Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236060 от 2026-09-03

Поставка бытовых автоматических кофемашин

Класс 8.9.14 — Бытовая техника

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.13, 0.13

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0174500001126005302

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

Наименование объекта закупки: на поставку бытовых автоматических кофемашин

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601745000011001000060

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

Почтовый адрес: 299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место нахождения: 299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Ответственное должностное лицо: Подлесная Т. В.

Адрес электронной почты: t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru

Номер контактного телефона: 8-869-2542624-300

Дополнительная информация: Заказчик : Департамент административно-хозяйственного обеспечения исполнительных органов города Севастополя. Юридический адрес: 299011, г. Севастополь, ул. Ленина, 2. Почтовый адрес: 299011, г. Севастополь, ул. Ленина, 2. E-mail: zakupki.apparat@gs.sev.gov.ru. Телефон: +7 8692 53-10-10. Ответственное должностное лицо: Тиунова Дарья Дмитриевна

Регион: Севастополь г

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:52 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 132 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262920457620892040100100580012751244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.51.24.120 - Бытовая автоматическая кофемашина Тип кофемашины Автоматическая Мощность ? 1300 и ? 1600 Тип управления Электронное ... - Штука - 2,00 - 66 000,00 - 132 000,00

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип кофемашины Автоматическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность ? 1300 и ? 1600 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип управления Электронное Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Сенсорное Тип используемого кофе Зерновой Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Молотый Объем контейнера для зерен ? 250 и ? 370 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем резервуара для воды ? 1.4 и ? 2 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Емкость контейнера для молока ? 0.3 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Регулировка крепости кофе Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие капучинатора Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество степеней помола ? 12 и ? 14 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность готовить две чашки черного кофе Есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Давление насоса ? 15 и ? 20 Бар Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс энергоэффективности не ниже А Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип кофемашины - Автоматическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - ? 1300 и ? 1600 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип управления - Электронное - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Сенсорное - Тип используемого кофе - Зерновой - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Молотый - Объем контейнера для зерен - ? 250 и ? 370 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем резервуара для воды - ? 1.4 и ? 2 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Емкость контейнера для молока - ? 0.3 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Регулировка крепости кофе - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие капучинатора - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество степеней помола - ? 12 и ? 14 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность готовить две чашки черного кофе - Есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Давление насоса - ? 15 и ? 20 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс энергоэффективности - не ниже А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип кофемашины - Автоматическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность - ? 1300 и ? 1600 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип управления - Электронное - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики

Сенсорное

Тип используемого кофе - Зерновой - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Молотый

Объем контейнера для зерен - ? 250 и ? 370 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем резервуара для воды - ? 1.4 и ? 2 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Емкость контейнера для молока - ? 0.3 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Регулировка крепости кофе - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие капучинатора - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество степеней помола - ? 12 и ? 14 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Возможность готовить две чашки черного кофе - Есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Давление насоса - ? 15 и ? 20 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс энергоэффективности - не ниже А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: В соответствии с частью 1.1. статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг обеспечения государственных и муниципальных нужд» заказчик декларирует отсутствие производства товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601745000011001000060

Начальная (максимальная) цена контракта: 132 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262920457620892040100100580012751244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 13.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Севастополя

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 67000000: Муниципальные образования города федерального значения Севастополя

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 1 320,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 № 579.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643670000003200, л/c 052J0285000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. СЕВАСТОПОЛЮ () ИНН: 9204576208 КПП: 920401001 КБК: 86311610056020000140 ОКТМО: 67312000 40102810245370000126 03100643000000017400 042202126

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Севастополь, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул Хрусталева, д. 12

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643670000003200, л/c 052J0285000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На поставляемый товар Поставщик дает гарантию качества. Гарантийный срок на товар составляет не менее сроков действия гарантии производителя данного товара, но не менее 12 (двенадцать) месяцев.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: раздел 4 Государственного контракта

Требования к гарантии производителя товара: Не установлено

Дополнительная информация: В соответствии с частью 1.1. статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг обеспечения государственных и муниципальных нужд» заказчик декларирует отсутствие производства товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 13.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Севастополя

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 67000000: Муниципальные образования города федерального значения Севастополя

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru