Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238184 от 2026-09-03
Поставка осветительной установки
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.41
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0575200000426000005
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка осветительной установки
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202605752000004001000024
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ"
Почтовый адрес: 295001, Крым, Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
Место нахождения: Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, Училищная, Училищная ул, Д. 42А
Ответственное должностное лицо: Еркина Н. А.
Адрес электронной почты: nina.erkina@crimeagasnet.ru
Номер контактного телефона: 8-978-9185382
Факс: 7-3652-255545
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Крым Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:27 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:30 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 412 666,66
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262910201674391020100100180012740000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.40.39.113 - Осветительная установка Комплектность одной осветительной установки 1. Осветительная установка (мачта+головная часть) — 1 шт. 2. Встроенный генератор с топливным баком — 1 шт. 3. Компрессор вентиляции — 1 шт. 4. Комплект растяжек с анкерами — 1 компл. 5. Комплект ЗИП (запасных частей и инструментов согласно заводу-изготовителю) — 1 компл. 6. Паспорт и руководство по эксплуатации на русском языке — 1 компл Тип установки Надувная (пневматическая) осветительная мачта, мобильная, с возможностью быстрого развертывания Конфигурация Встроенный генератор в единой раме с вышкой (обязательно в комплекте) - Штука - 2,00 - 206 333,33 - 412 666,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Комплектность одной осветительной установки 1. Осветительная установка (мачта+головная часть) — 1 шт. 2. Встроенный генератор с топливным баком — 1 шт. 3. Компрессор вентиляции — 1 шт. 4. Комплект растяжек с анкерами — 1 компл. 5. Комплект ЗИП (запасных частей и инструментов согласно заводу-изготовителю) — 1 компл. 6. Паспорт и руководство по эксплуатации на русском языке — 1 компл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип установки Надувная (пневматическая) осветительная мачта, мобильная, с возможностью быстрого развертывания Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конфигурация Встроенный генератор в единой раме с вышкой (обязательно в комплекте) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная высота подъема источника света ? 5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип двигателя генератора Бензиновый 2,7–3 кВт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная электрическая мощность генератора ? 2.7 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип лампы ДНаТ Натриевый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность лампы ? 600 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток ? 40000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Площадь освещения < 2000 Квадратный метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество осветительных ламп (прожекторов) в одной голове ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Компрессор (вентилятор) наддува Встроенный, входящий в заводскую комплектацию установки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время развертывания (надува) до рабочей высоты ? 3 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал оболочки (баллона) мачты Воздухонепроницаемая, светоотражающая/светорассеивающая синтетическая ткань, устойчивая к УФ-излучению Значение характеристики не может изменяться участником закупки Система стабилизации (фиксации) на местности Наличие в комплекте минимум 3 (трех) растяжек (страховочных тросов) с кольями/анкерами Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень защиты электрооборудования (IP) Не ниже IP44 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие защиты генератора Автоматическая защита от перегрузок и короткого замыкания Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Комплектность одной осветительной установки - 1. Осветительная установка (мачта+головная часть) — 1 шт. 2. Встроенный генератор с топливным баком — 1 шт. 3. Компрессор вентиляции — 1 шт. 4. Комплект растяжек с анкерами — 1 компл. 5. Комплект ЗИП (запасных частей и инструментов согласно заводу-изготовителю) — 1 компл. 6. Паспорт и руководство по эксплуатации на русском языке — 1 компл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип установки - Надувная (пневматическая) осветительная мачта, мобильная, с возможностью быстрого развертывания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конфигурация - Встроенный генератор в единой раме с вышкой (обязательно в комплекте) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная высота подъема источника света - ? 5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип двигателя генератора - Бензиновый 2,7–3 кВт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная электрическая мощность генератора - ? 2.7 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип лампы - ДНаТ Натриевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность лампы - ? 600 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - ? 40000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Площадь освещения - < 2000 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество осветительных ламп (прожекторов) в одной голове - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Компрессор (вентилятор) наддува - Встроенный, входящий в заводскую комплектацию установки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время развертывания (надува) до рабочей высоты - ? 3 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал оболочки (баллона) мачты - Воздухонепроницаемая, светоотражающая/светорассеивающая синтетическая ткань, устойчивая к УФ-излучению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Система стабилизации (фиксации) на местности - Наличие в комплекте минимум 3 (трех) растяжек (страховочных тросов) с кольями/анкерами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень защиты электрооборудования (IP) - Не ниже IP44 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие защиты генератора - Автоматическая защита от перегрузок и короткого замыкания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Комплектность одной осветительной установки - 1. Осветительная установка (мачта+головная часть) — 1 шт. 2. Встроенный генератор с топливным баком — 1 шт. 3. Компрессор вентиляции — 1 шт. 4. Комплект растяжек с анкерами — 1 компл. 5. Комплект ЗИП (запасных частей и инструментов согласно заводу-изготовителю) — 1 компл. 6. Паспорт и руководство по эксплуатации на русском языке — 1 компл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип установки - Надувная (пневматическая) осветительная мачта, мобильная, с возможностью быстрого развертывания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конфигурация - Встроенный генератор в единой раме с вышкой (обязательно в комплекте) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная высота подъема источника света - ? 5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип двигателя генератора - Бензиновый 2,7–3 кВт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальная электрическая мощность генератора - ? 2.7 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип лампы - ДНаТ Натриевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность лампы - ? 600 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Световой поток - ? 40000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Площадь освещения - < 2000 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество осветительных ламп (прожекторов) в одной голове - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Компрессор (вентилятор) наддува - Встроенный, входящий в заводскую комплектацию установки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время развертывания (надува) до рабочей высоты - ? 3 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал оболочки (баллона) мачты - Воздухонепроницаемая, светоотражающая/светорассеивающая синтетическая ткань, устойчивая к УФ-излучению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Система стабилизации (фиксации) на местности - Наличие в комплекте минимум 3 (трех) растяжек (страховочных тросов) с кольями/анкерами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Степень защиты электрооборудования (IP) - Не ниже IP44 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие защиты генератора - Автоматическая защита от перегрузок и короткого замыкания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Крым, 295001 Республика Крым, город Симферополь, улица Училищная 42А.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40602810100230030002, БИК 043510123, АО ГЕНБАНК" г. Симферополь, к/c 30101810835100000123
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
