Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235966 от 2026-09-03
Поставка кювет реакционных для анализатора
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.27
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0372200180226000166
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 87"
Наименование объекта закупки: Поставка кювет реакционных для анализатора
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001802001000044
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 87"
Почтовый адрес: 193232, Санкт-Петербург г., 193232, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Дыбенко, 21/2, Щ, А, 406, УЛ ДЫБЕНКО, ДОМ 21/КОРПУС 2 ЛИТ.Щ, 40383000
Место нахождения: 193232, Санкт-Петербург, Дыбенко ул, Д. 21 К. 2 ЛИТ.Щ, 40383000
Ответственное должностное лицо: Федченко В. В.
Адрес электронной почты: p87_eco@list.ru
Номер контактного телефона: 7-812-2412818
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:29 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 273 433,30
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781112999278110100100430040000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00003040 - Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов Maccura i Описание Кювета реакционная, предназначенная для размещения реакционной смеси в автоматическом иммунохемилюминесцентном анализаторе Количество кювет в упаковке ? 2496 - Штука - 10,00 - 27 343,33 - 273 433,30
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов Maccura i Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Кювета реакционная, предназначенная для размещения реакционной смеси в автоматическом иммунохемилюминесцентном анализаторе Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество кювет в упаковке ? 2496 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество пластиковых штативов в упаковке ? 24 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем ? 1.8 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наружный диаметр в верхней части кюветы ? 1 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики QR для считывания и распознавания лота анализатором Maccura i800 Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов Maccura i - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Кювета реакционная, предназначенная для размещения реакционной смеси в автоматическом иммунохемилюминесцентном анализаторе - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество кювет в упаковке - ? 2496 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество пластиковых штативов в упаковке - ? 24 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем - ? 1.8 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наружный диаметр в верхней части кюветы - ? 1 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - QR для считывания и распознавания лота анализатором Maccura i800 - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов Maccura i - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Описание - Кювета реакционная, предназначенная для размещения реакционной смеси в автоматическом иммунохемилюминесцентном анализаторе - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество кювет в упаковке - ? 2496 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество пластиковых штативов в упаковке - ? 24 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем - ? 1.8 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наружный диаметр в верхней части кюветы - ? 1 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
QR для считывания и распознавания лота анализатором Maccura i800 - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные требования в отношении функциональных, технических, качественных, эксплуатационных характеристик товара включены на основании п.5, п.6 Постановления Правительства РФ от 08.02.2017 № 145 "Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и обусловлены потребностями заказчика в части технических и качественных характеристик объекта закупки, являющихся значимыми в целях оказания квалифицированной медицинской помощи, необходимостью обеспечения получения достоверного результата при оптимальных условиях.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 54, ул. Дыбенко, д. 21 к. 2 литера Щ
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 27 343,33 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Порядок предоставления обеспечения установлен Заказчиком в Приложении 4 «Проект контракта». Если обеспечение контракта предоставляется в виде независимой гарантии, то такая независимая гарантия должна быть составлена по типовой форме в соответствии с Законодательством РФ, и соответствовать требованиям статьи 45 Закона 44-ФЗ. Если обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде внесения денежных средств, то участник использует следующие реквизиты: СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 87»: ИНН 7811129992 КПП 781101001 ОГРН 1027806073987 Комитет финансов Санкт-Петербурга (СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 87», л/с № 0601032) ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России // УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург к/с банка получателя 40102810945370000005 р/с 03224643400000007200 БИК 014030106 В платежном поручении в поле 104 указывается КБК 00000000000000003510 и в поле «Назначение платежа» обязательно указывается 510 ВР, предмет Контракта и номер извещения об осуществлении закупки.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0601032, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
