Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237550 от 2026-09-03

Поставка комплектующих и периферии для ПК

Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.69

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0348300139626000283

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Наименование объекта закупки: Поставка комплектующих и периферии для ПК

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603483001396001000335

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30

Место нахождения: Российская Федерация, 141983, Московская обл, Дубна г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 30

Ответственное должностное лицо: Мастяков А. А.

Адрес электронной почты: akmamastyakov@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-903-7091793

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Московская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:36 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 691 063,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263501003629150100100103540012620244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.21.110 26.20.21.110-00000002 - Накопитель данных внутренний Объем накопителя ? 256 Ресурс на запись дисков SSD - количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) ? 0.3 Скорость записи ? 1000 - Штука - 30,00 - 5 810,67 - 174 320,10

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем накопителя ? 256 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ресурс на запись дисков SSD - количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) ? 0.3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость записи ? 1000 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость чтения ? 1000 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип памяти TLC 3D NAND Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип устройства SSD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм фактор M.2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Версия PCI Express 3.0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интерфейсов PCI-E x4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем накопителя - ? 256 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ресурс на запись дисков SSD - количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) - ? 0.3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость записи - ? 1000 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость чтения - ? 1000 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип памяти - TLC 3D NAND - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм фактор - M.2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Версия PCI Express - 3.0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интерфейсов - PCI-E x4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Объем накопителя - ? 256 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ресурс на запись дисков SSD - количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) - ? 0.3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Скорость записи - ? 1000 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Скорость чтения - ? 1000 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип памяти - TLC 3D NAND - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форм фактор - M.2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Версия PCI Express - 3.0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие интерфейсов - PCI-E x4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.20.21.110 26.20.21.110-00000002 - Накопитель данных внутренний Ресурс на запись дисков SSD - количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) ? 0.3 Скорость записи ? 500 Скорость чтения ? 500 - Штука - 35,00 - 4 544,67 - 159 063,45

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ресурс на запись дисков SSD - количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) ? 0.3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость записи ? 500 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость чтения ? 500 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем накопителя ? 256 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форм фактор 2,5 дюйм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип устройства SSD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интерфейсов SATA III Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип памяти TLC 3D NAND Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ресурс на запись дисков SSD - количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) - ? 0.3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость записи - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость чтения - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем накопителя - ? 256 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форм фактор - 2,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интерфейсов - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип памяти - TLC 3D NAND - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Ресурс на запись дисков SSD - количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) - ? 0.3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Скорость записи - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Скорость чтения - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем накопителя - ? 256 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форм фактор - 2,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие интерфейсов - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип памяти - TLC 3D NAND - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.20.40.113 - Блок питания (переменного тока) Номинальная выходная мощность ? 550 Количество выходных разъемов питания PCIe 6-pin ? 2 Количество разъемов 4-pin Molex ? 3 - Штука - 20,00 - 2 771,33 - 55 426,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальная выходная мощность ? 550 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество выходных разъемов питания PCIe 6-pin ? 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество разъемов 4-pin Molex ? 3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество выходных разъемов питания SATA ? 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество выходных разъемов питания Floppy ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество разъемов 4+4 pin ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сертификат 80 PLUS Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм-фактор ATX Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип разъёма для материнской платы 24 pin Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальная выходная мощность - ? 550 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество выходных разъемов питания PCIe 6-pin - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество разъемов 4-pin Molex - ? 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество выходных разъемов питания SATA - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество выходных разъемов питания Floppy - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество разъемов 4+4 pin - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сертификат 80 PLUS - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм-фактор - ATX - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип разъёма для материнской платы - 24 pin - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррекция коэффициента мощности (PFC) - Активная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Номинальная выходная мощность - ? 550 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество выходных разъемов питания PCIe 6-pin - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество разъемов 4-pin Molex - ? 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество выходных разъемов питания SATA - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество выходных разъемов питания Floppy - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество разъемов 4+4 pin - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Сертификат 80 PLUS - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форм-фактор - ATX - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип разъёма для материнской платы - 24 pin - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коррекция коэффициента мощности (PFC) - Активная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.20.40.190 - USB-разветвитель USB разветвитель 2.0 HUB с 6 выходами (хаб) Соответствие - Штука - 30,00 - 594,93 - 17 847,90

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке USB разветвитель 2.0 HUB с 6 выходами (хаб) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - USB разветвитель 2.0 HUB с 6 выходами (хаб) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

USB разветвитель 2.0 HUB с 6 выходами (хаб) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.20.22.160 - Оперативная память Объём модуля памяти ? 8 Пропускная способность ? 10600 Количество тактов от момента запроса до выдачи запрашиваемых данных (CL) ? 9 - Штука - 20,00 - 5 235,00 - 104 700,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объём модуля памяти ? 8 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пропускная способность ? 10600 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество тактов от момента запроса до выдачи запрашиваемых данных (CL) ? 9 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная тактовая частота ? 1333 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип памяти DDR3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм-фактор DIMM Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объём модуля памяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пропускная способность - ? 10600 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество тактов от момента запроса до выдачи запрашиваемых данных (CL) - ? 9 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная тактовая частота - ? 1333 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип памяти - DDR3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм-фактор - DIMM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Объём модуля памяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Пропускная способность - ? 10600 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество тактов от момента запроса до выдачи запрашиваемых данных (CL) - ? 9 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная тактовая частота - ? 1333 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип памяти - DDR3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форм-фактор - DIMM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.20.16.110 26.20.16.110-00000002 - Клавиатура Длина кабеля ? 1.6 и < 2 Интерфейс подключения USB Наличие защиты от воды Да - Штука - 200,00 - 314,20 - 62 840,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина кабеля ? 1.6 и < 2 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс подключения USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие защиты от воды Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Особенности клавиш Стандартный ход Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отличие цвета русских букв на клавишах от латинских Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ нанесения русификации клавиатуры Промышленный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Полноразмерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип подключения Проводная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина кабеля - ? 1.6 и < 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие защиты от воды - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Особенности клавиш - Стандартный ход - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отличие цвета русских букв на клавишах от латинских - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ нанесения русификации клавиатуры - Промышленный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Полноразмерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип подключения - Проводная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина кабеля - ? 1.6 и < 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Интерфейс подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие защиты от воды - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Особенности клавиш - Стандартный ход - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отличие цвета русских букв на клавишах от латинских - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ нанесения русификации клавиатуры - Промышленный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Полноразмерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип подключения - Проводная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.20.16.170 26.20.16.170-00000002 - Мышь компьютерная Длина кабеля ? 1.5 и < 2 Разрешение сенсора, точек/дюйм ? 1500 Тип подключения Проводной - Штука - 400,00 - 250,73 - 100 292,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина кабеля ? 1.5 и < 2 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение сенсора, точек/дюйм ? 1500 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип подключения Проводной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип сенсора Оптический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейс подключения USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина кабеля - ? 1.5 и < 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение сенсора, точек/дюйм - ? 1500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип подключения - Проводной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип сенсора - Оптический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейс подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина кабеля - ? 1.5 и < 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Разрешение сенсора, точек/дюйм - ? 1500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип подключения - Проводной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип сенсора - Оптический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Интерфейс подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.20.40.113 - Блок питания (переменного тока) Количество разъемов 4 pin Molex ? 2 Количество разъемов SATA ? 3 Номинальная выходная мощность ? 500 - Штука - 5,00 - 3 314,67 - 16 573,35

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество разъемов 4 pin Molex ? 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество разъемов SATA ? 3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная выходная мощность ? 500 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество выходных разъемов питания PCIe 6-pin (6+2) ? 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество разъемов 4+4 pin ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип разъёма для материнской платы 24 pin Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сертификат 80 PLUS Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм-фактор SFX Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество разъемов 4 pin Molex - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество разъемов SATA - ? 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная выходная мощность - ? 500 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество выходных разъемов питания PCIe 6-pin (6+2) - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество разъемов 4+4 pin - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип разъёма для материнской платы - 24 pin - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сертификат 80 PLUS - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррекция коэффициента мощности (PFC) - Активная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм-фактор - SFX - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество разъемов 4 pin Molex - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество разъемов SATA - ? 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Номинальная выходная мощность - ? 500 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество выходных разъемов питания PCIe 6-pin (6+2) - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество разъемов 4+4 pin - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип разъёма для материнской платы - 24 pin - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сертификат 80 PLUS - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коррекция коэффициента мощности (PFC) - Активная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форм-фактор - SFX - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Талдомский, г. Талдом ул. Победы д.19 Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Дубна, г. Дубна ул. Карла Маркса д.30

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643460000004800, л/c 20825НЛБ650, БИК 004525987, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г Москва, к/c 40102810845370000004

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru