Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236182 от 2026-09-03

Выполнение работ техническое обслуживание и периодическому техническому переосвидетельствованию ...

Класс 8.9.24 — Системы безопасности

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.22

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0345200014926000009

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА В Г. ТИХВИНЕ"

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по техническому обслуживанию и периодическому техническому переосвидетельствованию системы пожарной сигнализации и оповещению о пожаре, техническому обслуживанию автоматической системы оповещения о пожаре с использованием персональных устройств со световым, звуковым и вибрационным сигналами; комплексному техническому обслуживанию систем обеспечения безопасности и планово-предупредительным ремонтам систем безопасности в составе: система видеонаблюдения, противопожарных дверей, замков электромагнитных; обслуживание внутреннего и внешнего пожарных водопроводов в ГКУЗ ЛО "Областная туберкулезная больница в г. Тихвине" на 2027г.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603452000149001000016

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА В Г. ТИХВИНЕ"

Почтовый адрес: 187556, Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, Шведский проезд, Д. 2

Место нахождения: 187556, 187556, 47, РАЙОН, ТИХВИНСКИЙ, ГОРОД, ТИХВИН, ПРОЕЗД, ШВЕДСКИЙ, 2

Ответственное должностное лицо: Дмитриева В. Н.

Адрес электронной почты: guzlosptb@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-81367-60796

Факс: 8 (81367) 60794

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ленинградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:14 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 221 200,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262471501126247150100100160018020244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Областной бюджет Ленинградской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 41000000: Муниципальные образования Ленинградской области

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 80.20.10.000 - Техническое обслуживание автоматической установки пожарной сигнализации; системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (АУПС и СОУЭ) - Месяц - 12,00 - 4 700,00 - 56 400,00

- 80.20.10.000 - Обслуживание внутреннего и внешнего пожарных водопроводов - Полугодие - 2,00 - 13 400,00 - 26 800,00

- 80.20.10.000 - Техническое обслуживание автоматической системы оповещения о пожаре с использованием персональных устройств со световым, звуковым и вибрационными сигналами - Месяц - 12,00 - 2 500,00 - 30 000,00

- 80.20.10.000 - Комплексное техническое обслуживание систем обеспечения безопасности и планово-предупредительным ремонтам систем безопасности в составе: система видеонаблюдения, противопожарных дверей, замков электромагнитных - Месяц - 12,00 - 9 000,00 - 108 000,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности в области пожарной безопасности (по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений).

Дополнительная информация: Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта в соответствии с положениями ч. 8-23 ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ленинградская, м.р-н Тихвинский, г.п. Тихвинское, г. Тихвин, пр-д Шведский, д. 2

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 22 120,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643410000004500, л/c 06025986010, БИК 044030098, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по Ленинградской области, к/c 40102810745370000098

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта в соответствии с положениями ч. 8-23 ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru