Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236253 от 2026-09-03
Поставка бензиновых воздуходувок
Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.055, 0.055
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0160300030926000118
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка бензиновых воздуходувок
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603603002983001000071
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -
Место нахождения: Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., 50 лет Победы ул, Д. 3, -
Ответственное должностное лицо: Ястребова Е. П.
Адрес электронной почты: sovet2012@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-84566-51829
Факс: 7-84566-50053
Дополнительная информация: Наименование заказчика: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» Место нахождения/почтовый адрес заказчика: 413210, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Р.П. СТЕПНОЕ, УЛ. 50 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 13 / ТОТ ЖЕ Адрес электронной почты Заказчика: adm-stepnovskaya@yandex.ru Номер контактного телефона заказчика: 8 (84566) 5-05-70 Ответственное должностное лицо заказчика: Савенков Е.Н. Контрактный управляющий заказчика: Сидорова О.М. Телефон контактного лица: 8 (84566) 5-05-76. Предупреждение! Нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий влечет наступление административной и уголовной ответственности.
Регион: Саратовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:34 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 54 999,99
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263643300612364330100100710012824244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.24.12.190 - Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки Назначение Для сбора опавшей листвы, мусора и т.д Тип двигателя бензиновый Мощность двигателя ? 2,15 кВт - Штука - 3,00 - 18 333,33 - 54 999,99
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для сбора опавшей листвы, мусора и т.д Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя бензиновый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность двигателя ? 2,15 кВт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Обьем двигателя ? 52 см? Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тактность двигателя двухтактный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обьем выбрасываемого воздуха ? 1350 м?/ч Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная скорость воздушного потока ? 85 м/с Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид ременной оснастки ранцевый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обьем топливного бака ? 1,4 л Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Труба для выдува воздуха да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для сбора опавшей листвы, мусора и т.д - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя - бензиновый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность двигателя - ? 2,15 кВт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Обьем двигателя - ? 52 см? - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тактность двигателя - двухтактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обьем выбрасываемого воздуха - ? 1350 м?/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная скорость воздушного потока - ? 85 м/с - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид ременной оснастки - ранцевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обьем топливного бака - ? 1,4 л - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Труба для выдува воздуха - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для сбора опавшей листвы, мусора и т.д - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип двигателя - бензиновый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность двигателя - ? 2,15 кВт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Обьем двигателя - ? 52 см? - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тактность двигателя - двухтактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обьем выбрасываемого воздуха - ? 1350 м?/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная скорость воздушного потока - ? 85 м/с - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид ременной оснастки - ранцевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обьем топливного бака - ? 1,4 л - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Труба для выдува воздуха - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603603002983001000071
Начальная (максимальная) цена контракта: 54 999,99
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263643300612364330100100710012824244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Степновского городского поселения Советского муниципального района Саратовской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 63644151: Муниципальные образования Саратовской области / Муниципальные районы Саратовской области / Советский муниципальный район / Городские поселения Советского муниципального района/ / Степновское
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Саратовская, м.р-н Советский, г.п. Степновское, рп. Степное, 413210, Саратовская область, Советский район, рабочий поселок Степное, ул. 50 лет Победы, д. 13, пом. 5.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта предусмотрены разделом 4 Приложения № 4 к Извещению об осуществлении закупки «Проект контракта»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643636441516000, л/c 05603D51970, БИК 016311121, ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов, к/c 40102810845370000052
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставленный товар должен быть не менее 12 месяцев, с момента поставки Товара Заказчику
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Степновского городского поселения Советского муниципального района Саратовской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 63644151: Муниципальные образования Саратовской области / Муниципальные районы Саратовской области / Советский муниципальный район / Городские поселения Советского муниципального района/ / Степновское
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
