Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239241 от 2026-09-04

Поставка лекарственных препаратов

Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.5, 3.5

Срок подачи заявок — 16.09.2026

Номер извещения: 0139200000126010884

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Наименование объекта закупки: Поставка лекарственных препаратов (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Этап закупки: Подача заявок

Закупка лекарственного препарата: Да

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608395000002001000197

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес: 650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63

Место нахождения: Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Ответственное должностное лицо: Денискина Е. В.

Адрес электронной почты: ugz@ugzko.ako.ru

Номер контактного телефона: 7-3842-585985

Факс: 7-3842-585985

Дополнительная информация: Сведения о заказчике: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"; ИНН 4205349664; Российская Федерация, 650993, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Арочная ул, Д. 41 ЭТАЖ 4, ОФИС 415; agentstvo@kuzdrav.ru; 7-3842-657150;

Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 13:00 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 07:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 3 455 754,30

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262420534966442050100101900452120323

Информация об объекте закупки

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: РИВАРОКСАБАН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: шт

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 239 100

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ": 239 100

Цена за единицу товара, ?: 2,40

Стоимость позиции: 573 840,00

Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 28,13

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: РИВАРОКСАБАН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: шт

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 446 190

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ": 446 190

Цена за единицу товара, ?: 2,40

Стоимость позиции: 1 070 856,00

Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 37,61

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: РИВАРОКСАБАН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: шт

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 532 410

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ": 532 410

Цена за единицу товара, ?: 2,42

Стоимость позиции: 1 288 432,20

Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: РИВАРОКСАБАН

Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да

Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет

Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет

Наименование товара: РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: шт

Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 375 990

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ": 375 990

Цена за единицу товара, ?: 1,39

Стоимость позиции: 522 626,10

Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 11,80

Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Количество - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- РИВАРОКСАБАН - ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 10 мг, шт (таблетка) - 239 100,00 - 2,40 - 573 840,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" - 239 100,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата РИВАРОКСАБАН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Сведения из ГРЛС 239 100,00 шт (таблетка) 28,13 2,40 573 840,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 - РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Сведения из ГРЛС - 239 100,00 шт (таблетка) - 28,13 - 2,40 - 573 840,00

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

Основной вариант поставки

21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 - РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Сведения из ГРЛС - 239 100,00 шт (таблетка) - 28,13 - 2,40 - 573 840,00

Основной вариант поставки Наименование товара РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 239 100 ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" 239 100 Цена за единицу товара, ? 2,40 Стоимость позиции 573 840,00 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 28,13

- РИВАРОКСАБАН - ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 15 мг, шт (таблетка) - 446 190,00 - 2,40 - 1 070 856,00

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" - 446 190,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата РИВАРОКСАБАН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг Сведения из ГРЛС 446 190,00 шт (таблетка) 37,61 2,40 1 070 856,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 - РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг Сведения из ГРЛС - 446 190,00 шт (таблетка) - 37,61 - 2,40 - 1 070 856,00

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

Основной вариант поставки

21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 - РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг Сведения из ГРЛС - 446 190,00 шт (таблетка) - 37,61 - 2,40 - 1 070 856,00

Основной вариант поставки Наименование товара РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 446 190 ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" 446 190 Цена за единицу товара, ? 2,40 Стоимость позиции 1 070 856,00 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 37,61

- РИВАРОКСАБАН - ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 20 мг, шт (таблетка) - 532 410,00 - 2,42 - 1 288 432,20

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" - 532 410,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата РИВАРОКСАБАН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг Сведения из ГРЛС 532 410,00 шт (таблетка) 1.00000 2,42 Альтернативный вариант 1 21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Сведения из ГРЛС 1 064 820,00 шт (таблетка) 2.00000 1,21 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 - РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг Сведения из ГРЛС - 532 410,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 2,42 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 - РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Сведения из ГРЛС - 1 064 820,00 шт (таблетка) - 2.00000 - 1,21

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?

Основной вариант поставки

21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 - РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг Сведения из ГРЛС - 532 410,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 2,42

Альтернативный вариант 1

21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 - РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Сведения из ГРЛС - 1 064 820,00 шт (таблетка) - 2.00000 - 1,21

Основной вариант поставки Наименование товара РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 532 410 ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" 532 410 Цена за единицу товара, ? 2,42 Стоимость позиции 1 288 432,20

- РИВАРОКСАБАН - ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 2.5 мг, шт (таблетка) - 375 990,00 - 1,39 - 522 626,10

- ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" - 375 990,00

Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата РИВАРОКСАБАН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет

Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг Сведения из ГРЛС 375 990,00 шт (таблетка) 11,80 1,39 522 626,10 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 - РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг Сведения из ГРЛС - 375 990,00 шт (таблетка) - 11,80 - 1,39 - 522 626,10

Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

Основной вариант поставки

21.20.10.131: Антикоагулянты 21.20.10.131-00022 - РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг Сведения из ГРЛС - 375 990,00 шт (таблетка) - 11,80 - 1,39 - 522 626,10

Основной вариант поставки Наименование товара РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 375 990 ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" 375 990 Цена за единицу товара, ? 1,39 Стоимость позиции 522 626,10 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 11,80

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования 1 Выписка из реестра лицензий на вид деятельности: производство лекарственных средств или выписка лицензии на осуществление фармацевтической деятельности, полученную в соответствии с постановлением Правительства РФ от 31.03.2022 № 547 «Об утверждении Положения о лицензировании фармацевтической деятельности», содержащую следующие виды выполняемых работ в составе лицензируемого вида деятельности: 1.1 В сфере обращения лекарственных средств для медицинского применения: 1.1.1 Оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения;

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608395000002001000197

Начальная (максимальная) цена контракта: 3 455 754,30

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262420534966442050100101900452120323

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 14.12.2026

Срок исполнения контракта: 23.07.2027

Количество этапов: 2

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: областной бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 32000000: Муниципальные образования Кемеровской области - Кузбасса

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 34 557,54 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Указан в прикрепленном файле

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643320000003900, л/c 05392206220, БИК 013207212, ОКЦ № 5 СибГУ Банка России//УФК по Кемеровской области - Кузбассу, г Кемерово, к/c 40102810745370000032

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ (ГКУ "АЗ СЗ") () ИНН: 4205349664 КПП: 420501001 КБК: 00511610056020000140 ОКТМО: 32701000001 40102810745370000032 03100643000000013900 013207212

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, Поставка Товара в адрес Получателя ОАО «Кузбассфарма» г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер Б (зона приёмки товара).

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 345 575,43 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет: Получатель Государственное казенное учреждение здравоохранения «Агентство по закупкам в сфере здравоохранения», (ГКУ «АЗ СЗ»), ИНН/КПП 4205349664 / 420501001 МИНФИН КУЗБАССА (ГКУ «АЗ СЗ» л/с 05392206220) ОКЦ № 5 СибГУ Банка России//УФК по Кемеровской области – Кузбассу г Кемерово р/счет 03222643320000003900 кор/счет 40102810745370000032 БИК 013207212 КБК 00000000000000000510. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки, с которым заключается контракт, до заключения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Требования к обеспечению исполнения контракта устанавливаются в соответствии со статьями 45 и 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643320000003900, л/c 05392206220, БИК 013207212, ОКЦ № 5 СибГУ Банка России//УФК по Кемеровской области - Кузбассу, г Кемерово, к/c 40102810745370000032

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 14.12.2026

Срок исполнения контракта: 23.07.2027

Количество этапов: 2

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: областной бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 32000000: Муниципальные образования Кемеровской области - Кузбасса

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru