Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239199 от 2026-09-04
Обновление программных комплексов С-терра на судебных участках мировых судей Самарской области
Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.7, 3.7
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0142200001326017157
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Обновление программных комплексов С-терра на судебных участках мировых судей Самарской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608422000001001000064
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Ответственное должностное лицо: Вьюжанин И. М.
Адрес электронной почты: VyuzhaninIM@samregion.ru
Номер контактного телефона: 7-846-2143308
Факс: 7-846-3351228
Дополнительная информация: Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Самарской области. Место нахождения: 443030, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г САМАРА, УЛ СПОРТИВНАЯ, Д. 17. Телефон: 7-846-3337955. Адрес электронной почты: talkv@smsso.ru Ответственное лицо: начальник отдела организации закупок, Таль Ксения Вячеславовна
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 11:42 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 12:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 691 313,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631585650163110100100560010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 58.29.50.000 - Лицензия на право использования программного продукта «С-Терра ГСУ» Версия 5.0 (LIC-GSU-WIN-100-5.0) - Штука - 1,00 - 118 279,00 - 118 279,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -
- 62.02.30.000 - Сертификат активации технической поддержки «С-Терра ГСУ» на 1 год (SCON-5.0-GSU-100) - Штука - 1,00 - 29 100,00 - 29 100,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -
- 62.09.20.120 - Установка и настройка программного продукта «С-Терра ГСУ» Версия 5.0 (LIC-GSU-WIN-100-5.0) - Условная единица - 1,00 - 180 000,00 - 180 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -
- 58.29.50.000 - Лицензия на право использования обновления Программно-аппаратного комплекса «С-Терра Шлюз» Версия 5.0, исполнение "ЗМ5" - «С-Терра Шлюз ST КСЗ» (LIC-G-3000-ST-M-UPG5.0-KC3) - Штука - 1,00 - 350 506,00 - 350 506,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -
- 62.02.30.000 - Подготовка комплекта для обновления «С-Терра Шлюз ST КСЗ» 3000-ST-M-UPG5.0-KC3 (MOD-09-UPG5.0) - Условная единица - 1,00 - 189 800,00 - 189 800,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -
- 58.29.50.000 - Обновление ПАК "С-Терра Шлюз ST КСЗ" (G3000-UPG5.0) до версии 5.0 - Условная единица - 1,00 - 168 000,00 - 168 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -
- 62.02.30.000 - Сертификат активации технической поддержки «С-Терра Шлюз ST КСЗ» на 1 год (SCON-5.0-3000H) - Штука - 1,00 - 152 400,00 - 152 400,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -
- 62.09.20.120 - Настройка программного комплекса «С-Терра Шлюз ST КСЗ» (3000-ST-M-UPG5.0-КСЗ) - Условная единица - 1,00 - 480 000,00 - 480 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -
- 62.09.20.120 - Настройка централизованного управления в системе «С-Терра ГСУ» программного комплекса «С-Терра Шлюз ST КСЗ» (3000-ST-M-UPG5.0-KC3) - Условная единица - 1,00 - 8 500,00 - 8 500,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -
- 58.29.50.000 - Лицензия на право использования обновления Программно-аппаратного комплекса «С-Терра Шлюз» Версия 5.0, исполнение "ЗМ5" - «С-Терра Шлюз ST КСЗ» (LIC-G-100-10-ST-M-UPG5.0-KC3) - Штука - 3,00 - 81 496,00 - 244 488,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 3 -
- 62.02.30.000 - Подготовка комплекта для обновления «С-Терра Шлюз ST КСЗ» 100-10-ST-M-UPG5.0-KC3 (MOD-35-UPG5.0) - Условная единица - 3,00 - 27 000,00 - 81 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 3 -
- 58.29.50.000 - Обновление ПАК "С-Терра Шлюз ST КСЗ" (G100-UPG5.0) до версии 5.0 - Условная единица - 3,00 - 44 500,00 - 133 500,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 3 -
- 62.02.30.000 - Сертификат активации технической поддержки «С-Терра Шлюз ST КСЗ» на 1 год (SCON-5.0-100-10) - Штука - 3,00 - 30 400,00 - 91 200,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 3 -
- 62.09.20.120 - Настройка программного комплекса «С-Терра Шлюз ST КСЗ» (100-10-ST-M-UPG5.0-КСЗ) - Условная единица - 3,00 - 75 000,00 - 225 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 3 -
- 62.09.20.120 - Настройка централизованного управления в системе «С-Терра ГСУ» программного комплекса «С-Терра Шлюз ST КСЗ» (100-10-ST-M-UPG5.0-KC3) - Условная единица - 3,00 - 8 500,00 - 25 500,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 3 -
- 58.29.50.000 - Лицензия на право использования обновления Программно-аппаратного комплекса «С-Терра Шлюз» Версия 5.0, исполнение "ЗМ5" - «С-Терра Шлюз ST КСЗ» (LIC-G-100-200-ST-M-UPG5.0-KC3) - Штука - 4,00 - 98 820,00 - 395 280,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 4 -
- 62.02.30.000 - Подготовка комплекта для обновления «С-Терра Шлюз ST КСЗ» 100-200-ST-M-UPG5.0-KC3 (MOD-35-UPG5.0) - Условная единица - 4,00 - 27 000,00 - 108 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 4 -
- 58.29.50.000 - Обновление ПАК "С-Терра Шлюз ST КСЗ" до версии 5.0 (G100-UPG5.0) - Условная единица - 4,00 - 44 500,00 - 178 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 4 -
- 62.02.30.000 - Сертификат активации технической поддержки «С-Терра Шлюз ST КСЗ» на 1 год (SCON-5.0-100-200) - Штука - 4,00 - 37 200,00 - 148 800,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 4 -
- 62.09.20.120 - Настройка программного комплекса «С-Терра Шлюз ST КСЗ» (100-200-ST-M-UPG5.0-КСЗ) - Условная единица - 4,00 - 75 000,00 - 300 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 4 -
- 62.09.20.120 - Настройка централизованного управления в системе «С-Терра ГСУ» программного комплекса «С-Терра Шлюз ST КСЗ» (LIC-G-100-200-ST-M-UPG5.0-KC3) - Условная единица - 4,00 - 8 500,00 - 34 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 4 -
- 58.29.50.000 - Лицензия на право использования программного комплекса «С-Терра Клиент ST КС2» Версия 5.0 (LIC-C-WIN-5.0-ST-KC2) - Штука - 1,00 - 15 860,00 - 15 860,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -
- 62.02.30.000 - Сертификат активации технической поддержки «С-Терра Клиент ST КС2» на 1 год (SCON-5.0-C-WIN) - Штука - 1,00 - 3 100,00 - 3 100,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -
- 62.09.20.120 - Установка и настройка программного комплекса «С-Терра Клиент ST КС2» Версия 5.0 (LIC-C-WIN-5.0-ST-KC2) - Условная единица - 1,00 - 22 500,00 - 22 500,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -
- 62.09.20.120 - Установка и настройка централизованного управления в системе «С-Терра ГСУ» программного комплекса «С-Терра Клиент ST КС2» Версия 5.0 (LIC-C-WIN-5.0-ST-KC2) - Условная единица - 1,00 - 8 500,00 - 8 500,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования В соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 4 мая 2011 года № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», п.п.12-14, 17, 18, 20 Приложения к Постановлению Правительства РФ № 313 от 16.04.2012 «Об утверждении положения о лицензировании деятельности по разработке, производству, распространению шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнению работ, оказанию услуг в области шифрования информации, техническому обслуживанию шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств (за исключением случая, если техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя)» участник закупки предоставляет сведения о наличии лицензии, выданной Федеральной службой безопасности Российской Федерации, в виде выписки из реестра лицензий, либо копии лицензии, либо иного документа, обеспечивающего возможность подтвердить наличие у участника закупки лицензии, подтверждающей право деятельности: - монтаж, установка (инсталляция), наладка шифровальных (криптографических) средств, за исключением шифровальных (криптографических) средств защиты фискальных данных, разработанных для применения в составе контрольно-кассовой техники, сертифицированных Федеральной службой безопасности Российской Федерации (либо в ред. Постановления Правительства РФ от 28.08.2023 № 1403: монтаж, установка (инсталляция), наладка шифровальных (криптографических) средств, за исключением шифровальных (криптографических) средств защиты фискальных данных, разработанных для применения в составе контрольно-кассовой техники, сертифицированных Федеральной службой безопасности Российской Федерации, и шифровальных (криптографических) средств, разработанных для применения в составе технологии, реализуемой промежуточными элементами интеллектуальной системы учета электрической энергии (мощности) и приборами учета электрической энергии, сертифицированных Федеральной службой безопасности Российской Федерации) - монтаж, установка (инсталляция), наладка защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств телекоммуникационных систем; - монтаж, установка (инсталляция), наладка защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств информационных систем; - ремонт, сервисное обслуживание защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств информационных систем; - ремонт, сервисное обслуживание защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств телекоммуникационных систем; - работы по обслуживанию шифровальных (криптографических) средств, предусмотренные технической и эксплуатационной документацией на эти средства (за исключением случая, если указанные работы проводятся для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя).
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608422000001001000064
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 691 313,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262631585650163110100100560010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Самарской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 36000000: Муниципальные образования Самарской области
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 18 456,57 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с требованиями извещения
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643360000004200, л/c 535.01.002.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 6315856491 КПП: 631101001 КБК: 71511610056020000140 ОКТМО: 36701000 40102810545370000036 03100643000000014200 013601205
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, Адреса объектов оказания услуг указаны в Приложении № 1 к Техническому заданию
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643360000004200, л/c 535.01.002.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На выполненные услуги Исполнитель предоставляет гарантию 12 месяцев с момента подписания Заказчиком документа о приемке.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Самарской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 36000000: Муниципальные образования Самарской области
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
