Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237682 от 2026-09-03
Поставка бумаги для офисной техники
Класс 8.12.2 — Бумага, картон
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.28, 0.015
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0107300009526000162
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Наименование объекта закупки: Поставка бумаги для офисной техники
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601073000127002000141 202603073001027002000014
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.15
Место нахождения: Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.15
Ответственное должностное лицо: Терентьева Е. Н.
Адрес электронной почты: zakupki_torg@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-82142-32423-1130
Дополнительная информация: Заказчик 1: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА". Место нахождения: Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Печорский пр-кт, Печорский пр-кт, Д. 65. Почтовый адрес:Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Печорский пр-кт, Д. 65. Телефон: 7-82142-72886. Адрес электронной почты: heg5@mail.ru Ответственное лицо: Герлиц Анна Викторовна. Телефон организации: 7-82142-30225. Заказчик 2:Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческое клубное объединение «Меридиан» (МБУ «МКО «Меридиан»). Место нахождения: 169600, Республика Коми, г. Печора, ул. Советская, д. 47. Почтовый адрес:Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Печора, ул. Советская, д. 47. Адрес эл. почты: mko_meridian@mail.ru. Телефон организации: (82142) 7-79-77, 7-67-89 Ответственное должностное лицо: Танцева Валентина Васильевна Директор - директор МБУ "МКО "Меридиан".
Регион: Коми Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:05 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контрактов: 298 808,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263110500418811050100101470021712244 263110501925811050100100140021712244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.12.14.119 17.12.14.110-00000004 - Бумага для офисной техники Марка бумаги Не ниже С Формат А4 Количество листов в пачке ? 500 - Пачка - 800,00 - 373,51 - 298 808,00
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА" - 760 -
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКОЕ КЛУБНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "МЕРИДИАН" - 40 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Марка бумаги Не ниже С Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов в пачке ? 500 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Белизна CIE > 140 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность бумаги, г/м2 ? 80 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина массы бумаги площадью 1м2 с учетом допустимого отклонения, микрон > 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Непрозрачность ? 90 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Марка бумаги - Не ниже С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов в пачке - ? 500 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Белизна CIE - > 140 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность бумаги, г/м2 - ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина массы бумаги площадью 1м2 с учетом допустимого отклонения, микрон - > 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Непрозрачность - ? 90 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Марка бумаги - Не ниже С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов в пачке - ? 500 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Белизна CIE - > 140 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность бумаги, г/м2 - ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина массы бумаги площадью 1м2 с учетом допустимого отклонения, микрон - > 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Непрозрачность - ? 90 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В позиции технического задания указаны дополнительные характеристики, показатели, требования, позволяющие определить соответствие закупаемых товаров требованиям заказчика, которые установлены заказчиком с целью наиболее точного описания товара и потребностью Заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601073000127002000141
Начальная (максимальная) цена контракта: 283 867,60
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263110500418811050100101470021712244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования муниципального района "Печора"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 87620000: Муниципальные образования Республики Коми / Муниципальные районы Республики Коми / Муниципальный район Печора
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Коми, м.р-н Муниципальный район Печора, г.п. Печора, г. Печора, пр-кт Печорский, д. 75 Российская Федерация, респ. Коми, м.р-н Муниципальный район Печора, г.п. Печора, г. Печора, ул. Комсомольская, д. 27 Российская Федерация, респ. Коми, м.р-н Муниципальный район Печора, г.п. Печора, г. Печора, ул. Гагарина, д. 44 Российская Федерация, респ. Коми, м.р-н Муниципальный район Печора, г.п. Печора, г. Печора, ул. Московская, д. 28 Российская Федерация, респ. Коми, м.р-н Муниципальный район Печора, г.п. Печора, г. Печора, ул. Советская, д. 12а Российская Федерация, респ. Коми, м.р-н Муниципальный район Печора, г.п. Кожва, пгт. Кожва, ул. Печорская, д. 30 Российская Федерация, респ. Коми, м.р-н Муниципальный район Печора, г.п. Печора, г. Печора, ул. Социалистическая, д. 20а Российская Федерация, респ. Коми, м.р-н Муниципальный район Печора, г.п. Печора, г. Печора, ул. Ленинградская, д. 10 Российская Федерация, респ. Коми, м.р-н Муниципальный район Печора, с.п. Каджером, п. Каджером, ул. Театральная, д. 23 Российская Федерация, респ. Коми, м.р-н Муниципальный район Печора, г.п. Кожва, пгт. Кожва, ул. Лесная, д. 33 Российская Федерация, респ. Коми, м.р-н Муниципальный район Печора, с.п. Приуральское, с. Приуральское, ул. Школьная, д. 15 Российская Федерация, респ. Коми, м.р-н Муниципальный район Печора, г.п. Кожва, пгт. Изъяю, ул. Центральная, д. 17а Российская Федерация, респ. Коми, м.р-н Муниципальный район Печора, г.п. Печора, г. Печора, ул. Комсомольская, д. 21
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643876200000700, л/c 05073003641, БИК 018702501, ОКЦ № 4 СЗГУ Банка России//УФК по Республике Коми, г Сыктывкар, к/c 40102810245370000074
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования муниципального района "Печора"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 87620000: Муниципальные образования Республики Коми / Муниципальные районы Республики Коми / Муниципальный район Печора
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603073001027002000014
Начальная (максимальная) цена контракта: 14 940,40
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263110501925811050100100140021712244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Коми, м.р-н Муниципальный район Печора, г.п. Печора, г. Печора, ул. Советская, д. 47
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643876200003200, л/c 80325015000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
