Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236186 от 2026-09-03

Поставка многофункционального устройства

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.22, 0.22

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0843500000226005099

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка многофункционального устройства (МФУ)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601435000004001000048

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения: Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Ответственное должностное лицо: Утяшева Н. А.

Адрес электронной почты: ugz@kurganobl.ru

Номер контактного телефона: 7-3522-429558

Факс: 7-3522-429305

Дополнительная информация: Управление охотничьего хозяйства Курганской области, адрес г. Курган, ул. Володарского, д. 65, стр.1, контактное лицо Пестерева Ольга Геннадьевна, телефон 8(3522)43-39-33, 42-25-51, Эл. почта: animals@kurganobl.ru

Регион: Курганская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:07 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 217 945,98

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262450001246745000100100480012620242

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.18.110 26.20.18.000-00000069 - Многофункциональное устройство (МФУ) Тип сканирования Планшетный ... Возможность автоматической двухсторонней печати Да Цветность печати Черно-Белая - КАТЮША Допускается поставка эквивалента - Штука - 3,00 - 72 648,66 - 217 945,98

УПРАВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ - 3 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип сканирования Планшетный Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Протяжный Возможность автоматической двухсторонней печати Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветность печати Черно-Белая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие разъема USB Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность автоматического двухстороннего сканирования Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ подключения Ethernet (RJ-45) Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Wi-Fi USB Apple AirPrint Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интерфейсного кабеля для подключения к компьютеру в комплекте поставки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режим сканирования На USB-накопитель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология печати Электрографическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Windows Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Linux Максимальный формат печати А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин ? 30 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота процессора ? 1000 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время выхода первой копии ? 10 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi ? 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi ? 600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Суммарная емкость устройства автоподачи сканера оригиналов ? 50 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Суммарная емкость выходных лотков ? 150 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время выхода первого черно-белого отпечатка ? 7 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество оригинальных фотобарабанов (включая стартовый), поставляемых с оборудованием ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем установленной оперативной памяти ? 512 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип сканирования - Планшетный - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Протяжный - Возможность автоматической двухсторонней печати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветность печати - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие разъема USB - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность автоматического двухстороннего сканирования - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ подключения - Ethernet (RJ-45) - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Wi-Fi - USB - Apple AirPrint - Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интерфейсного кабеля для подключения к компьютеру в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режим сканирования - На USB-накопитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Windows - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Linux - Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота процессора - ? 1000 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время выхода первой копии - ? 10 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Суммарная емкость устройства автоподачи сканера оригиналов - ? 50 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Суммарная емкость выходных лотков - ? 150 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время выхода первого черно-белого отпечатка - ? 7 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество оригинальных фотобарабанов (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем установленной оперативной памяти - ? 512 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип сканирования - Планшетный - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Протяжный

Возможность автоматической двухсторонней печати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветность печати - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие разъема USB - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие кабеля электропитания для подключения к сети 220В в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность автоматического двухстороннего сканирования - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ подключения - Ethernet (RJ-45) - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Wi-Fi

USB

Apple AirPrint

Наличие в комплекте поставки оригинального стартового фотобарабана - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие интерфейсного кабеля для подключения к компьютеру в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Режим сканирования - На USB-накопитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - Windows - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Linux

Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Частота процессора - ? 1000 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Время выхода первой копии - ? 10 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное оптическое разрешение сканирования по вертикали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное оптическое разрешение сканирования по горизонтали, dpi - ? 600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Суммарная емкость устройства автоподачи сканера оригиналов - ? 50 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Суммарная емкость выходных лотков - ? 150 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Время выхода первого черно-белого отпечатка - ? 7 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество оригинальных фотобарабанов (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Поддерживаемая предельная плотность бумаги, г/м2 - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем установленной оперативной памяти - ? 512 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601435000004001000048

Начальная (максимальная) цена контракта: 217 945,98

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262450001246745000100100480012620242

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Курганской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 37000000: Муниципальные образования Курганской области

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, ул. Володарского, д. 65 стр. 1

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению определены статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае наступления события, предусмотренного статьей 37 Федерального закона № 44-ФЗ, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений указанной статьи. Особенности предоставления обеспечения исполнения контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, определены частями 6.2, 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта не требуется в случаях, предусмотренных частью 8 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643370000004300, л/c 05020D18560, БИК 045004108, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Курганской области, г Курган, к/c 40102810445370000108

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 (двенадцать) месяцев с даты подписания документа о приемке или не менее срока, установленного производителем Товара

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Курганской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 37000000: Муниципальные образования Курганской области

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru