Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238420 от 2026-09-03
Поставка блока питания для компьютерной техники встраиваемого
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.025
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0372200127526000199
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 54"
Наименование объекта закупки: Поставка блока питания для компьютерной техники встраиваемого
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001275001000011
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 54"
Почтовый адрес: 195197, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Васенко, Д.9, 40330000
Место нахождения: 195197, Санкт-Петербург, Васенко ул, Д.9, 40330000
Ответственное должностное лицо: Иркутский В. В.
Адрес электронной почты: dogovor.p54@zdrav.spb.ru
Номер контактного телефона: 7-812-4098172
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 18:29 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 24 991,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780400690478040100100090050000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.90.33.120 27.90.33.120-00000001 - Блок питания для компьютерной техники встраиваемый Количество выходных разъемов питания Floppy 2 Количество выходных разъемов питания MOLEX 4-pin 2 Количество выходных разъемов питания PCIe 6-pin 1 - Штука - 15,00 - 1 666,08 - 24 991,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выходных разъемов питания Floppy 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выходных разъемов питания MOLEX 4-pin 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выходных разъемов питания PCIe 6-pin 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выходных разъемов питания PCIe 8-pin 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Типы выходных разъемов питания Floppy Значение характеристики не может изменяться участником закупки PCIe 6-pin MOLEX 4-pin CPU 4-pin PCIe 8-pin Номинальная выходная мощность ? 400 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество выходных разъемов питания SATA 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм-фактор ATX Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 86 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 140 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип разъема для материнской платы 20+4 pin Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество вентиляторов ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ток по линии +3.3 В ? 21 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ток по линии +5 В ? 15 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ток по линии +12 В 1 ? 16 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ток по линии +12 В 2 ? 16 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ток по линии - 12 В ? 0.3 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ток по линии +5 В Standby ? 2.5 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выходных разъемов питания Floppy - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выходных разъемов питания MOLEX 4-pin - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выходных разъемов питания PCIe 6-pin - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выходных разъемов питания PCIe 8-pin - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Типы выходных разъемов питания - Floppy - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - PCIe 6-pin - MOLEX 4-pin - CPU 4-pin - PCIe 8-pin - Номинальная выходная мощность - ? 400 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество выходных разъемов питания SATA - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм-фактор - ATX - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 86 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 140 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип разъема для материнской платы - 20+4 pin - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество вентиляторов - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ток по линии +3.3 В - ? 21 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ток по линии +5 В - ? 15 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ток по линии +12 В 1 - ? 16 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ток по линии +12 В 2 - ? 16 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ток по линии - 12 В - ? 0.3 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ток по линии +5 В Standby - ? 2.5 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выходных разъемов питания Floppy - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выходных разъемов питания MOLEX 4-pin - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выходных разъемов питания PCIe 6-pin - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выходных разъемов питания PCIe 8-pin - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Типы выходных разъемов питания - Floppy - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
PCIe 6-pin
MOLEX 4-pin
CPU 4-pin
PCIe 8-pin
Номинальная выходная мощность - ? 400 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество выходных разъемов питания SATA - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форм-фактор - ATX - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 86 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 140 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип разъема для материнской платы - 20+4 pin - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество вентиляторов - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ток по линии +3.3 В - ? 21 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ток по линии +5 В - ? 15 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ток по линии +12 В 1 - ? 16 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ток по линии +12 В 2 - ? 16 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ток по линии - 12 В - ? 0.3 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ток по линии +5 В Standby - ? 2.5 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обеспечение поставки товара, подходящего для имеющегося у заказчика оборудования
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Финляндский округ, пр-кт Полюстровский, д. 71 к. 3 стр. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона №44-ФЗ. В случае, если обеспечение исполнения договора представляется в виде внесения денежных средств, участник закупки, с которым заключается договор, перечисляет сумму обеспечения на счет Заказчика: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 54», счет банка № 401 02 810 945 370 000 005, казначейский счет № 03224643400000007200, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, БИК 014030106, получатель Комитет финансов Санкт-Петербурга, СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 54», лицевой счет 0511002 ИНН 7804006904 КПП 780401001. В платежном поручении в поле «Назначение платежа» обязательно указывать КБК (510-ВР) Обеспечение исполнения договора, предмет договора и номер извещения об осуществлении закупки. Заказчик в качестве обеспечения исполнения контрактов, гарантийных обязательств принимает независимые гарантии, выданные в соответствии с требованиями, установленными статьей 45 настоящего Федерального закона.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0511002, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с условиями договора
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 249,91 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона. В случае если обеспечение гарантийных обязательств, представляется в виде внесения денежных средств, участник электронного аукциона, с которым заключен контракт, перечисляет сумму, указанную в пункте 23 настоящего раздела, на счет заказчика: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 54», счет банка № 401 02 810 945 370 000 005, казначейский счет № 03224643400000007200, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, БИК 014030106, получатель Комитет финансов Санкт-Петербурга, СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 54», лицевой счет 0511002 ИНН 7804006904 КПП 780401001. В платежном поручении в поле «Назначение платежа» обязательно указывать КБК (510-ВР) Обеспечение гарантийных обязательств, предмет договора и номер контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643400000007200, л/c 0511002, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/с 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
