Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237912 от 2026-09-03
Поставка подарочной продукции
Класс 8.9.14 — Бытовая техника
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.089, 0.089
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0121300035326000212
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Наименование объекта закупки: Поставка подарочной продукции (электровафельницы)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603213000242001000013
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Почтовый адрес: Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Место нахождения: Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Ответственное должностное лицо: Саркисян И. Г.
Адрес электронной почты: zakaz5gor@digital.pyatigorsk.ru
Номер контактного телефона: 7-8793-337057
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ставропольский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:12 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 89 099,15
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263263203843626320100100130012751244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.51.24.170 27.51.24.170-00000001 - Электросковороды бытовые Тип Вафельница Вид вафли Тонкие Мощность ? 640 - Штука - 35,00 - 2 545,69 - 89 099,15
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА" - 35 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Вафельница Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид вафли Тонкие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность ? 640 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Антипригарное покрытие Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функционал Защита от перегрева, индикатор работы Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Вафельница - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид вафли - Тонкие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - ? 640 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Антипригарное покрытие - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функционал - Защита от перегрева, индикатор работы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Вафельница - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид вафли - Тонкие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность - ? 640 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Антипригарное покрытие - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Функционал - Защита от перегрева, индикатор работы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге *В соответствии с п.5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных Постановление Правительства РФ от 08.02.2017 N 145, Заказчик вправе указать в извещении об осуществлении закупки, дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги которые не предусмотрены в позиции каталога. В соответствии с п.6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных Постановление Правительства РФ от 08.02.2017 N 145, в случае предоставления дополнительной информации, заказчик обязан включить в описание товара, работы, услуги обоснование необходимости использования такой информации. Дополнительные потребительские свойства товара, которые не предусмотрены позицией каталога товаров, работ, услуг, Заказчик применяет в связи с тем, что характеристики товара, указанные в позиции КТРУ, не позволяют определить соответствие товара существенным потребностям Заказчика. Обоснование включения дополнительной информации: Для приобретения товара наибольшей степени удовлетворяющей потребности Заказчика и в соответствии с п.2, ч.1, ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603213000242001000013
Начальная (максимальная) цена контракта: 89 099,15
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263263203843626320100100130012751244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города-курорта Пятигорска
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 07727000: Муниципальные образования Ставропольского края / Городские округа Ставропольского края/ / город-курорт Пятигорск
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, г.о. город-курорт Пятигорск, г. Пятигорск, Место поставки товара: г. Пятигорск, ул. Первомайская, 89 А
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта установлен в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643077270003200, л/c 05301537000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города-курорта Пятигорска
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 07727000: Муниципальные образования Ставропольского края / Городские округа Ставропольского края/ / город-курорт Пятигорск
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
