Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236314 от 2026-09-03
Оказание услуг по проведению периодического технического освидетельствования лифтов
Класс 8.20.23 — Экспертиза и разработка деклараций промышленной, биологической и пожарной безопасности, электроизмерительные работы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.038
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0372500006426000014
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 573 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению периодического технического освидетельствования лифтов в 2026 году.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603725000064001000029
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 573 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес: 197376, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Комендантский пр-кт, Д. 64 К. 5 СТР. 1, 40327000
Место нахождения: 197376, Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, Д. 64 К. 5 СТР. 1, 40327000
Ответственное должностное лицо: Назарова И. В.
Адрес электронной почты: school573spb@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-812-2460575
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:10 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 37 797,68
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781477791378140100100270027120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.20.19.190 - Освидетельствование лифта ЩЛЗ (Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 64 корпус 5 строение 1) Характеристики услуги Завод-изготовитель: АО «Щербинский лифтостроительный завод»; Регистрационный номер: 16152; Тип лифта: пассажирский; Грузоподъёмность, кг: 630; Номинальная скорость, м/с: 1,0; Число остановок: 4; Шахта: Глухая; Тип дверей шахты и кабины: Раздвижные, двухстворчатые; Кабина: Непроходная; Год установки лифта: 2019. - Штука - 1,00 - 9 491,67 - 9 491,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристики услуги Завод-изготовитель: АО «Щербинский лифтостроительный завод»; Регистрационный номер: 16152; Тип лифта: пассажирский; Грузоподъёмность, кг: 630; Номинальная скорость, м/с: 1,0; Число остановок: 4; Шахта: Глухая; Тип дверей шахты и кабины: Раздвижные, двухстворчатые; Кабина: Непроходная; Год установки лифта: 2019. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристики услуги - Завод-изготовитель: АО «Щербинский лифтостроительный завод»; Регистрационный номер: 16152; Тип лифта: пассажирский; Грузоподъёмность, кг: 630; Номинальная скорость, м/с: 1,0; Число остановок: 4; Шахта: Глухая; Тип дверей шахты и кабины: Раздвижные, двухстворчатые; Кабина: Непроходная; Год установки лифта: 2019. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Характеристики услуги - Завод-изготовитель: АО «Щербинский лифтостроительный завод»; Регистрационный номер: 16152; Тип лифта: пассажирский; Грузоподъёмность, кг: 630; Номинальная скорость, м/с: 1,0; Число остановок: 4; Шахта: Глухая; Тип дверей шахты и кабины: Раздвижные, двухстворчатые; Кабина: Непроходная; Год установки лифта: 2019. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 71.20.19.190 - Освидетельствование лифта ЩЛЗ (Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 64 корпус 5 строение 1) Характеристики услуги Завод-изготовитель: АО «Щербинский лифтостроительный завод»; Регистрационный номер: 16153; Тип лифта: пассажирский; Грузоподъёмность, кг: 630; Номинальная скорость, м/с: 1,0; Число остановок: 4; Шахта: Глухая; Тип дверей шахты и кабины: Раздвижные, двухстворчатые; Кабина: Непроходная; Год установки лифта: 2019. - Штука - 1,00 - 9 491,67 - 9 491,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристики услуги Завод-изготовитель: АО «Щербинский лифтостроительный завод»; Регистрационный номер: 16153; Тип лифта: пассажирский; Грузоподъёмность, кг: 630; Номинальная скорость, м/с: 1,0; Число остановок: 4; Шахта: Глухая; Тип дверей шахты и кабины: Раздвижные, двухстворчатые; Кабина: Непроходная; Год установки лифта: 2019. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристики услуги - Завод-изготовитель: АО «Щербинский лифтостроительный завод»; Регистрационный номер: 16153; Тип лифта: пассажирский; Грузоподъёмность, кг: 630; Номинальная скорость, м/с: 1,0; Число остановок: 4; Шахта: Глухая; Тип дверей шахты и кабины: Раздвижные, двухстворчатые; Кабина: Непроходная; Год установки лифта: 2019. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Характеристики услуги - Завод-изготовитель: АО «Щербинский лифтостроительный завод»; Регистрационный номер: 16153; Тип лифта: пассажирский; Грузоподъёмность, кг: 630; Номинальная скорость, м/с: 1,0; Число остановок: 4; Шахта: Глухая; Тип дверей шахты и кабины: Раздвижные, двухстворчатые; Кабина: Непроходная; Год установки лифта: 2019. