Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238214 от 2026-09-03
Металлопрокат
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.31
Срок подачи заявок — 16.09.2026
Номер извещения: 0324100003926000027
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: металлопрокат ; диск отрезной
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603241000039001000076
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 165115, Архангельская обл, Вельский р-н, Горка-Муравьевская д, Спецгородок, ДОМ 1А
Место нахождения: Российская Федерация, 165115, Архангельская обл, Вельский р-н, Горка-Муравьевская д., Спецгородок ул, Д. 1А
Ответственное должностное лицо: Поздеев С. А.
Адрес электронной почты: pozdeev.s.a@29.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-81836-75142-1445
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Архангельская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 18:07 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 08:05 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 305 524,88
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261290700145829070100100810010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 12.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 24.10.13.110 - Лист г/к 3мм 1500*3000 мм Толщина 3 ширина листа 1500 Длина листа 3000 - Штука - 32,00 - 8 500,00 - 272 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Толщина 3 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки ширина листа 1500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина листа 3000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки марка стали Ст3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип горячекатаный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Толщина - 3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ширина листа - 1500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина листа - 3000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - марка стали - Ст3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - горячекатаный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Толщина - 3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ширина листа - 1500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина листа - 3000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
марка стали - Ст3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - горячекатаный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 24.10.13.110 - Лист г/к 4мм 1500*3000 мм Толщина 4 ширина листа 1500 Длина листа 3000 - Штука - 1,00 - 10 727,10 - 10 727,10
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Толщина 4 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки ширина листа 1500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина листа 3000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки марка стали Ст3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип горячекатаный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Толщина - 4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ширина листа - 1500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина листа - 3000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - марка стали - Ст3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - горячекатаный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Толщина - 4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ширина листа - 1500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина листа - 3000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
марка стали - Ст3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - горячекатаный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 24.10.13.110 - Угол 50х5 размер 50х50 мм Толщина 5 - Погонный метр - 42,00 - 369,00 - 15 498,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке размер 50х50 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина 5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - размер - 50х50 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - 5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
размер - 50х50 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина - 5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 24.10.13.110 - Квадрат 10 мм размер 10 Тип горячекатаный - Погонный метр - 18,00 - 72,21 - 1 299,78
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке размер 10 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип горячекатаный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - размер - 10 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - горячекатаный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
размер - 10 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - горячекатаный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 23.91.11.150 - Диск отрезной по металлу 230*2*22,2 мм Диаметр 230 посадочный диаметр 22 толщина 2 - Штука - 75,00 - 80,00 - 6 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр 230 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки посадочный диаметр 22 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки толщина 2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение по металлу Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр - 230 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - посадочный диаметр - 22 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - толщина - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - по металлу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр - 230 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
посадочный диаметр - 22 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
толщина - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - по металлу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Архангельская, м.о. Вельский, д. Горка-Муравьевская, ул. Спецгородок, д. 1А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013244, л/c 05241293620, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не определен
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: не установлены
Требования к гарантии производителя товара: не установлены
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
