Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236377 от 2026-09-03
Поставка посуды из нержавеющей стали
Класс 8.9.3 — Оборудование обслуживания, торговое и инвентарь
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.023
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0354200022326000334
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Наименование объекта закупки: Поставка посуды из нержавеющей стали
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603542000223001000328
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2
Место нахождения: Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Ипподромный пер, Д. 2
Ответственное должностное лицо: Лукст Ю. В.
Адрес электронной почты: 418122ekonom@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-4862-451333
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Орловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:25 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 23 073,25
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262575300071457530100103250012599244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.99.12.112 - Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали Материал Нержавеющая сталь Объём ? 900 Диаметр ? 18 - Штука - 30,00 - 432,40 - 12 972,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём ? 900 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр ? 18 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём - ? 900 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр - ? 18 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объём - ? 900 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр - ? 18 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 25.99.12.112 25.99.12.112-00000094 - Изделие столовое из нержавеющей стали Вид изделия Тарелка Материал Нержавеющая сталь Объём ? 280 - Штука - 40,00 - 205,12 - 8 204,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия Тарелка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём ? 280 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр ? 20 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия - Тарелка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём - ? 280 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр - ? 20 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид изделия - Тарелка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объём - ? 280 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр - ? 20 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Потребность заказчика
- 25.99.12.112 - Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали Материал Нержавеющая сталь Длина ? 190 и ? 210 Толщина ? 1.8 и ? 2 - Штука - 37,00 - 40,35 - 1 492,95
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 190 и ? 210 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина ? 1.8 и ? 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Столовое Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 190 и ? 210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина - ? 1.8 и ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Столовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 190 и ? 210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина - ? 1.8 и ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Столовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.99.12.112 - Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали Материал Нержавеющая сталь Длина ? 190 и ? 210 Толщина ? 1.8 и ? 2.2 - Штука - 10,00 - 40,35 - 403,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 190 и ? 210 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина ? 1.8 и ? 2.2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Столовое Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 190 и ? 210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина - ? 1.8 и ? 2.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Столовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 190 и ? 210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина - ? 1.8 и ? 2.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Столовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Остаточный срок годности на дату поставки не менее 24 месяцев (ГОСТ 27002-2020)
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Орловская, г.о. город Орёл, г. Орёл, пер. Ипподромный, д. 2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 153,66 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (реквизиты для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта указаны в извещении об осуществлении закупки). Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта изложены в ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643540000003200, л/c 802У3926000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Остаточный срок годности на дату поставки не менее 24 месяцев (ГОСТ 27002-2020)
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
