Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236525 от 2026-09-03
Коммутатор
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.016
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0162200001026000012
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТРАСЛЕВОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 10
Наименование объекта закупки: Коммутатор
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601622000010001000026
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТРАСЛЕВОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 10
Почтовый адрес: Российская Федерация, 624272, Свердловская обл, Асбест г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 30
Место нахождения: Российская Федерация, 624272, Свердловская обл, Асбест г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 30
Ответственное должностное лицо: Одношевная Н. В.
Адрес электронной почты: tusp10@egov66.ru
Номер контактного телефона: 8-343-6520618
Факс: 8-343-6520618
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:38 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 15 820,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262660300819166830100100250012630244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Свердловской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 65000000: Муниципальные образования Свердловской области
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.30.11.119 26.30.11.110-00000053 - Коммутатор Блок питания Встроенный Интерфейс LAN-порта RJ45 Количество LAN портов ? 8 - Штука - 1,00 - 3 695,33 - 3 695,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Блок питания Встроенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейс LAN-порта RJ45 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество LAN портов ? 8 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество блоков питания 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конфигурация коммутатора Фиксированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип блоков питания Фиксированные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип коммутатора Неуправляемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип передачи данных Ethernet Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип электропитания AC Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Блок питания - Встроенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейс LAN-порта - RJ45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество LAN портов - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество блоков питания - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конфигурация коммутатора - Фиксированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип блоков питания - Фиксированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип коммутатора - Неуправляемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип передачи данных - Ethernet - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип электропитания - AC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Блок питания - Встроенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Интерфейс LAN-порта - RJ45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество LAN портов - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество блоков питания - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конфигурация коммутатора - Фиксированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал корпуса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип блоков питания - Фиксированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип коммутатора - Неуправляемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип передачи данных - Ethernet - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип электропитания - AC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.30.11.119 26.30.11.110-00000053 - Коммутатор Блок питания Встроенный Интерфейс LAN-порта RJ45 Количество LAN портов ? 24 - Штука - 1,00 - 12 124,67 - 12 124,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Блок питания Встроенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейс LAN-порта RJ45 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество LAN портов ? 24 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество блоков питания 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конфигурация коммутатора Фиксированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип блоков питания Фиксированные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип коммутатора Неуправляемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип передачи данных Ethernet Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип электропитания AC Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Блок питания - Встроенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейс LAN-порта - RJ45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество LAN портов - ? 24 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество блоков питания - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конфигурация коммутатора - Фиксированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип блоков питания - Фиксированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип коммутатора - Неуправляемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип передачи данных - Ethernet - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип электропитания - AC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Блок питания - Встроенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Интерфейс LAN-порта - RJ45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество LAN портов - ? 24 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество блоков питания - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конфигурация коммутатора - Фиксированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал корпуса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип блоков питания - Фиксированные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип коммутатора - Неуправляемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип передачи данных - Ethernet - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип электропитания - AC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, м.о. Асбестовский, г. Асбест, ул. Московская, д. 30
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (при осуществлении платежей в реквизите «назначение платежа» платежного поручения необходимо указывать идентификационный код закупки). Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Подробный порядок установлен в приложении к извещению и в статье 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643650000006200, л/c 05015030340, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
