Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236151 от 2026-09-03

Оказание услуг по испытанию на водоотдачу внутреннего противопожарного водопровода, ...

Класс 8.20.23 — Экспертиза и разработка деклараций промышленной, биологической и пожарной безопасности, электроизмерительные работы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.25

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 1035500000826000341

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по испытанию на водоотдачу внутреннего противопожарного водопровода, перекатка пожарного рукава на новое ребро

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202610355000008001000066

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес: 236023, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Каштановая аллея, дом 145

Место нахождения: Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, Каштановая аллея, Д. 145

Ответственное должностное лицо: Мартынова Е. Е.

Адрес электронной почты: rp-centr@infomed39.ru

Номер контактного телефона: 7-4012-313200

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Калининградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:20 (МСК-1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 00:00 (МСК-1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 245 700,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390560677039060100100640017120244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 71.20.19.190 - Услуга по испытанию пожарных кранов Услуга по испытанию пожарных кранов Оказание услуг осуществляется в соответствии с регламентом, содержащимся в Приложении № 2 к проекту Контракта - Штука - 63,00 - 2 400,00 - 151 200,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Услуга по испытанию пожарных кранов Оказание услуг осуществляется в соответствии с регламентом, содержащимся в Приложении № 2 к проекту Контракта Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Услуга по испытанию пожарных кранов - Оказание услуг осуществляется в соответствии с регламентом, содержащимся в Приложении № 2 к проекту Контракта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Услуга по испытанию пожарных кранов - Оказание услуг осуществляется в соответствии с регламентом, содержащимся в Приложении № 2 к проекту Контракта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 71.20.19.190 - Услуга по перекатке пожарных рукавов Услуга по перекатке пожарных рукавов Оказание услуг осуществляется в соответствии с регламентом, содержащимся в Приложении № 2 к проекту Контракта - Штука - 63,00 - 1 500,00 - 94 500,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Услуга по перекатке пожарных рукавов Оказание услуг осуществляется в соответствии с регламентом, содержащимся в Приложении № 2 к проекту Контракта Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Услуга по перекатке пожарных рукавов - Оказание услуг осуществляется в соответствии с регламентом, содержащимся в Приложении № 2 к проекту Контракта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Услуга по перекатке пожарных рукавов - Оказание услуг осуществляется в соответствии с регламентом, содержащимся в Приложении № 2 к проекту Контракта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие копии лицензии, или выписки из реестра лицензий на деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ, Постановление Правительства РФ от 28.07.2020 № 1128 «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений», приказа МЧС России от 28.05.2012 № 291 «Об утверждении Административного регламента Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по предоставлению государственной услуги по лицензированию деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений», Федеральный закон от 21.12.1994 № 69-ФЗ "О пожарной безопасности") - Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем противопожарного водоснабжения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ

Дополнительная информация: Отсутствует

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, д. 145, 236023, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 145 Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Клиническая, д. 81, 236016, г. Калининград, ул. Клиническая, 81-81А Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, д. 36, 236023, г. Калининград, ул. Комсомольская, 36

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643270000003200, л/c 802Ю9046000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Отсутствует

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru