Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239273 от 2026-09-04
Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию
Класс 8.14.6 — Транспортные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 62.3
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0156100006926000039
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601561000069001000049
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес: 614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58А
Место нахождения: 614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58А
Ответственное должностное лицо: Безматерных О. П.
Адрес электронной почты: r5900@tax.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-342-2580273-1462
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Пермский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 08:06 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 62 285 400,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261590229065059020100100500015221244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.12.2026
Срок исполнения контракта: 31.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 52.21.29.000 - Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства F22703 автобус класса В за 1 км использования - Километр; тысяча метров - 15,30 - 15,30
- 52.21.29.000 - Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Toyota Highlander за 1 км использования - Километр; тысяча метров - 15,69 - 15,69
- 52.21.29.000 - Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Toyota Highlander за 1 час использования - Час - 572,70 - 572,70
- 52.21.29.000 - Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Toyota Camry за 1 час использования - Час - 572,70 - 572,70
- 52.21.29.000 - Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Toyota Camry за 1 км использования - Километр; тысяча метров - 14,47 - 14,47
- 52.21.29.000 - Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Nissan Teana за 1 час использования - Час - 572,70 - 572,70
- 52.21.29.000 - Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Nissan Teana за 1 км использования - Километр; тысяча метров - 12,96 - 12,96
- 52.21.29.000 - Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Ford Форд «Мондео» за 1 час использования - Час - 572,70 - 572,70
- 52.21.29.000 - Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Ford Форд «Мондео» за 1 км использования - Километр; тысяча метров - 11,94 - 11,94
- 52.21.29.000 - Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Ford Форд «Фокус» за 1 час использования - Час - 572,70 - 572,70
- 52.21.29.000 - Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Ford Форд «Фокус» за 1 км использования - Километр; тысяча метров - 11,33 - 11,33
- 52.21.29.000 - Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Kia Yd (Cerato, Forte) за 1 час использования - Час - 572,70 - 572,70
- 52.21.29.000 - Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Kia Yd (Cerato, Forte) за 1 км использования - Километр; тысяча метров - 10,90 - 10,90
- 52.21.29.000 - Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Kia Rio за 1 час использования - Час - 572,70 - 572,70
- 52.21.29.000 - Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Kia Rio за 1 км использования - Километр; тысяча метров - 10,76 - 10,76
- 52.21.29.000 - Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Renault Logan за 1 час использования - Час - 572,70 - 572,70
- 52.21.29.000 - Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Renault Logan за 1 км использования - Километр; тысяча метров - 11,20 - 11,20
- 52.21.29.000 - Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства LADA Vesta за 1 час использования - Час - 572,70 - 572,70
- 52.21.29.000 - Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства LADA Vesta за 1 км использования - Километр; тысяча метров - 11,21 - 11,21
- 52.21.29.000 - Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства F22703 автобус класса В за 1 час использования - Час - 572,70 - 572,70
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ Дополнительные требования Объем привлечения 80% от цены контракта 4. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 4.1? Требования в соответствии c пунктом 4 ПП РФ от 29.12.2021 №2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки опыта исполнения (с учетом правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке контракта или договора, заключенного в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» при условии исполнения таким участником закупки требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных при исполнении таких контракта, договора. Стоимость исполненных обязательств по таким контракту, договору должна составлять не менее двадцати процентов начальной (максимальной) цены контракта. Информация и документы, подтверждающие соответствие участника закупки дополнительному требованию, установленному в соответствии с частью 2.1 ст. 31 Закона о контрактной системе, являются информация и документы, предусмотренные хотя бы одним из следующих подпунктов: а) номер реестровой записи в предусмотренном Законом о контрактной системе реестре контрактов, заключенных заказчиками (в случае исполнения участником закупки контракта, информация и документы в отношении которого включены в установленном порядке в такой реестр и размещены на официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"); б) выписка из предусмотренного Законом о контрактной системе реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну (в случае исполнения участником закупки контракта, информация о котором включена в установленном порядке в такой реестр); в) исполненный контракт, заключенный в соответствии с Законом о контрактной системе, или договор, заключенный в соответствии с Федеральным законом "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", а также акт приемки поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, подтверждающий цену поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг. Показать все (5)
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 622 854,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии с приложением 5
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Пермский, в соответствии с ООЗ (Техническим заданием) (Приложение №1)
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 9 342 810,00 Российский рубль (15 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с приложением 5
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с государственным контрактом
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
