Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236207 от 2026-09-03

Поставка запасных частей для печатающих устройств

Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.20

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0372200140626000106

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 44"

Наименование объекта закупки: Поставка запасных частей для печатающих устройств

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001406001000002

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 44"

Почтовый адрес: 192071, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Купчино, Фрунзенский, ул. Будапештская, д. 20, 40904000

Место нахождения: 192071, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 20 К. 1 ЛИТЕРА А, 40904000

Ответственное должностное лицо: Безбородова Ю. В.

Адрес электронной почты: p44@zdrav.spb.ru

Номер контактного телефона: 7-812-2462391

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:39 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 204 491,42

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781604074878160100100011080000000

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.23.25.000 - Шестерня привода прижимного вала Совместимость FK-1150 (m2235dn) - Штука - 20,00 - 431,67 - 8 633,40

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость FK-1150 (m2235dn) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость - FK-1150 (m2235dn) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Совместимость - FK-1150 (m2235dn) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.23.25.000 - Термопленка Совместимость FK-1150 (m2235dn) Длина термопленки 262.2±0.1 мм Диаметр термопленки 30±0.05 мм - Штука - 19,00 - 4 606,67 - 87 526,73

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость FK-1150 (m2235dn) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина термопленки 262.2±0.1 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр термопленки 30±0.05 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина термопленки 0.27±0.03 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Структура термопленки Трёхслойная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав материала Полиимид Силиконовый полимер Перфторалкоксиалкан (ПФА) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость - FK-1150 (m2235dn) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина термопленки - 262.2±0.1 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр термопленки - 30±0.05 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина термопленки - 0.27±0.03 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Структура термопленки - Трёхслойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав материала - Полиимид Силиконовый полимер Перфторалкоксиалкан (ПФА) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Совместимость - FK-1150 (m2235dn) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина термопленки - 262.2±0.1 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр термопленки - 30±0.05 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина термопленки - 0.27±0.03 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Структура термопленки - Трёхслойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав материала - Полиимид Силиконовый полимер Перфторалкоксиалкан (ПФА) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.23.25.000 - Накладка прижимной планки фьюзера тканевая Совместимость FK-1150 (m2235dn) Длина тканевой накладки 251±1 мм Ширина тканевой накладки 62.5+1/-2 мм - Штука - 19,00 - 1 955,33 - 37 151,27

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость FK-1150 (m2235dn) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина тканевой накладки 251±1 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина тканевой накладки 62.5+1/-2 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина тканевой накладки 0.5±0.1 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устойчивость к воздействию высоких температур После нагрева тканевой накладки промышленным феном, установленным на температуру 300С, с расстояния 5 см в течение 5 минут материал ткани не должен оплавиться, изменить цвет или размер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Структура плетения тканевой накладки Направление более толстых пучков нитей - параллельно короткой кромке тканевой накладки Направление более тонких пучков нитей - параллельно длинной кромке тканевой накладки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Целостность структуры тканевой накладки В рабочей области накладки отсутствуют обрывы нитей и ворсинки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость - FK-1150 (m2235dn) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина тканевой накладки - 251±1 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина тканевой накладки - 62.5+1/-2 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина тканевой накладки - 0.5±0.1 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устойчивость к воздействию высоких температур - После нагрева тканевой накладки промышленным феном, установленным на температуру 300С, с расстояния 5 см в течение 5 минут материал ткани не должен оплавиться, изменить цвет или размер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Структура плетения тканевой накладки - Направление более толстых пучков нитей - параллельно короткой кромке тканевой накладки Направление более тонких пучков нитей - параллельно длинной кромке тканевой накладки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Целостность структуры тканевой накладки - В рабочей области накладки отсутствуют обрывы нитей и ворсинки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Совместимость - FK-1150 (m2235dn) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина тканевой накладки - 251±1 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина тканевой накладки - 62.5+1/-2 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина тканевой накладки - 0.5±0.1 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Устойчивость к воздействию высоких температур - После нагрева тканевой накладки промышленным феном, установленным на температуру 300С, с расстояния 5 см в течение 5 минут материал ткани не должен оплавиться, изменить цвет или размер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Структура плетения тканевой накладки - Направление более толстых пучков нитей - параллельно короткой кромке тканевой накладки Направление более тонких пучков нитей - параллельно длинной кромке тканевой накладки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Целостность структуры тканевой накладки - В рабочей области накладки отсутствуют обрывы нитей и ворсинки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.23.25.000 - Привод термоблока Совместимость Kyocera ECOSYS M2235dn,М2040dn - Штука - 10,00 - 2 306,67 - 23 066,70

