Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236422 от 2026-09-03

Поставка канцелярских товаров

Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.085

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0332300036126000118

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Наименование объекта закупки: Поставка канцелярских товаров

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603323000361001000148

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: 607061, Нижегородская область, город Выкса, 607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2

Место нахождения: 607061, Нижегородская область, г.Выкса, улица Красные зори, здание 16/2

Ответственное должностное лицо: Фролова Г. В.

Адрес электронной почты: zakupki@crb-vyksa.mznn.ru

Номер контактного телефона: 8-83177-30056

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Нижегородская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:15 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 84 580,80

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262524700618852470100101480012052244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 20.10.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 20.52.10.190 - Клей-карандаш Вид Клей- карандаш назначение для склеивания бумаги, картона, текстиля для бумаги Цвет бесцветный - Штука - 800,00 - 85,65 - 68 520,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Клей- карандаш Значение характеристики не может изменяться участником закупки назначение для склеивания бумаги, картона, текстиля для бумаги Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет бесцветный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение Механизма в основании стержня, позволяющий легко выкрутить и закрутить столбик клея Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Клей- карандаш - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - назначение - для склеивания бумаги, картона, текстиля для бумаги - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - бесцветный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение Механизма - в основании стержня, позволяющий легко выкрутить и закрутить столбик клея - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Клей- карандаш - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

назначение - для склеивания бумаги, картона, текстиля для бумаги - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - бесцветный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Расположение Механизма - в основании стержня, позволяющий легко выкрутить и закрутить столбик клея - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 20.52.10.190 - Клей ПВА Вид наконечника Дозатор Назначение для картона, бумаги, дерево Вид клей ПВА - Штука - 560,00 - 28,68 - 16 060,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид наконечника Дозатор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение для картона, бумаги, дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид клей ПВА Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид наконечника - Дозатор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - для картона, бумаги, дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - клей ПВА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид наконечника - Дозатор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - для картона, бумаги, дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид - клей ПВА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Выкса, улица Красные Зори д 16/2 ( склад)

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 8 458,08 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: согласно п.14.1 раздела I Извещения о закупке

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643220000003200, л/c 23001120240, БИК 012202102, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области Выксунская центральная районная больница

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru