Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236426 от 2026-09-03
Поставка скобяных изделий
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.084
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0337400000226000008
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ ИМПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА I" В Г. КАЛУГЕ
Наименование объекта закупки: Поставка скобяных изделий
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603374000002001000004
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ ИМПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА I" В Г. КАЛУГЕ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Вилонова ул, Д. 11
Место нахождения: Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Вилонова ул, Д. 11
Ответственное должностное лицо: Варламов А. И.
Адрес электронной почты: zakupki.kf_pgups@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-4842-784302
Факс: 7-4842-576012
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Калужская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:28 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 83 797,83
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261781200959240274300100010010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 23.99.12.120 23.99.12.120-00000008 - Мастика гидроизоляционная Тип основного компонента Битумно-резиновая Тип по назначению Кровельная - Килограмм - 20,00 - 564,01 - 11 280,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип основного компонента Битумно-резиновая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по назначению Кровельная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип основного компонента - Битумно-резиновая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип по назначению - Кровельная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип основного компонента - Битумно-резиновая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип по назначению - Кровельная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 20.52.10.110 - Клеи на основе полимеризационных смол - Штука - 3,00 - 896,63 - 2 689,89
- 20.30.11.120 20.30.11.120-00000002 - Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде Область применения Наружная окраска Основа состава Акриловая Тип краски Водоэмульсионная - Килограмм - 14,00 - 245,61 - 3 438,54
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Наружная окраска Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа состава Акриловая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип краски Водоэмульсионная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Наружная окраска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа состава - Акриловая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип краски - Водоэмульсионная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Область применения - Наружная окраска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основа состава - Акриловая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип краски - Водоэмульсионная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.72.13.120 - Детали замков - Штука - 5,00 - 1 237,03 - 6 185,15
- 25.72.13.120 - Детали замков - Штука - 15,00 - 1 218,53 - 18 277,95
- 25.72.13.120 - Детали замков - Штука - 15,00 - 610,50 - 9 157,50
- 20.52.10.140 - Клеи на основе резины (каучука) - Штука - 4,00 - 447,71 - 1 790,84
- 20.52.10.140 - Клеи на основе резины (каучука) - Штука - 3,00 - 366,30 - 1 098,90
- 25.72.11.110 25.72.11.110-00000004 - Замок навесной Тип замка по способу навешивания Открытый Тип запорного механизма Цилиндровый - Штука - 3,00 - 1 563,87 - 4 691,61
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип замка по способу навешивания Открытый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип запорного механизма Цилиндровый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип замка по способу навешивания - Открытый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип запорного механизма - Цилиндровый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип замка по способу навешивания - Открытый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип запорного механизма - Цилиндровый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.72.11.130 - Замки для мебели из недрагоценных металлов - Штука - 50,00 - 137,00 - 6 850,00
- 23.99.12.110 23.99.12.110-00000001 - Материал изоляционный рулонный Вид защитного слоя Посыпка мелкозернистая Вид основного компонента покровного состава, вяжущего или материала Битумно-полимерный наплавляемый Вид основы Полипропилен - Метр - 20,00 - 94,60 - 1 892,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид защитного слоя Посыпка мелкозернистая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид основного компонента покровного состава, вяжущего или материала Битумно-полимерный наплавляемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид основы Полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество слоев основного полотна 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для кровли Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип структуры полотна Безосновной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ? 5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина < 1000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид защитного слоя - Посыпка мелкозернистая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид основного компонента покровного состава, вяжущего или материала - Битумно-полимерный наплавляемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид основы - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество слоев основного полотна - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для кровли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип структуры полотна - Безосновной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - ? 5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - < 1000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид защитного слоя - Посыпка мелкозернистая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид основного компонента покровного состава, вяжущего или материала - Битумно-полимерный наплавляемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид основы - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество слоев основного полотна - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для кровли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип структуры полотна - Безосновной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина - ? 5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - < 1000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 20.30.22.170 - Герметики - Штука - 3,00 - 589,53 - 1 768,59
- 25.72.14.120 25.72.14.120-00000033 - Фурнитура для дверей металлическая Металл Сталь нержавеющая Тип изделия Ручка - Штука - 8,00 - 224,47 - 1 795,76
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Металл Сталь нержавеющая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип изделия Ручка Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Металл - Сталь нержавеющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип изделия - Ручка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Металл - Сталь нержавеющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип изделия - Ручка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.72.13.120 - Детали замков - Штука - 2,00 - 1 054,50 - 2 109,00
- 25.72.14.120 25.72.14.120-00000033 - Фурнитура для дверей металлическая Металл Алюминий Тип изделия Ручка - Штука - 5,00 - 743,70 - 3 718,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Металл Алюминий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип изделия Ручка Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Металл - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип изделия - Ручка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Металл - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип изделия - Ручка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.72.14.120 25.72.14.120-00000038 - Фурнитура для дверей металлическая Металл Сталь Тип изделия Доводчик - Штука - 1,00 - 2 608,40 - 2 608,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Металл Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип изделия Доводчик Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Металл - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип изделия - Доводчик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Металл - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип изделия - Доводчик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 20.30.22.120 - Шпатлевки - Килограмм - 20,00 - 222,25 - 4 445,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калужская, г.о. город Калуга, г. Калуга, ул. Вилонова, д. 11
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013700, л/c 20376Н37150, БИК 012908002, УФК по Калужской области, к/c 40102810045370000030
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
