Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238337 от 2026-09-03
Поставка светодиодных светильников
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.031
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0372200123526000127
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
Наименование объекта закупки: Поставка светодиодных светильников для обеспечения деятельности костюмерной
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001235001000131
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес: 197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Место нахождения: 197183, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д. 16 ЛИТЕР А, 40323000
Ответственное должностное лицо: Романовская Т. А.
Адрес электронной почты: t.romanovskaya@pkcentr.ru
Номер контактного телефона: 7-812-2467745
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:26 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 21:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 31 196,69
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781434080278140100101280022740244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.40.22.130 - Энергосберегающий светодиодный светильник Напряжение/Частота 220В/50ГЦ Мощность 4Вт Подставка со встроенным блоком и вилкой да - Штука - 7,00 - 4 456,67 - 31 196,69
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Напряжение/Частота 220В/50ГЦ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность 4Вт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подставка со встроенным блоком и вилкой да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стойка Крепится к столу с помощью струбцины Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изменение угла наклона да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изменение высоты над рабочей поверхностью да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка направление светового потока да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Свет диода мягкий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество светодиодов ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность замены светодиода да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изменение угла наклона и регулировка направление светового потока Осуществляется с помощью шарнирных узлов Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Напряжение/Частота - 220В/50ГЦ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - 4Вт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подставка со встроенным блоком и вилкой - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стойка - Крепится к столу с помощью струбцины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изменение угла наклона - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изменение высоты над рабочей поверхностью - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка направление светового потока - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Свет диода - мягкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество светодиодов - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность замены светодиода - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изменение угла наклона и регулировка направление светового потока - Осуществляется с помощью шарнирных узлов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Напряжение/Частота - 220В/50ГЦ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность - 4Вт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подставка со встроенным блоком и вилкой - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стойка - Крепится к столу с помощью струбцины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Изменение угла наклона - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Изменение высоты над рабочей поверхностью - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка направление светового потока - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Свет диода - мягкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество светодиодов - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Возможность замены светодиода - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Изменение угла наклона и регулировка направление светового потока - Осуществляется с помощью шарнирных узлов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 311,97 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с условиями документации
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643400000007200, л/c 0641150, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Ланское, ул. Савушкина, д. 16 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с условиями документации
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0641150, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
