Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237125 от 2026-09-03

Поставка CD дисков оптических

Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.069

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0107100005126000045

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Наименование объекта закупки: Поставка CD дисков оптических

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601071000051001000102

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Домны Каликовой ул, Д. 22

Место нахождения: Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Домны Каликовой ул, Д. 22

Ответственное должностное лицо: Телегина О. Н.

Адрес электронной почты: vs.komi@sudrf.ru

Номер контактного телефона: 7-8212-257597

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Коми Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:12 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 69 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261110148256011010100100230022680244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.80.12.000 26.80.12.000-00000006 - Диск оптический Вид печати Шелкографическая печать Емкость 0.68 Количество сторон 1 - Штука - 2 922,00 - 23,60 - 68 959,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид печати Шелкографическая печать Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость 0.68 Гигабайт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество сторон 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость записи 52х Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип носителя CD-R Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разлиновка для маркировки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка индивидуальный бумажный конверт с окном Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид печати - Шелкографическая печать - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость - 0.68 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество сторон - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость записи - 52х - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип носителя - CD-R - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разлиновка для маркировки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - индивидуальный бумажный конверт с окном - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид печати - Шелкографическая печать - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Емкость - 0.68 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество сторон - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость записи - 52х - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип носителя - CD-R - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Разлиновка для маркировки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - индивидуальный бумажный конверт с окном - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с регламентом организации ведения протоколирования с использованием средств аудиозаписи (аудиопротоколирования) хода судебного заседания, а также при совершении отдельного процессуального действия вне судебного заседания в федеральных судах общей юрисдикции, утвержденный приказом СД при ВС РФ от 09.01.2025 №2. В соответствии с п. 1, 2, 3 ч. 1 ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

- 26.80.12.000 26.80.12.000-00000006 - Диск оптический Вид печати Шелкографическая печать Емкость 0.68 Количество сторон 1 - Штука - 2,00 - 20,40 - 40,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид печати Шелкографическая печать Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость 0.68 Гигабайт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество сторон 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость записи 52х Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип носителя CD-R Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разлиновка для маркировки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка индивидуальный бумажный конверт с окном Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид печати - Шелкографическая печать - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость - 0.68 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество сторон - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость записи - 52х - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип носителя - CD-R - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разлиновка для маркировки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - индивидуальный бумажный конверт с окном - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид печати - Шелкографическая печать - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Емкость - 0.68 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество сторон - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость записи - 52х - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип носителя - CD-R - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Разлиновка для маркировки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - индивидуальный бумажный конверт с окном - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с регламентом организации ведения протоколирования с использованием средств аудиозаписи (аудиопротоколирования) хода судебного заседания, а также при совершении отдельного процессуального действия вне судебного заседания в федеральных судах общей юрисдикции, утвержденный приказом СД при ВС РФ от 09.01.2025 №2. В соответствии с п. 1, 2, 3 ч. 1 ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Коми, г.о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Домны Каликовой, д. 22

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru