Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239265 от 2026-09-04

Техническое обслуживание и ремонт спецтехники

Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 70.0, 70.0

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0173200001426001636

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Наименование объекта закупки: Техническое обслуживание и ремонт спецтехники

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006242001000076

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Почтовый адрес: 105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1

Место нахождения: 101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Ответственное должностное лицо: Гермони А. В.

Адрес электронной почты: info@zhilishnik-tn.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-499-6730963-9015

Факс: +7 (495) 957-99-77

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 10:42 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Максимальное значение цены контракта: 70 000 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772976059577290100100760010000244

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 45.20.21.111 - Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники Вид услуг Регламентные работы (по видам технического обслуживания) Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта Да - Условная единица - 791 632 470,09 - 791 632 470,09

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Регламентные работы (по видам технического обслуживания) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуг - Регламентные работы (по видам технического обслуживания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид услуг - Регламентные работы (по видам технического обслуживания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 45.20.21.111 - Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники Вид услуг Регламентные работы (по видам технического обслуживания) Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта Да - Условная единица - 807 860 947,27 - 807 860 947,27

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Регламентные работы (по видам технического обслуживания) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуг - Регламентные работы (по видам технического обслуживания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид услуг - Регламентные работы (по видам технического обслуживания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 45.20.21.111 - Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники Вид услуг Регламентные работы (по видам технического обслуживания) Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта Да - Условная единица - 824 018 147,24 - 824 018 147,24

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид услуг Регламентные работы (по видам технического обслуживания) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид услуг - Регламентные работы (по видам технического обслуживания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид услуг - Регламентные работы (по видам технического обслуживания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требование к наличию сертификата завода-изготовителя на право проведения технического обслуживания и/или текущего ремонта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии c пунктом 4 ПП РФ от 29.12.2021 №2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки опыта исполнения (с учетом правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке контракта или договора, заключенного в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» при условии исполнения таким участником закупки требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных при исполнении таких контракта, договора. Стоимость исполненных обязательств по таким контракту, договору должна составлять не менее двадцати процентов начальной (максимальной) цены контракта. Информация и документы, подтверждающие соответствие участника закупки дополнительному требованию, установленному в соответствии с частью 2.1 ст. 31 Закона о контрактной системе, являются информация и документы, предусмотренные хотя бы одним из следующих подпунктов: а) номер реестровой записи в предусмотренном Законом о контрактной системе реестре контрактов, заключенных заказчиками (в случае исполнения участником закупки контракта, информация и документы в отношении которого включены в установленном порядке в такой реестр и размещены на официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"); б) выписка из предусмотренного Законом о контрактной системе реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну (в случае исполнения участником закупки контракта, информация о котором включена в установленном порядке в такой реестр); в) исполненный контракт, заключенный в соответствии с Законом о контрактной системе, или договор, заключенный в соответствии с Федеральным законом "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", а также акт приемки поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, подтверждающий цену поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006242001000076

Максимальное значение цены контракта: 70 000 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772976059577290100100760010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 01.02.2029 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 700 000,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2191142000680802, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7731202301 КПП: 773101001 КБК: 91111610056020000140 ОКТМО: 45320000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, ул. Малая Очаковская, д. 8 стр. 4 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, ул. Малая Очаковская, д. 8 стр. 4 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, ул. Малая Очаковская, д. 8 стр. 4

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 3 500 000,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2191142000680802, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Контрактом и Техническим заданием

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 01.02.2029 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru