Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239063 от 2026-09-04

Приобретение и поставка трубы ПЭ и материалов

Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 4.5

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0821600009726000002

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ВОДОРЕСУРС"

Наименование объекта закупки: Приобретение и поставка трубы ПЭ и материалов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608216000097001000006

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ВОДОРЕСУРС"

Почтовый адрес: 357324, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. КИРОВСКИЙ, СТ-ЦА ЗОЛЬСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2

Место нахождения: 357324, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. КИРОВСКИЙ, СТ-ЦА ЗОЛЬСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2

Ответственное должностное лицо: Аджиева В. А.

Адрес электронной почты: mkuvodoresurs@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-988-7448414

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ставропольский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:21 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 11:30 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 4 488 622,66

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263260902659126090100100050010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 28.09.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Кировского муниципального округа Ставропольского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 07525000: Муниципальные образования Ставропольского края / Муниципальные округа Ставропольского края / Кировский муниципальный округ

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.14.20.220 - Фланцы - Штука - 18,00 - 800,19 - 14 403,42

- 28.14.20.220 - Фланцы - Штука - 10,00 - 1 798,20 - 17 982,00

- 22.21.21.122 22.21.21.122-00000002 - Труба напорная из полиэтилена Назначение Питьевая Тип композиции полиэтилена ПЭ100 Форма выпуска Бухта - Метр - 2 500,00 - 1 328,67 - 3 321 675,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Питьевая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип композиции полиэтилена ПЭ100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Бухта Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стандартное размерное отношение (SDR) SDR11 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки 10 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средний наружний диаметр 110 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Питьевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип композиции полиэтилена - ПЭ100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Бухта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стандартное размерное отношение (SDR) - SDR11 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки - 10 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средний наружний диаметр - 110 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Питьевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип композиции полиэтилена - ПЭ100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - Бухта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стандартное размерное отношение (SDR) - SDR11 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина стенки - 10 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Средний наружний диаметр - 110 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.14.20.220 - Фланцы - Штука - 6,00 - 1 542,66 - 9 255,96

- 22.21.21.122 22.21.21.122-00000002 - Труба напорная из полиэтилена Назначение Питьевая Тип композиции полиэтилена ПЭ100 Форма выпуска Бухта - Метр - 1 000,00 - 908,98 - 908 980,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Питьевая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип композиции полиэтилена ПЭ100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Бухта Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стандартное размерное отношение (SDR) SDR17 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки 6.6 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средний наружний диаметр 110 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Питьевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип композиции полиэтилена - ПЭ100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Бухта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стандартное размерное отношение (SDR) - SDR17 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки - 6.6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средний наружний диаметр - 110 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Питьевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип композиции полиэтилена - ПЭ100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - Бухта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стандартное размерное отношение (SDR) - SDR17 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина стенки - 6.6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Средний наружний диаметр - 110 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.15.26.190 - Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов - Штука - 39,00 - 838,83 - 32 714,37

- 28.15.26.190 - Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов - Штука - 4,00 - 11 446,47 - 45 785,88

- 28.14.13.120 28.14.13.120-00000001 - Задвижка для трубопровода Номинальный диаметр (DN) 200 Номинальное давление (PN), МПа (кгс/см2) 1,0 (10,0) Управление Ручное - Штука - 5,00 - 11 619,67 - 58 098,35

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальный диаметр (DN) 200 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное давление (PN), МПа (кгс/см2) 1,0 (10,0) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Управление Ручное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип уплотнения в затворе Уплотнитель металл по металлу Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип основного разъема корпус - крышка С фланцевым соединением Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединения к трубопроводу Фланцевые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип уплотнения подвижных элементов относительно внешней среды С графитоармированным уплотнением Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип затвора С клиновым запирающим элементом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип формообразования корпуса Литые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип шпинделя Выдвижной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления запорного механизма Чугун Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип задвижки Клиновые Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальный диаметр (DN) - 200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное давление (PN), МПа (кгс/см2) - 1,0 (10,0) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Управление - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип уплотнения в затворе - Уплотнитель металл по металлу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип основного разъема корпус - крышка - С фланцевым соединением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединения к трубопроводу - Фланцевые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип уплотнения подвижных элементов относительно внешней среды - С графитоармированным уплотнением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип затвора - С клиновым запирающим элементом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип формообразования корпуса - Литые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип шпинделя - Выдвижной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления запорного механизма - Чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип задвижки - Клиновые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Номинальный диаметр (DN) - 200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное давление (PN), МПа (кгс/см2) - 1,0 (10,0) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Управление - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип уплотнения в затворе - Уплотнитель металл по металлу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип основного разъема корпус - крышка - С фланцевым соединением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип соединения к трубопроводу - Фланцевые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип уплотнения подвижных элементов относительно внешней среды - С графитоармированным уплотнением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип затвора - С клиновым запирающим элементом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип формообразования корпуса - Литые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип шпинделя - Выдвижной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал изготовления запорного механизма - Чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип задвижки - Клиновые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.15.26.190 - Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов - Штука - 4,00 - 5 096,81 - 20 387,24

- 28.14.13.120 28.14.13.120-00000001 - Задвижка для трубопровода Номинальный диаметр (DN) 100 Номинальное давление (PN), МПа (кгс/см2) 1,0 (10,0) Управление Ручное - Штука - 9,00 - 3 953,01 - 35 577,09

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальный диаметр (DN) 100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное давление (PN), МПа (кгс/см2) 1,0 (10,0) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Управление Ручное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип уплотнения в затворе Уплотнитель металл по металлу Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип передачи усилия управления от элемента управления к задвижке С приводом вращательного типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип основного разъема корпус - крышка С фланцевым соединением Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединения к трубопроводу Фланцевые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип уплотнения подвижных элементов относительно внешней среды С графитоармированным уплотнением Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип затвора С клиновым запирающим элементом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип формообразования корпуса Литые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип шпинделя Выдвижной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления запорного механизма Чугун Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип задвижки Клиновые Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальный диаметр (DN) - 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное давление (PN), МПа (кгс/см2) - 1,0 (10,0) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Управление - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип уплотнения в затворе - Уплотнитель металл по металлу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип передачи усилия управления от элемента управления к задвижке - С приводом вращательного типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип основного разъема корпус - крышка - С фланцевым соединением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединения к трубопроводу - Фланцевые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип уплотнения подвижных элементов относительно внешней среды - С графитоармированным уплотнением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип затвора - С клиновым запирающим элементом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип формообразования корпуса - Литые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип шпинделя - Выдвижной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления запорного механизма - Чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип задвижки - Клиновые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Номинальный диаметр (DN) - 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное давление (PN), МПа (кгс/см2) - 1,0 (10,0) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Управление - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип уплотнения в затворе - Уплотнитель металл по металлу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип передачи усилия управления от элемента управления к задвижке - С приводом вращательного типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип основного разъема корпус - крышка - С фланцевым соединением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип соединения к трубопроводу - Фланцевые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип уплотнения подвижных элементов относительно внешней среды - С графитоармированным уплотнением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип затвора - С клиновым запирающим элементом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип формообразования корпуса - Литые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип шпинделя - Выдвижной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал изготовления запорного механизма - Чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип задвижки - Клиновые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.14.13.120 28.14.13.120-00000001 - Задвижка для трубопровода Номинальный диаметр (DN) 150 Номинальное давление (PN), МПа (кгс/см2) 1,0 (10,0) Управление Ручное - Штука - 3,00 - 6 329,73 - 18 989,19

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальный диаметр (DN) 150 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное давление (PN), МПа (кгс/см2) 1,0 (10,0) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Управление Ручное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип уплотнения в затворе Уплотнитель металл по металлу Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип передачи усилия управления от элемента управления к задвижке С приводом вращательного типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип основного разъема корпус - крышка С фланцевым соединением Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединения к трубопроводу Фланцевые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип уплотнения подвижных элементов относительно внешней среды С графитоармированным уплотнением Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип затвора С клиновым запирающим элементом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип формообразования корпуса Литые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип шпинделя Выдвижной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления запорного механизма Чугун Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип задвижки Клиновые Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальный диаметр (DN) - 150 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное давление (PN), МПа (кгс/см2) - 1,0 (10,0) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Управление - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип уплотнения в затворе - Уплотнитель металл по металлу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип передачи усилия управления от элемента управления к задвижке - С приводом вращательного типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип основного разъема корпус - крышка - С фланцевым соединением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединения к трубопроводу - Фланцевые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип уплотнения подвижных элементов относительно внешней среды - С графитоармированным уплотнением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип затвора - С клиновым запирающим элементом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип формообразования корпуса - Литые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип шпинделя - Выдвижной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления запорного механизма - Чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип задвижки - Клиновые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Номинальный диаметр (DN) - 150 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное давление (PN), МПа (кгс/см2) - 1,0 (10,0) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Управление - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип уплотнения в затворе - Уплотнитель металл по металлу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип передачи усилия управления от элемента управления к задвижке - С приводом вращательного типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип основного разъема корпус - крышка - С фланцевым соединением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип соединения к трубопроводу - Фланцевые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип уплотнения подвижных элементов относительно внешней среды - С графитоармированным уплотнением - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип затвора - С клиновым запирающим элементом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип формообразования корпуса - Литые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип шпинделя - Выдвижной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал изготовления запорного механизма - Чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип задвижки - Клиновые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.21.29.130 - Втулка под фланец - Штука - 8,00 - 596,77 - 4 774,16

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 44 886,23 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке установлен в соответствии с частью 5 статьи 44 Федерального закона № 44-ФЗ.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03100643000000012100, л/c 04213D35310, БИК 010702101, ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь, к/c 40102810345370000013

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ (МКУ КМО СК "ВОДОРЕСУРС") () ИНН: 2609026591 КПП: 260901001 КБК: ОКТМО: 07525000131 40102810345370000013 03100643000000012100 010702101

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, м.о. Кировский, ст-ца Зольская, ул. Октябрьская, д. 2, 357324, Ставропольский край, м.о. Кировский, ст -ца Зольская, ул. Октябрьская, дом 2

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643075250003200, л/c 053D3531001, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемый товар (в том числе запасные части и комплектующие изделия) должен соответствовать сроку, указанному в эксплуатационно-технической документации. Гарантийный срок на товар устанавливается и исчисляется в соответствии с гарантийными обязательствами и составляет – 5 лет со дня подписания Заказчиком документа о приемке товара.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru