Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238388 от 2026-09-03
Поставка оргтехники (плоттеры) для нужд ГБПОУ МГОК
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.0
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0373100023526000036
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
Наименование объекта закупки: Поставка оргтехники (плоттеры) для нужд ГБПОУ МГОК
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000235001000056
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
Почтовый адрес: 115114, город Москва, 2-й Павелецкий проезд, дом 4А
Место нахождения: 115114, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПРОЕЗД. 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4А
Ответственное должностное лицо: Петрова О. С.
Адрес электронной почты: zakupki@mgok.pro
Номер контактного телефона: 7-495-4910245
Факс: пусто
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 19:07 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 016 835,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262773302312177250100100560010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 67 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.16.130 26.20.16.130-00000001 - Плоттер (графопостроитель) Максимальная ширина печатного поля ? 1100 Вид Рулонный Наличие в комплекте поставки оригинальных стартовых картриджей Да - Штука - 1,00 - 685 801,67 - 685 801,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Максимальная ширина печатного поля ? 1100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Рулонный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в комплекте поставки оригинальных стартовых картриджей Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный вес носителя < 10 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрешение печати, dpi ?2400х1200 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейс Wi-Fi Значение характеристики не может изменяться участником закупки USB Материал носителя Бумага Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие резака Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие сканера Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат А0+ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем капли, пл ? 3.5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная длина печатного поля ? 1600 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная длина рабочего поля ? 10000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная скорость листовой печати, стр/мин ? 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная ширина рабочего поля ? 1000 и < 1200 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие пульта дистанционного управления Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветность Цветной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология Струйный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип размещения Напольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная толщина носителя ? 0.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Максимальная ширина печатного поля - ? 1100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Рулонный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в комплекте поставки оригинальных стартовых картриджей - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный вес носителя - < 10 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрешение печати, dpi - ?2400х1200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейс - Wi-Fi - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - USB - Материал носителя - Бумага - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие резака - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие сканера - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - А0+ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем капли, пл - ? 3.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная длина печатного поля - ? 1600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная длина рабочего поля - ? 10000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная скорость листовой печати, стр/мин - ? 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная ширина рабочего поля - ? 1000 и < 1200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие пульта дистанционного управления - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветность - Цветной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология - Струйный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип размещения - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная толщина носителя - ? 0.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Максимальная ширина печатного поля - ? 1100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид - Рулонный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в комплекте поставки оригинальных стартовых картриджей - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный вес носителя - < 10 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разрешение печати, dpi - ?2400х1200 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Интерфейс - Wi-Fi - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
USB
Материал носителя - Бумага - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие резака - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие сканера - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат - А0+ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем капли, пл - ? 3.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная длина печатного поля - ? 1600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная длина рабочего поля - ? 10000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная скорость листовой печати, стр/мин - ? 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная ширина рабочего поля - ? 1000 и < 1200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие пульта дистанционного управления - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цветность - Цветной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология - Струйный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип размещения - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная толщина носителя - ? 0.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.20.16.130 26.20.16.130-00000001 - Плоттер (графопостроитель) Наличие дисплея Да Вид Рулонный Требования к конструкции Наличие системы аварийной остановки - Штука - 1,00 - 331 033,33 - 331 033,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Рулонный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к конструкции Наличие системы аварийной остановки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология Режущий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное давление на нож ? 600 Грамм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие резака Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие сканера Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость резки, мм/с ? 600 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие встроенного накопителя Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие пульта дистанционного управления Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат А1+ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная ширина резки ? 600 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейс USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип размещения Напольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал носителя Бумага Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Рулонный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к конструкции - Наличие системы аварийной остановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология - Режущий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное давление на нож - ? 600 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие резака - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие сканера - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость резки, мм/с - ? 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие встроенного накопителя - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие пульта дистанционного управления - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - А1+ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная ширина резки - ? 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейс - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип размещения - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал носителя - Бумага - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид - Рулонный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к конструкции - Наличие системы аварийной остановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология - Режущий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное давление на нож - ? 600 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие резака - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие сканера - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Скорость резки, мм/с - ? 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие встроенного накопителя - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие пульта дистанционного управления - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат - А1+ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная ширина резки - ? 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Интерфейс - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип размещения - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал носителя - Бумага - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 10 168,35 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2107541000451925, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (ГКУ ЦФО ДОНМ) () ИНН: 9718071371 КПП: 771801001 КБК: 07511610056020000140 ОКТМО: 45316000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Кунцево, ул. Молдавская, д. 5 стр. 5 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Кунцево, ул. Молдавская, д. 5 стр. 5
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2107541000451925, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с условиями Контракта и Технического задания
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с условиями Контракта и Технического задания
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с условиями Контракта и Технического задания
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
