Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46238974 от 2026-09-04
Поставка бензина и дизельного топлива
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цена контракта лота (млн.руб.) — 5.1
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0366100011726000087
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
Наименование объекта закупки: Поставка бензина и дизельного топлива
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603661000117002000004
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
Почтовый адрес: ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н КУРКИНСКИЙ, С.П. МИХАЙЛОВСКОЕ, Д ИВАНОВКА (ИВАНОВСКАЯ ВОЛОСТЬ), УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1А
Место нахождения: ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н КУРКИНСКИЙ, С.П. МИХАЙЛОВСКОЕ, Д ИВАНОВКА (ИВАНОВСКАЯ ВОЛОСТЬ), УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1А
Ответственное должностное лицо: Дубовой С. Н.
Адрес электронной почты: dubovoysn@kulpole.ru
Номер контактного телефона: 7-4872-364399
Факс: -
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Тульская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 16:29 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 5 100 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: Цк = ? Цобщ i, где Цк – цена Договора в рублях, которая не может превышать максимальное значение цены Договора, Цк max - максимальное значение цены Договора (ЦК ? ЦК max);Цобщ i – общая стоимость соответствующего вида топлива в рублях;Цобщ i = ?(Цi * Vi), где Цi – фактическая цена за 1 литр топлива, установленная Поставщиком, на день отпуска Товара, но не более цены за 1 литр соответствующего вида топлива указанной в Спецификации;Vi – объем топлива в литрах по цене Цi по каждому факту отпуска товара
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261712900105071290100100010880000000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15 календарных дней Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 19.20.21.300 19.20.21.300-00000009 - Топливо дизельное (розничная реализация) Тип топлива дизельного Летнее Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 115,00 - 115,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип топлива дизельного Летнее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс Не ниже К5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип топлива дизельного - Летнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип топлива дизельного - Летнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 19.20.21.125 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 135,00 - 135,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Экологический класс Не ниже К5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 51 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке установлен в соответствии со статьей 44 Федерального закона №44-ФЗ и ПП РФ №579 от 10.04.2023.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000013256, л/c 20666X51740, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА (МИНКУЛЬТУРЫ РОССИИ) () ИНН: 7705851331 КПП: 770301001 КБК: 05411610051019000140 ОКТМО: 45382000 40102810045370000002 03100643000000019500 024501901
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тульская, м.о. Куркинский, д. Ивановка, ул. Центральная, д. 1а, Тульская область, Куркинский район, деревня Ивановка, улица Центральная, дом 1а
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013256, л/c 20666X51740, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