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость Kyocera ECOSYS M2235dn,М2040dn Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость - Kyocera ECOSYS M2235dn,М2040dn - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Совместимость - Kyocera ECOSYS M2235dn,М2040dn - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.20.40.160 - Блок фиксации в сборе Совместимость FK-1150 (m2235dn) - Штука - 1,00 - 16 466,67 - 16 466,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость FK-1150 (m2235dn) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость - FK-1150 (m2235dn) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Совместимость - FK-1150 (m2235dn) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.23.25.000 - Блок фотобарабана в сборе Совместимость DK-1150 (m2235dn) - Штука - 2,00 - 3 373,33 - 6 746,66

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость DK-1150 (m2235dn) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость - DK-1150 (m2235dn) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Совместимость - DK-1150 (m2235dn) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.20.40.160 - Блок фотобарабана в сборе DL-5120P Технология печати Лазерная Цвет Черный Ресурс при 5% заполнении страницы Не менее 30000 - Штука - 5,00 - 3 113,33 - 15 566,65

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Технология печати Лазерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс при 5% заполнении страницы Не менее 30000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Pantum BM5100FDW Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Технология печати - Лазерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс при 5% заполнении страницы - Не менее 30000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Pantum BM5100FDW - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Технология печати - Лазерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс при 5% заполнении страницы - Не менее 30000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - Pantum BM5100FDW - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.23.25.000 - Фотовал Совместимость Kyocera FS-1120MFP - Штука - 1,00 - 2 950,00 - 2 950,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость Kyocera FS-1120MFP Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость - Kyocera FS-1120MFP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Совместимость - Kyocera FS-1120MFP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.23.25.000 - Ракель Совместимость Kyocera FS-1120MFP - Штука - 1,00 - 388,33 - 388,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость Kyocera FS-1120MFP Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость - Kyocera FS-1120MFP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Совместимость - Kyocera FS-1120MFP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.23.25.000 - Тефлоновый вал Совместимость Kyocera FS-1120MFP - Штука - 1,00 - 2 016,67 - 2 016,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость Kyocera FS-1120MFP Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость - Kyocera FS-1120MFP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Совместимость - Kyocera FS-1120MFP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.23.25.000 - Прижимной вал Совместимость Kyocera FS-1120MFP - Штука - 1,00 - 2 621,67 - 2 621,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость Kyocera FS-1120MFP Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость - Kyocera FS-1120MFP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Совместимость - Kyocera FS-1120MFP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.23.25.000 - Термопленка Совместимость HP LaserJet Pro M1212nf MFP - Штука - 1,00 - 776,67 - 776,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость HP LaserJet Pro M1212nf MFP Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость - HP LaserJet Pro M1212nf MFP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Совместимость - HP LaserJet Pro M1212nf MFP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.23.25.000 - Бушинги резинового вала Совместимость HP LaserJet Pro M1212nf MFP - Комплект - 1,00 - 580,00 - 580,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместимость HP LaserJet Pro M1212nf MFP Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместимость - HP LaserJet Pro M1212nf MFP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Совместимость - HP LaserJet Pro M1212nf MFP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Купчино, ул. Будапештская, д. 20 к. 1 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе или внесением денежных средств на указанный счет. В случае если обеспечение исполнения контракта, представляется в виде внесения денежных средств, участник закупки, с которым заключается контракт, перечисляет сумму, указанную в извещении, на счет заказчика. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта на участие в закупке, требования к обеспечению установлено в соответствии со статьей 96 Закона о контрактной системе. Порядок указан в Разделе 5 Приложения № 3 к извещению о проведении закупки.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0661009, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru