Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236421 от 2026-09-03
Поставка бумаги туалетной
Класс 8.16.6 — Бытовая химия, предметы гигиены, парфюмерия
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.085
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0372200185126000015
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 526 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Наименование объекта закупки: Поставка бумаги туалетной для нужд ГБОУ гимназия № 526 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001851001000020
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 526 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес: 196066, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Алтайская, д. 15 Литер А, 40377000
Место нахождения: 196066, Санкт-Петербург, Алтайская ул, Д. 15 ЛИТЕР А, 40377000
Ответственное должностное лицо: Бельдягина О. С.
Адрес электронной почты: olga5043@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-812-2462584
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:49 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:30 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 84 834,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781015183678100100100190011722244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.22.11.110 17.22.11.110-00000002 - Бумага туалетная Форма выпуска Рулон Бумага туалетная биоразлагаемая Нет Тип бумаги туалетной Многослойная - Штука - 260,00 - 24,60 - 6 396,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Рулон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бумага туалетная биоразлагаемая Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип бумаги туалетной Многослойная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к исполнению Втулка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Перфорация Длина намотки рулона ? 10 и < 20 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина, ММ ? 95 и ? 115 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики ГОСТ Р 52354-2025 Использование в диспенсере Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр рулона, ММ ? 95 и ? 120 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр втулки, ММ ? 45 и ? 46 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бумага туалетная биоразлагаемая - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип бумаги туалетной - Многослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к исполнению - Втулка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Перфорация - Длина намотки рулона - ? 10 и < 20 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина, ММ - ? 95 и ? 115 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - ГОСТ Р 52354-2025 - Использование в диспенсере - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр рулона, ММ - ? 95 и ? 120 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр втулки, ММ - ? 45 и ? 46 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Бумага туалетная биоразлагаемая - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип бумаги туалетной - Многослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требование к исполнению - Втулка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Перфорация
Длина намотки рулона - ? 10 и < 20 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина, ММ - ? 95 и ? 115 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
ГОСТ Р 52354-2025
Использование в диспенсере - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр рулона, ММ - ? 95 и ? 120 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр втулки, ММ - ? 45 и ? 46 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ в описании объекта закупки указываются функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки (при необходимости). В связи с тем, что характеристика, указанная в ККН/КТРУ, не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, необходимо в описании объекта закупки указать дополнительную информацию исходя из характеристик, которым должен отвечать закупаемый товар.
- 17.22.11.110 17.22.11.110-00000002 - Бумага туалетная Форма выпуска Рулон Бумага туалетная биоразлагаемая Нет Тип бумаги туалетной Однослойная - Штука - 600,00 - 130,73 - 78 438,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Рулон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бумага туалетная биоразлагаемая Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип бумаги туалетной Однослойная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к исполнению Втулка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Перфорация Длина намотки рулона ? 200 и < 250 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина, ММ ? 95 и ? 105 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики ГОСТ Р 52354-2025 Использование в диспенсере Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр рулона, ММ ? 160 и ? 170 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр втулки, ММ ? 58 и ? 60 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бумага туалетная биоразлагаемая - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип бумаги туалетной - Однослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к исполнению - Втулка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Перфорация - Длина намотки рулона - ? 200 и < 250 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина, ММ - ? 95 и ? 105 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - ГОСТ Р 52354-2025 - Использование в диспенсере - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр рулона, ММ - ? 160 и ? 170 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр втулки, ММ - ? 58 и ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Бумага туалетная биоразлагаемая - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип бумаги туалетной - Однослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требование к исполнению - Втулка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Перфорация
Длина намотки рулона - ? 200 и < 250 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина, ММ - ? 95 и ? 105 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
ГОСТ Р 52354-2025
Использование в диспенсере - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр рулона, ММ - ? 160 и ? 170 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр втулки, ММ - ? 58 и ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ в описании объекта закупки указываются функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки (при необходимости). В связи с тем, что характеристика, указанная в ККН/КТРУ, не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, необходимо в описании объекта закупки указать дополнительную информацию исходя из характеристик, которым должен отвечать закупаемый товар.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Звездное, ул. Алтайская, д. 15 литера А, 196066, Санкт-Петербург, ул. Алтайская, д. 15 литер А Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Московская застава, ул. Фрунзе, д. 13 литера А, 196135, г. Санкт-Петербург, ул. Фрунзе, д. 13 литер А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 8 483,40 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки обязан представить обеспечение заявки в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 13.07.2018 № 1451-р. Порядок обеспечения заявки в виде денежных средств установлен статьей 44 Закона № 44; б) путем предоставления независимой гарантии. Порядок обеспечения заявки путем предоставления независимой гарантии, условия независимой гарантии установлены статьями 44, 45 Закона № 44 и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0591019, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
