Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237902 от 2026-09-03
Поставка медицинского изделия
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.094, 0.094
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0127200000226005036
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО "РАД"
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://gz.lot-online.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка медицинского изделия (Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603273000198001000288
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Место нахождения: Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Ответственное должностное лицо: Акименкова Н. А.
Адрес электронной почты: akimenkovana@tender32.ru
Номер контактного телефона: 8-4832-664531
Факс: 7-4832-649312
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Брянская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:09 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 93 752,06
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262322900173032290100102880012740244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.40.39.110 27.40.39.110-00000002 - Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур (является медицинским изделием) Количество блоков освещения 1 Источник света светодиоды Количество источников света ? 8 - Штука - 1,00 - 93 752,06 - 93 752,06
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРАЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество блоков освещения 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Источник света светодиоды Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество источников света ? 8 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма блока освещения лепестковая или крестообразная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр осветительного блока ? 113 и ? 230 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Регулирование освещенности в диапазоне не уже 20-97 % соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Освещенность в центре светового поля, клк ? 30 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр рабочего поля D 10 на расстоянии 0,5 м ? 160 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цветовая температура ? 4500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индекс цветопередачи, Ra ? 95 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Крепление светильника мобильный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса светильника ? 15 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение питающей сети (220±22) В соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота питающей сети (50±1) Гц соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средний срок службы источников света ? 60000 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество блоков освещения - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Источник света - светодиоды - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество источников света - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма блока освещения - лепестковая или крестообразная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр осветительного блока - ? 113 и ? 230 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Регулирование освещенности в диапазоне не уже 20-97 % - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Освещенность в центре светового поля, клк - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр рабочего поля D 10 на расстоянии 0,5 м - ? 160 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цветовая температура - ? 4500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индекс цветопередачи, Ra - ? 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Крепление светильника - мобильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса светильника - ? 15 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение питающей сети (220±22) В - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота питающей сети (50±1) Гц - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средний срок службы источников света - ? 60000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество блоков освещения - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Источник света - светодиоды - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество источников света - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма блока освещения - лепестковая или крестообразная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр осветительного блока - ? 113 и ? 230 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Регулирование освещенности в диапазоне не уже 20-97 % - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Освещенность в центре светового поля, клк - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр рабочего поля D 10 на расстоянии 0,5 м - ? 160 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цветовая температура - ? 4500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Индекс цветопередачи, Ra - ? 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Крепление светильника - мобильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса светильника - ? 15 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Напряжение питающей сети (220±22) В - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Частота питающей сети (50±1) Гц - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Средний срок службы источников света - ? 60000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге п.1.4. ГОСТ 26368-90 ГОСТ Р 56128-2014 п. 6.2.6 Обеспечивает глубокое освещение рабочего поля, формирует сфокусированный световой поток, не нагревает операционное поле ГОСТ Р 56128-2014 п. 6.2.7 Чем больше источников света, тем выше способность изделия сводить к минимуму воздействие теней в рабочей площади Позволяет расположить группы светодиодов так, чтобы обеспечить большую глубину освещения, максимальное подавление теней в операционной зоне Чем меньше блок освещения, тем легче его позиционировать ГОСТ Р 56128-2014 п.6.2.11 Обеспечивает плавную регулировку освещенности ГОСТ Р 56128—2014 п. 6.2.12 п.201.3.105; п.201.12.1.102.1.1 ГОСТ Р МЭК 60601-2-41-2014 п.201.3.112 ГОСТ Р МЭК 60601-2-41-2014 п.201.3.112; таб.201.101; п.201.12.1.102.3.1 ГОСТ Р МЭК 60601-2-41-2014 Обеспечивает мобильность и устойчивость изделия ГОСТ Р 56128-2014 п. 6.2.26 п.8.5.3 ГОСТ Р МЭК 60601-1-2010 п.2.7.1. ГОСТ 26368-90 ГОСТ Р 56128-2014, п. 6.2.8 Обеспечивает продолжительную работу источников света. Чем выше значение данного параметра, тем продолжительней нормативный срок эксплуатации изделия
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Антидемпинговые меры при проведении электронного аукциона применяются в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603273000198001000288
Начальная (максимальная) цена контракта: 93 752,06
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262322900173032290100102880012740244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Брянская, м.р-н Суражский, г.п. Суражское, г. Сураж, ул. Ворошилова, д. 39
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643150000002701, л/c 20814015030, БИК 011501101, ОТДЕЛЕНИЕ БРЯНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Брянской области г.Брянск, к/c 40102810245370000019
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия Поставщика на поставленный Товар составляет не менее 12 месяцев. Гарантия производителя на Товар составляет не менее 12 месяцев. Гарантийный срок начинает исчисляться со дня подписания документа о приемке, сформированного с использованием единой информационной системой.
Дополнительная информация: Антидемпинговые меры при проведении электронного аукциона применяются в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