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 71.20.19.190 - Освидетельствование лифта Алекс-Лифт (Адрес: Санкт-Петербург, ул. Верхне-Каменская, д.9, к.2) Характеристики услуги Завод-изготовитель: ООО «Алекс-Лифт»; Регистрационный номер: 2576/1906; Тип лифта: пассажирский; Грузоподъёмность, кг: 1000; Номинальная скорость, м/с: 1,0; Число остановок: 3; Шахта: Глухая; Тип дверей шахты и кабины: Раздвижные, двухстворчатые; Кабина: Непроходная; Год установки лифта: 2023. - Штука - 1,00 - 9 322,67 - 9 322,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристики услуги Завод-изготовитель: ООО «Алекс-Лифт»; Регистрационный номер: 2576/1906; Тип лифта: пассажирский; Грузоподъёмность, кг: 1000; Номинальная скорость, м/с: 1,0; Число остановок: 3; Шахта: Глухая; Тип дверей шахты и кабины: Раздвижные, двухстворчатые; Кабина: Непроходная; Год установки лифта: 2023. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристики услуги - Завод-изготовитель: ООО «Алекс-Лифт»; Регистрационный номер: 2576/1906; Тип лифта: пассажирский; Грузоподъёмность, кг: 1000; Номинальная скорость, м/с: 1,0; Число остановок: 3; Шахта: Глухая; Тип дверей шахты и кабины: Раздвижные, двухстворчатые; Кабина: Непроходная; Год установки лифта: 2023. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Характеристики услуги - Завод-изготовитель: ООО «Алекс-Лифт»; Регистрационный номер: 2576/1906; Тип лифта: пассажирский; Грузоподъёмность, кг: 1000; Номинальная скорость, м/с: 1,0; Число остановок: 3; Шахта: Глухая; Тип дверей шахты и кабины: Раздвижные, двухстворчатые; Кабина: Непроходная; Год установки лифта: 2023. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 71.20.19.190 - Освидетельствование лифта Алекс-Лифт (Адрес: Санкт-Петербург, ул. Верхне-Каменская, д.9, к.2) Характеристики услуги Завод-изготовитель: ООО «Алекс-Лифт»; Регистрационный номер: 2576/1905; Тип лифта: пассажирский; Грузоподъёмность, кг: 1000; Номинальная скорость, м/с: 1,0; Число остановок: 4; Шахта: Глухая; Тип дверей шахты и кабины: Раздвижные, двухстворчатые; Кабина: Непроходная; Год установки лифта: 2023. - Штука - 1,00 - 9 491,67 - 9 491,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристики услуги Завод-изготовитель: ООО «Алекс-Лифт»; Регистрационный номер: 2576/1905; Тип лифта: пассажирский; Грузоподъёмность, кг: 1000; Номинальная скорость, м/с: 1,0; Число остановок: 4; Шахта: Глухая; Тип дверей шахты и кабины: Раздвижные, двухстворчатые; Кабина: Непроходная; Год установки лифта: 2023. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристики услуги - Завод-изготовитель: ООО «Алекс-Лифт»; Регистрационный номер: 2576/1905; Тип лифта: пассажирский; Грузоподъёмность, кг: 1000; Номинальная скорость, м/с: 1,0; Число остановок: 4; Шахта: Глухая; Тип дверей шахты и кабины: Раздвижные, двухстворчатые; Кабина: Непроходная; Год установки лифта: 2023. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Характеристики услуги - Завод-изготовитель: ООО «Алекс-Лифт»; Регистрационный номер: 2576/1905; Тип лифта: пассажирский; Грузоподъёмность, кг: 1000; Номинальная скорость, м/с: 1,0; Число остановок: 4; Шахта: Глухая; Тип дверей шахты и кабины: Раздвижные, двухстворчатые; Кабина: Непроходная; Год установки лифта: 2023. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие аккредитации подтверждается аттестатом аккредитации Испытательной лаборатории (центра) по оценке соответствия лифтов требованиям Технического регламента Таможенного союза "Безопасность лифтов", выданным Федеральной службой по аккредитации, в соответствии Федеральным законом от 28 декабря 2013 года №412-ФЗ "Об аккредитации в национальной системе аккредитации", либо выписка из реестра аккредитованных лиц (аттестата аккредитации) с указанием области аккредитации необходимой для выполнения работ по оценке соответствия в форме периодического технического освидетельствования лифтов в соответствии с ч. 4 ст. 6 Технического регламента Таможенного Союза №ТР ТС 011/2011, утвержденного Решением Комиссии Таможенного Союза от 18.10.2011 г. №824. 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Коломяги, пр-кт Комендантский, д. 64 к. 5 стр. 1 Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Коломяги, ул. Верхне-Каменская, д. 9 к. 2 стр. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Регламентируется ст.96 Закона о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0641192, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
