Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46235989 от 2026-09-03

Крышный вентилятор

Класс 8.9.26 — Климатическое и вентиляционное оборудование

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.17

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0340100009026000044

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: крышный вентилятор

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603401000090001000049

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Даровская ул

Место нахождения: Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Даровская ул

Ответственное должностное лицо: Наймушин С. А.

Адрес электронной почты: ik33@43.fsin.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-83342-46268

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Кировская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:26 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:34 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 169 490,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261434200151943130100100440012825244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.25.20.119 - Крышный вентилятор Тип крышный Тип всасывания одностороннее Диаметр воздуховодов 315 мм - Штука - 2,00 - 84 745,00 - 169 490,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип крышный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип всасывания одностороннее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр воздуховодов 315 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество лопаток рабочего колеса 6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение К1(коррозионностойкое, нержавеющая сталь) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Давление низкое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номер вентилятора №4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение от 380 В до 400 В Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота 50 Гц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность не менее 3000 Вт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Типоразмер АИР90L2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Производительность 1750-8000 м3/ч Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полное давление не менее 1520 Па Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота вращения не менее 3000 об/мин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс защиты электродвигателя IP54 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса не более 77 кг Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - крышный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип всасывания - одностороннее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр воздуховодов - 315 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество лопаток рабочего колеса - 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение - К1(коррозионностойкое, нержавеющая сталь) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Давление - низкое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номер вентилятора - №4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение - от 380 В до 400 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота - 50 Гц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - не менее 3000 Вт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Типоразмер - АИР90L2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Производительность - 1750-8000 м3/ч - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полное давление - не менее 1520 Па - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота вращения - не менее 3000 об/мин - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс защиты электродвигателя - IP54 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса - не более 77 кг - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - крышный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип всасывания - одностороннее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр воздуховодов - 315 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество лопаток рабочего колеса - 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Исполнение - К1(коррозионностойкое, нержавеющая сталь) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Давление - низкое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номер вентилятора - №4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение - от 380 В до 400 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Частота - 50 Гц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность - не менее 3000 Вт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Типоразмер - АИР90L2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Производительность - 1750-8000 м3/ч - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Полное давление - не менее 1520 Па - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Частота вращения - не менее 3000 об/мин - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс защиты электродвигателя - IP54 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Масса - не более 77 кг - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кировская, г.о. город Котельнич, г. Котельнич, ул. Даровская, (ФКУ ИК-33 УФСИН России по Кировской области)

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 16 949,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ №44-ФЗ, или внесением ден-х средств на указанный заказчиком счет,на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. ФОРМА независимой гарантии утверждена постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ФЗ №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ №44-ФЗ. Независимая гарантия должна обеспечивать надлежащее исполнение обязательств контрагента по контракту, в том числе обязательств по уплате неустоек (пеней, штрафов), предусмотренных контрактом, а в дополнительных требованиях – обязательств по возврату авансового платежа (если авансовый платеж предусмотрен условиями контракта), взысканию убытков (при их наличии).УФК по Кировской области (ФКУ ИК-33 УФСИН России по Кировской области л/с 05401187400) ИНН 4342001519 КПП 431301001 ОКТМО 33710000 Номер казначейского счета 03212643000000014000 Единый казначейский счет 40102810345370000033 Наименование банка: ОКЦ № 4 ВВГУ Банка России//УФК по Кировской области Код нормативного акта 0002; Код средств 320001187400002 ИКЗ: 261434200151943130100100440010000244//обеспечение исполнения контракта на поставку крышных вентиляторов. В случае, если участником закупки предложена цена контракта, которая на 25 и более процентов ниже НМЦК, контракт закл только после предоставления таким участником обесп исп контр в размере превышающем в 1,5 от размера обесп исп конт но не менее чем 10% от цены контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия предоставляется Поставщиком на срок 12 месяцев, при этом указанный срок начинает течь со дня подписания Государственным заказчиком документа о приемки Товара

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Поставщик гарантирует безопасность Товара в соответствии с требованиями, установленными к данному виду Товара законодательством Российской Федерации. Поставляемый Товар должен соответствовать действующим в Российской Федерации стандартам, техническим регламентам.Поставляемый Товар должен быть новым Товаром (Товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства) пригодным для использования по назначению.

Требования к гарантии производителя товара: Товар должен соответствовать требованиям ГОСТ или ТУ производителя

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru