Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239331 от 2026-09-04
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа ...
Класс 8.14.6 — Транспортные услуги
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.3, 3.3
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0151300036826000034
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусами по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам города Болотное Болотнинского района Новосибирской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601513000409002000019
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛОТНИНСКИЙ Р-Н, Г. БОЛОТНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Место нахождения: 633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОЛОТНИНСКИЙ Р-Н, Г. БОЛОТНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Ответственное должностное лицо: Жуковская Т. О.
Адрес электронной почты: bolotnoe-adm@yndex.ru
Номер контактного телефона: 8-38349-23411
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:50 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 299 446,24
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263541310147254130100100220014931244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 49.31.21.110 49.31.21.110-00000055 - Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом Тип маршрута Муниципальный Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Малый Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) III - Километр; тысяча метров - 18 766,00 - 56,27 - 1 055 962,82
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БОЛОТНОЕ БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 18 766 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Тип маршрута Муниципальный Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Малый Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) III - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Тип маршрута - Муниципальный - - Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Малый - - Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - III -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Тип маршрута - Муниципальный -
Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Малый -
Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - III -
- 49.31.21.110 49.31.21.110-00000055 - Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом Тип маршрута Муниципальный Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Малый Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) III - Километр; тысяча метров - 2,00 - 43,23 - 86,46
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БОЛОТНОЕ БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Тип маршрута Муниципальный Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Малый Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) III - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Тип маршрута - Муниципальный - - Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Малый - - Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - III -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Тип маршрута - Муниципальный -
Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Малый -
Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - III -
- 49.31.21.110 49.31.21.110-00000054 - Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом Тип маршрута Муниципальный Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Средний Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) III - Километр; тысяча метров - 1,00 - 49,23 - 49,23
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БОЛОТНОЕ БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Тип маршрута Муниципальный Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Средний Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) III - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Тип маршрута - Муниципальный - - Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Средний - - Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - III -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Тип маршрута - Муниципальный -
Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Средний -
Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - III -
- 49.31.21.110 49.31.21.110-00000054 - Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом Тип маршрута Муниципальный Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Средний Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) III - Километр; тысяча метров - 18 767,00 - 74,39 - 1 396 077,13
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БОЛОТНОЕ БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 18 767 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Тип маршрута Муниципальный Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Средний Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) III - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Тип маршрута - Муниципальный - - Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Средний - - Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - III -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Тип маршрута - Муниципальный -
Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Средний -
Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - III -
- 49.31.21.110 49.31.21.110-00000055 - Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом Тип маршрута Муниципальный Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Малый Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) III - Километр; тысяча метров - 17 695,00 - 47,88 - 847 236,60
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БОЛОТНОЕ БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 17 695 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Тип маршрута Муниципальный Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Малый Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) III - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Тип маршрута - Муниципальный - - Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Малый - - Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - III -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Тип маршрута - Муниципальный -
Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Малый -
Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - III -
- 49.31.21.110 49.31.21.110-00000055 - Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом Тип маршрута Муниципальный Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Малый Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) III - Километр; тысяча метров - 1,00 - 34,00 - 34,00
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БОЛОТНОЕ БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Тип маршрута Муниципальный Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Малый Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) III - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Тип маршрута - Муниципальный - - Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Малый - - Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - III -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Тип маршрута - Муниципальный -
Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Малый -
Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - III -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования наличие лицензии на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами (в соответствии с Положением о лицензировании деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 07.10.2020 № 1616 "О лицензировании деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами"). Подтверждением наличия у участника закупки лицензии является документ, содержащий сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у участника закупки специального разрешения на право осуществления конкретного вида деятельности (лицензии), в том числе ее статуса (действующая, не приостановлена, не приостановлена частично, не прекращена).
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601513000409002000019
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 299 446,24
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263541310147254130100100220014931244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Количество этапов: 3
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: город Болотное Болотнинского района
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 50606101: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Болотнинский муниципальный район / Городские поселения Болотнинского муниципального района/ / город Болотное
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 16 497,23 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки предоставляется участником закупки в соответствии со ст.44 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643506061015101, л/c 803250013, БИК 015004950, АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ, к/c 40102810445370000043
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 5413101472 КПП: 541301001 КБК: 11611610061130000140 ОКТМО: 50606101001 40102810445370000043 03100643000000015100 015004950
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Болотнинский, г.п. город Болотное, по муниципальным маршрутам, параметры которых установлены приложением №2 к Муниципальному Контракту.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 32 994,46 Российский рубль (1 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643506061015101, л/c 803250013, БИК 015004950, АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ, к/c 40102810445370000043
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Количество этапов: 3
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: город Болотное Болотнинского района
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 50606101: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Болотнинский муниципальный район / Городские поселения Болотнинского муниципального района/ / город Болотное
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
