Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236430 от 2026-09-03

Поставка стульев на металлическом каркасе

Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.083, 0.083

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0169300000326002128

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Наименование объекта закупки: Поставка стульев на металлическом каркасе

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693001565001000047

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Почтовый адрес: 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место нахождения: 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Ответственное должностное лицо: Мочалкина Ю. В.

Адрес электронной почты: mochalkina@magnitogorsk.ru

Номер контактного телефона: 7-3519-498572

Дополнительная информация: Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответственное должностное лицо заказчика: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 140 общеразвивающего вида» г. Магнитогорска (МДОУ «Д/с № 140 о.в» г. Магнитогорска) 455030, Челябинская область, город Магнитогорск, улица Суворова, дом 116/3; улица Суворова, дом 116/2 Заведующий: Фролова Екатерина Владимировна Специалист по закупкам: Крутихин Сергей Викторович +7 (3519) 50-03-15

Регион: Челябинская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:26 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 82 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744603145774560100100570013101244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 31.01.11.150 31.01.11.150-00000001 - Стул на металлическом каркасе Наличие мягкого сидения Нет Наличие мягкой спинки Нет Вид материала сидения Дерево - Штука - 28,00 - 1 500,00 - 42 000,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 140 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. МАГНИТОГОРСКА - 28 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие мягкого сидения Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие мягкой спинки Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала сидения Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала спинки Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие подлокотников Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие пюпитра Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Складная конструкция Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма основания Ножки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина сидения ? 250 и ? 300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина сиденья ? 300 и ? 350 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота стула ? 550 и ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина спинки ? 300 и ? 350 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота спинки ? 150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина материала сиденья и спинки ? 10 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет сиденья и спинки Оттенки бежевого цвета Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал каркаса Металлическая труба Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр материала каркаса ? 16 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет материала каркаса Оттенки бежевого цвета Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота до сиденья Ростовая группа 3 340 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие мягкого сидения - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие мягкой спинки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала сидения - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала спинки - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие подлокотников - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие пюпитра - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Складная конструкция - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма основания - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина сидения - ? 250 и ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина сиденья - ? 300 и ? 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота стула - ? 550 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина спинки - ? 300 и ? 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота спинки - ? 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина материала сиденья и спинки - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет сиденья и спинки - Оттенки бежевого цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал каркаса - Металлическая труба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр материала каркаса - ? 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет материала каркаса - Оттенки бежевого цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота до сиденья Ростовая группа 3 - 340 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие мягкого сидения - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие мягкой спинки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала сидения - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала спинки - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие подлокотников - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие пюпитра - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Складная конструкция - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма основания - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Глубина сидения - ? 250 и ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина сиденья - ? 300 и ? 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота стула - ? 550 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина спинки - ? 300 и ? 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота спинки - ? 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина материала сиденья и спинки - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет сиденья и спинки - Оттенки бежевого цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал каркаса - Металлическая труба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр материала каркаса - ? 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет материала каркаса - Оттенки бежевого цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота до сиденья Ростовая группа 3 - 340 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно Приложению № 6 к извещению о проведении электронного аукциона – Обоснование необходимости использования дополнительных характеристик товара

- 31.01.11.150 31.01.11.150-00000001 - Стул на металлическом каркасе Наличие мягкого сидения Нет Наличие мягкой спинки Нет Вид материала сидения Дерево - Штука - 27,00 - 1 500,00 - 40 500,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 140 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" Г. МАГНИТОГОРСКА - 27 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие мягкого сидения Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие мягкой спинки Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала сидения Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала спинки Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие подлокотников Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие пюпитра Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Складная конструкция Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма основания Ножки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина сидения ? 250 и ? 300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина сиденья ? 300 и ? 350 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота стула ? 550 и ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина спинки ? 300 и ? 350 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота спинки ? 150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина материала сиденья и спинки ? 10 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет сиденья и спинки Оттенки бежевого цвета Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал каркаса Металлическая труба Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр материала каркаса ? 16 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет материала каркаса Оттенки бежевого цвета Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота до сиденья Ростовая группа 2 300 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие мягкого сидения - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие мягкой спинки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала сидения - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала спинки - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие подлокотников - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие пюпитра - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Складная конструкция - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма основания - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина сидения - ? 250 и ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина сиденья - ? 300 и ? 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота стула - ? 550 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина спинки - ? 300 и ? 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота спинки - ? 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина материала сиденья и спинки - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет сиденья и спинки - Оттенки бежевого цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал каркаса - Металлическая труба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр материала каркаса - ? 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет материала каркаса - Оттенки бежевого цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота до сиденья Ростовая группа 2 - 300 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие мягкого сидения - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие мягкой спинки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала сидения - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала спинки - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие подлокотников - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие пюпитра - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Складная конструкция - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма основания - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Глубина сидения - ? 250 и ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина сиденья - ? 300 и ? 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота стула - ? 550 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина спинки - ? 300 и ? 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота спинки - ? 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина материала сиденья и спинки - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет сиденья и спинки - Оттенки бежевого цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал каркаса - Металлическая труба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр материала каркаса - ? 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет материала каркаса - Оттенки бежевого цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота до сиденья Ростовая группа 2 - 300 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно Приложению № 6 к извещению о проведении электронного аукциона – Обоснование необходимости использования дополнительных характеристик товара

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 года № 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" применяются специальные экономические меры. Реквизиты специального счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ:Наименование организации (администратора дохода бюджета) МДОУ "Д/С № 140 О.В" Г. МАГНИТОГОРСКА ИНН получателя 7446031457 КПП получателя 745601001 КБК дохода (20 цифровых символов) 51211610061040000140 ОКТМО получателя 75738000001 Номер единого казначейского счета 40102810645370000062 Номер казначейского счета 03100643000000016900 БИК 017501500 Наименование получателя УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МДОУ "Д/С № 140 О.В" Г. МАГНИТОГОРСКА

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693001565001000047

Начальная (максимальная) цена контракта: 82 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744603145774560100100570013101244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 14.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Магнитогорский, город Магнитогорск, улица Суворова, дом 116/3

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643757380006901, л/c 300126БУ, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок эксплуатации Товара, установленный Поставщиком на Товар, составляет 12 (двенадцать) месяцев и исчисляется даты подписания Заказчиком документа о приемке в ЕИС без замечаний.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В период действия гарантийного срока Поставщиком осуществляется гарантийное обслуживание Товара без дополнительной оплаты со стороны Заказчика.

Требования к гарантии производителя товара: Поставщик предоставляет гарантию производителя Товара со сроком действия 12 (двенадцать) месяцев. Гарантия качества Товара должна распространяться на все составляющие и комплектующие его части. Предоставление гарантии осуществляется вместе с поставкой Товара. Гарантийный срок на Товар должен соответствовать гарантийным требованиям, предъявляемым к такому виду товарам, и должен подтверждаться документами от производителя (Поставщика).

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 825,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г., освобождается от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке. Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03234643757380006901, л/c 300126БУ, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/с 40102810645370000062

Дополнительная информация: В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 года № 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" применяются специальные экономические меры. Реквизиты специального счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ:Наименование организации (администратора дохода бюджета) МДОУ "Д/С № 140 О.В" Г. МАГНИТОГОРСКА ИНН получателя 7446031457 КПП получателя 745601001 КБК дохода (20 цифровых символов) 51211610061040000140 ОКТМО получателя 75738000001 Номер единого казначейского счета 40102810645370000062 Номер казначейского счета 03100643000000016900 БИК 017501500 Наименование получателя УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МДОУ "Д/С № 140 О.В" Г. МАГНИТОГОРСКА

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 14.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru