Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239269 от 2026-09-04

Поставка медицинских изделий

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 48.8, 18.9

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0171200001926003914

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603712000128001000521 202603715000010001000084

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место нахождения: 150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Ответственное должностное лицо: Щеголева Н. Н.

Адрес электронной почты: shchegolevann@yarregion.ru

Номер контактного телефона: 7-485-2786231

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ярославская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 13:57 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контрактов: 67 781 629,33

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262760300410376030100105360013250244 262761013065276100100101100013250244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.190 - Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство  (является медицинским изделием) Лекарственное покрытие Эверолимус ... Типоразмер 1 Диаметр стента, миллиметр: ? 2.25 и < 2.5* Возможная длина стента, миллиметр: ? 8.0 и ? 11.0*; ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 32.0* Типоразмер 2 Диаметр стента, миллиметр: ? 2.5 и < 2.75* Возможная длина стента, миллиметр: ? 8.0 и ? 11.0*; ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 32.0*; ? 38.0 и ? 41.0* - Штука - 4 507,00 - 15 039,19 - 67 781 629,33

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 3 247 -

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" - 1 260 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Лекарственное покрытие Эверолимус Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Зотаролимус Типоразмер 1 Диаметр стента, миллиметр: ? 2.25 и < 2.5* Возможная длина стента, миллиметр: ? 8.0 и ? 11.0*; ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 32.0* Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Типоразмер 2 Диаметр стента, миллиметр: ? 2.5 и < 2.75* Возможная длина стента, миллиметр: ? 8.0 и ? 11.0*; ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 32.0*; ? 38.0 и ? 41.0* Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Типоразмер 3 Диаметр стента, миллиметр: ? 2.75 и < 3.0* Возможная длина стента, миллиметр: ? 8.0 и ? 11.0*; ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 34.0**; ? 38.0 и ? 41.0* Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Типоразмер 4 Диаметр стента, миллиметр: ? 3.0 и ? 3.25* Возможная длина стента, миллиметр: ? 8.0 и ? 11.0*; ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 34.0**; ? 38.0 и ? 41.0* Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Типоразмер 5 Диаметр стента, миллиметр: ? 3.5 и ? 3.75* Возможная длина стента, миллиметр: ? 8.0 и ? 11.0*; ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 34.0**; ? 38.0 и ? 41.0* Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Типоразмер 6 Диаметр стента, миллиметр: ? 4.0 и ? 4.25* Возможная длина стента, миллиметр: ? 8.0 и ? 11.0*; ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 34.0**; ? 38.0 и ? 41.0* Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Типоразмер 7 Диаметр стента, миллиметр: ? 4.5 и ? 4.75* Возможная длина стента, миллиметр: ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 32.0* Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Типоразмер 8 Диаметр стента, миллиметр: ? 5.0 и ? 5.25* Возможная длина стента, миллиметр: ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 32.0* Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Предельное давление разрыва баллона с установленным стентом, Физическая атмосфера (101325 Па) ? 16** Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал стента Кобальтовый и платино- иридиевый сплав Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Сплав платины и хрома Номинальное давление, Физическая атмосфера (101325 Па) ? 11* Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Лекарственное покрытие - Эверолимус - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Зотаролимус - Типоразмер 1 - Диаметр стента, миллиметр: ? 2.25 и < 2.5* Возможная длина стента, миллиметр: ? 8.0 и ? 11.0*; ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 32.0* - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Типоразмер 2 - Диаметр стента, миллиметр: ? 2.5 и < 2.75* Возможная длина стента, миллиметр: ? 8.0 и ? 11.0*; ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 32.0*; ? 38.0 и ? 41.0* - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Типоразмер 3 - Диаметр стента, миллиметр: ? 2.75 и < 3.0* Возможная длина стента, миллиметр: ? 8.0 и ? 11.0*; ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 34.0**; ? 38.0 и ? 41.0* - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Типоразмер 4 - Диаметр стента, миллиметр: ? 3.0 и ? 3.25* Возможная длина стента, миллиметр: ? 8.0 и ? 11.0*; ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 34.0**; ? 38.0 и ? 41.0* - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Типоразмер 5 - Диаметр стента, миллиметр: ? 3.5 и ? 3.75* Возможная длина стента, миллиметр: ? 8.0 и ? 11.0*; ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 34.0**; ? 38.0 и ? 41.0* - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Типоразмер 6 - Диаметр стента, миллиметр: ? 4.0 и ? 4.25* Возможная длина стента, миллиметр: ? 8.0 и ? 11.0*; ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 34.0**; ? 38.0 и ? 41.0* - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Типоразмер 7 - Диаметр стента, миллиметр: ? 4.5 и ? 4.75* Возможная длина стента, миллиметр: ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 32.0* - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Типоразмер 8 - Диаметр стента, миллиметр: ? 5.0 и ? 5.25* Возможная длина стента, миллиметр: ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 32.0* - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Предельное давление разрыва баллона с установленным стентом, Физическая атмосфера (101325 Па) - ? 16** - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал стента - Кобальтовый и платино- иридиевый сплав - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Сплав платины и хрома - Номинальное давление, Физическая атмосфера (101325 Па) - ? 11* - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Лекарственное покрытие - Эверолимус - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Зотаролимус

Типоразмер 1 - Диаметр стента, миллиметр: ? 2.25 и < 2.5* Возможная длина стента, миллиметр: ? 8.0 и ? 11.0*; ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 32.0* - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Типоразмер 2 - Диаметр стента, миллиметр: ? 2.5 и < 2.75* Возможная длина стента, миллиметр: ? 8.0 и ? 11.0*; ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 32.0*; ? 38.0 и ? 41.0* - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Типоразмер 3 - Диаметр стента, миллиметр: ? 2.75 и < 3.0* Возможная длина стента, миллиметр: ? 8.0 и ? 11.0*; ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 34.0**; ? 38.0 и ? 41.0* - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Типоразмер 4 - Диаметр стента, миллиметр: ? 3.0 и ? 3.25* Возможная длина стента, миллиметр: ? 8.0 и ? 11.0*; ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 34.0**; ? 38.0 и ? 41.0* - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Типоразмер 5 - Диаметр стента, миллиметр: ? 3.5 и ? 3.75* Возможная длина стента, миллиметр: ? 8.0 и ? 11.0*; ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 34.0**; ? 38.0 и ? 41.0* - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Типоразмер 6 - Диаметр стента, миллиметр: ? 4.0 и ? 4.25* Возможная длина стента, миллиметр: ? 8.0 и ? 11.0*; ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 34.0**; ? 38.0 и ? 41.0* - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Типоразмер 7 - Диаметр стента, миллиметр: ? 4.5 и ? 4.75* Возможная длина стента, миллиметр: ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 32.0* - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Типоразмер 8 - Диаметр стента, миллиметр: ? 5.0 и ? 5.25* Возможная длина стента, миллиметр: ? 12.0 и ? 13.0*; ? 14.0 и ? 17.0*; ? 18.0 и ? 21.0*; ? 22,0 и ? 24,0*; ? 25.0 и ? 28.0*; ? 29.0 и ? 32.0* - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Предельное давление разрыва баллона с установленным стентом, Физическая атмосфера (101325 Па) - ? 16** - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал стента - Кобальтовый и платино- иридиевый сплав - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Сплав платины и хрома

Номинальное давление, Физическая атмосфера (101325 Па) - ? 11* - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии c пунктом 4 ПП РФ от 29.12.2021 №2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки опыта исполнения (с учетом правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке контракта или договора, заключенного в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» при условии исполнения таким участником закупки требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных при исполнении таких контракта, договора. Стоимость исполненных обязательств по таким контракту, договору должна составлять не менее двадцати процентов начальной (максимальной) цены контракта. Информация и документы, подтверждающие соответствие участника закупки дополнительному требованию, установленному в соответствии с частью 2.1 ст. 31 Закона о контрактной системе, являются информация и документы, предусмотренные хотя бы одним из следующих подпунктов: а) номер реестровой записи в предусмотренном Законом о контрактной системе реестре контрактов, заключенных заказчиками (в случае исполнения участником закупки контракта, информация и документы в отношении которого включены в установленном порядке в такой реестр и размещены на официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"); б) выписка из предусмотренного Законом о контрактной системе реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну (в случае исполнения участником закупки контракта, информация о котором включена в установленном порядке в такой реестр); в) исполненный контракт, заключенный в соответствии с Законом о контрактной системе, или договор, заключенный в соответствии с Федеральным законом "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", а также акт приемки поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, подтверждающий цену поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603712000128001000521

Начальная (максимальная) цена контракта: 48 832 249,93

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262760300410376030100105360013250244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 15.08.2028

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 488 322,50 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, условия независимой гарантии устанавливаются в соответствии со ст.44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, для отдельных категорий лиц, указанных в Постановлении Правительства РФ от 10 апреля 2023 года № 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами», в соответствии с порядком, утвержденным указанным постановлением.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643780000007101, л/c 901050017, БИК 017888102, Отделение Ярославль Банка России//УФК по Ярославской области г. Ярославль, к/c 40102810245370000065

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЗ ЯО) () ИНН: 7604044726 КПП: 760401001 КБК: 90111610056020000140 ОКТМО: 78701000001 40102810245370000065 03100643000000017100 017888102

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7, 150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7 (склады Заказчика, расположенные на первом и седьмом этажах стационара Заказчика)

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 4 883 224,99 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст.96 Федерального закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643780000007101, л/c 901050017, БИК 017888102, Отделение Ярославль Банка России//УФК по Ярославской области г. Ярославль, к/c 40102810245370000065

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 15.08.2028

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603715000010001000084

Начальная (максимальная) цена контракта: 18 949 379,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262761013065276100100101100013250244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 15.08.2028

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 189 493,79 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, условия независимой гарантии устанавливаются в соответствии со ст.44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, для отдельных категорий лиц, указанных в Постановлении Правительства РФ от 10 апреля 2023 года № 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами», в соответствии с порядком, утвержденным указанным постановлением.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643780000007101, л/c 901062497, БИК 017888102, Отделение Ярославль банка России//УФК по Ярославской области г. Ярославль, к/c 40102810245370000065

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЗ ЯО) () ИНН: 7604044726 КПП: 760401001 КБК: 90111610056020000140 ОКТМО: 78701000001 40102810245370000065 03100643000000017100 017888102

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ярославская, г.о. город Рыбинск, г. Рыбинск, ул. Максима Горького, д. 52

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 894 937,94 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст.96 Федерального закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643780000007101, л/c 901062497, БИК 017888102, Отделение Ярославль банка России//УФК по Ярославской области г. Ярославль, к/c 40102810245370000065

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 15.08.2028

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru