставляемого товара - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж - Сборка поставляемого товара в помещениях заказчика - Конструктивные особенности - Мягкое сиденье - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Спинка
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип каркаса - Из древесины (древесных материалов) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие эскиза поставляемого товара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ поставки - Единовременно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала каркаса - Брус - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала ножек/опор - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала обивки сиденья - Экокожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала сиденья - Массив дерева - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 650 и ? 660 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота ножек/опор - ? 140 и ? 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 1650 и ? 1660 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество ножек/опор - 10 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность ткани мебельной, г/м2 - ? 450 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сорт древесины - Из хвойных пород - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к фурнитуре - Сиденье материал каркаса Брус ЧМЗ хвойных парод влажность 8% сечением не менее 40*30мм., шлифованная фанера ФК4\4 не менее 15мм.,ДСП шлифованный не менее 16мм., картон ПКС 1.2 мм переплетный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к цветовому решению - Цвет обивки сидения-Синий типа Орегон 36. Цвет обивки спинки- Бежевый типа Орегон 14. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Устойчивость ткани мебельной к истиранию, цикл - ? 100000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма пуфа - Треугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 1750 и ? 1760 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид материала наполнителя сиденья - Пенополиуретан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала обивки - Экокожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид сопутствующих услуг - Согласование эскиза поставляемого товара - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж
Сборка поставляемого товара в помещениях заказчика
Конструктивные особенности - Мягкое сиденье - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Спинка
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 1 404,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000960981, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Восточное, ул. Элеваторная, д. 15 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Западное, ул. Медынская, д. 7 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Восточное, ул. Лебедянская, д. 10
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000960981, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
