Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46237915 от 2026-09-03

Поставка подарочной продукции

Класс 8.9.14 — Бытовая техника

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.086, 0.086

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0121300035326000213

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА

Наименование объекта закупки: Поставка подарочной продукции (блендеры)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603213000242001000017

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА

Почтовый адрес: Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -

Место нахождения: Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -

Ответственное должностное лицо: Саркисян И. Г.

Адрес электронной почты: zakaz5gor@digital.pyatigorsk.ru

Номер контактного телефона: 7-8793-337057

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ставропольский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:12 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 85 866,60

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263263203843626320100100170012751244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.51.21.190 27.51.21.190-00000003 - Блендер Максимальная мощность > 2000 и ? 3000 Материал кувшина Пластик Материал погружной части Металл - Штука - 30,00 - 2 862,22 - 85 866,60

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА" - 30 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Максимальная мощность > 2000 и ? 3000 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал кувшина Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал погружной части Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Насадки Венчик для взбивания Значение характеристики не может изменяться участником закупки Измельчитель Тип Погружной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость измельчителя ? 0,5 (л) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип управления механический Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Максимальная мощность - > 2000 и ? 3000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал кувшина - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал погружной части - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Насадки - Венчик для взбивания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Измельчитель - Тип - Погружной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость измельчителя - ? 0,5 (л) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип управления - механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Максимальная мощность - > 2000 и ? 3000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал кувшина - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал погружной части - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Насадки - Венчик для взбивания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Измельчитель

Тип - Погружной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Емкость измельчителя - ? 0,5 (л) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип управления - механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге *В соответствии с п.5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных Постановление Правительства РФ от 08.02.2017 N 145, Заказчик вправе указать в извещении об осуществлении закупки, дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги которые не предусмотрены в позиции каталога. В соответствии с п.6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных Постановление Правительства РФ от 08.02.2017 N 145, в случае предоставления дополнительной информации, заказчик обязан включить в описание товара, работы, услуги обоснование необходимости использования такой информации. Дополнительные потребительские свойства товара, которые не предусмотрены позицией каталога товаров, работ, услуг, Заказчик применяет в связи с тем, что характеристики товара, указанные в позиции КТРУ, не позволяют определить соответствие товара существенным потребностям Заказчика. Обоснование включения дополнительной информации: Для приобретения товара наибольшей степени удовлетворяющей потребности Заказчика и в соответствии с п.2, ч.1, ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603213000242001000017

Начальная (максимальная) цена контракта: 85 866,60

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263263203843626320100100170012751244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города-курорта Пятигорска

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 07727000: Муниципальные образования Ставропольского края / Городские округа Ставропольского края/ / город-курорт Пятигорск

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, г.о. город-курорт Пятигорск, г. Пятигорск, Место поставки товара: г. Пятигорск, ул. Первомайская, 89 А

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта установлен в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643077270002100, л/c 05213015370, БИК 010702101, ОТДЕЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬ БАНКА РОССИИ//УФК по Ставропольскому краю г. Ставрополь, к/c 40102810345370000013

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города-курорта Пятигорска

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 07727000: Муниципальные образования Ставропольского края / Городские округа Ставропольского края/ / город-курорт Пятигорск

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru