Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46236713 от 2026-09-03
Поставка дизельного топлива по пластиковым картам безналичного обслуживания
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цена контракта лота (млн.руб.) — 7.8
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0533300000326000006
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИВАНОВСКИЙ ПАССАЖИРСКИЙ ТРАНСПОРТ"
Наименование объекта закупки: Поставка дизельного топлива по пластиковым картам безналичного обслуживания
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202605333000003001000034
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИВАНОВСКИЙ ПАССАЖИРСКИЙ ТРАНСПОРТ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 153038, Ивановская обл, Иваново г, Лежневская ул, Д. 181
Место нахождения: Российская Федерация, 153038, Ивановская обл, Иваново г, Лежневская ул, Д. 181
Ответственное должностное лицо: Чирикова Л. Н.
Адрес электронной почты: iptzakupki@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-4932-505700-1910
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ивановская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:47 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 7 846 520,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: ЦК=?_(i=6)^n?( ?_k^m??Цk?Vk?) где: ЦК – цена Контракта, определенная с использованием настоящей формулы, которая не может превышать максимальное значение цены Контракта (ЦК?ЦКмакс); Цk – отпускная цена поставщика за единицу поставляемого товара, указанная в чеке, действующая на момент отпуска товара, которая не может превышать максимальную цену за единицы товара; Vk – объем поставляемого товара при фактической заправке; m – количество поставок (фактических заправок) в месяце; k – индекс суммирования по количеству поставок (фактических заправок); n – количество месяцев, в течении которых производится поставка товара; i – индекс суммирования по месяцам.
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263370208038737020100100320011920000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 19.20.21.300 19.20.21.300-00000009 - Топливо дизельное (розничная реализация) - Литр; кубический дециметр - 44 000,00 - 178,33 - 7 846 520,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 39 232,60 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Указан в Приложении № 5 к Извещению
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 40702810317000011959, БИК 047003608, ТУЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8604 ПАО СБЕРБАНК, к/c 30101810300000000608
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ивановская, г.о. Иваново, Заказчик имеет возможность покупки дизельного топлива с использованием пластиковых карт (далее - Топливные карты) ежедневно (круглосуточно) на одной из АЗС в каждом районе, расположенных в Ленинском, Октябрьском, Советском и Фрунзенском районах г. Иваново, а так же в Ивановском районе Ивановской области, Ивановской области.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 392 326,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в Приложении № 5 к Извещению
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40702810317000011959, БИК 047003608, ТУЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8604 ПАО СБЕРБАНК, к/c 30101810300000000608
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
