Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239338 от 2026-09-04

Выполнение работ по устройству спортивной площадки с бесшовным резиновым покрытием, ...

Класс 8.20.14 — Проектирование, строительство и ремонт спортивных объектов

Цена контракта лота (млн.руб.) — 3.3

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0330100004226000056

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по устройству спортивной площадки с бесшовным резиновым покрытием, основанием из ж/б плиты в ФОК Череповецкого государственного университета, расположенного по адресу: Вологодская область, г. Череповец, ул. Труда, д. 3.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603301000042001000120

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 162600, Вологодская обл, Череповец г, ПР-КТ ЛУНАЧАРСКОГО, 5

Место нахождения: Российская Федерация, 162602, Вологодская обл, Череповец г, Луначарского пр-кт, Д. 5

Ответственное должностное лицо: Кожарина Т. А.

Адрес электронной почты: ks@chsu.ru

Номер контактного телефона: 8-8202-552557

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Вологодская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:39 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 11:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 3 263 900,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261352805183435280100100580034299244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 12.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 42.99.22.110 - Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велосипедные гонки и скачки Выполнение работ в объеме ЛСР №06-0526 в соответствии с требованиями описания объекта закупки соответсвие - Условная единица - 1,00 - 3 263 900,00 - 3 263 900,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Выполнение работ в объеме ЛСР №06-0526 в соответствии с требованиями описания объекта закупки соответсвие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Выполнение работ в объеме ЛСР №06-0526 в соответствии с требованиями описания объекта закупки - соответсвие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Выполнение работ в объеме ЛСР №06-0526 в соответствии с требованиями описания объекта закупки - соответсвие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 32 639,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке можетпредоставляться участником закупки в виде денежныхсредств или независимой гарантии. Выбор способаобеспечения заявки на участие в закупке осуществляетсяучастником закупки. Денежные средства,предназначенные для обеспечения заявок, вносятсяучастниками закупок на специальные счета, открытыеими в банках, перечень которых установленраспоряжением Правительства РФ от 13 июля 2018 годаN 1451-р. Требования к договору специального счетаустановлены постановлением Правительства РФ от30.05.2018 N 626. Обеспечение заявки возможно путемблокирования денежных средств при наличии наспециальном счете участника закупки незаблокированных денежных средств в размере,предусмотренном извещением об осуществлениизакупки. Подачей заявки на участие в закупке участникзакупки выражает согласие на блокирование денежныхсредств, находящихся на его специальном счете вразмере обеспечения соответствующей заявки.Обеспечение заявки на участие в закупке можетобеспечиваться предоставлением независимой гарантии,соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть включена вреестр независимых гарантий, размещенный в единойинформационной системе. Независимая гарантия должнабыть безотзывной и должна содержать информацию,указанную в ч.2 и 3 ст. 45 Закона № 44-ФЗ (в том числеперечень документов, предоставляемых заказчикомгаранту одновременно с требованием об осуществленииуплаты денежной суммы по независимой гарантии), атакже дополнительную информацию, указанную вПостановлении Правительства РФ от 08.11.2013 N 1005.Срок действия независимой гарантии должен составлятьне менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.Государственные, муниципальные учреждения непредоставляют обеспечение подаваемых ими заявок.Обеспечение заявки участниками закупки, являющимисяиностранными лицами предоставляется в соответствии сПостановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000013208, л/c 20306X38430, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ (ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ) () ИНН: 3528051834 КПП: 352801001 КБК: ОКТМО: 19730000001 40102810845370000115 03100643000000013000 042202115

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Вологодская, г.о. город Череповец, г. Череповец, ул. Труда, д. 3, спортивная площадка в ФОК Череповецкого государственного университета

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться всоответствии со ст. 96 №44-ФЗ: предоставлениемнезависимой гарантии, соответствующей требованиямст. 45 №44-ФЗ, доп. требованиям, установленным ПП №1005 или внесением денежных средств на указанныйзаказчиком счет, на котором в соответствии сзаконодательством РФ учитываются операции сосредствами, поступающими заказчику. Способобеспечения исполнения контракта (далее-ОИК), срокдействия независимой гарантии определяются всоответствии с требованиями №44-ФЗ участникомзакупки, самостоятельно. При этом срок действиянезависимой гарантии должен превышатьпредусмотренный контрактом срок исполненияобязательств, которые должны быть обеспечены такойнезависимой гарантией, не менее чем на один месяц, втом числе в случае его изменения в соответствии состатьей 95 №44-ФЗ. Контракт заключается послепредоставления участником закупки ОИК в соответствии№44-ФЗ. В случае если предложенная поставщиком(подрядчиком, исполнителем) цена контракта снижена на25 % и более по отношению к НМЦК, ОИКпредоставляется в соответствии со статьей 37 №44-ФЗ.ОИК не применяется в случае заключения Контракта сучастником закупки, который является казеннымучреждением. Участник закупки, с которым заключаетсяконтракт в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 №44-ФЗ,освобождается от предоставления ОИК, в т.ч. с учетомположений ст. 37 №44-ФЗ, в случае предоставлениятаким участником закупки информации, содержащейся вреестре контрактов, заключенных заказчиками, иподтверждающей исполнение таким участником (безучета правопреемства) в течение трех лет до даты подачизаявки на участие в закупке трех контрактов,исполненных без применения к такому участникунеустоек (штрафов, пеней). Такая информацияпредставляется участником закупки до заключенияконтракта в случаях, установленных №44-ФЗ дляпредоставления ОИК. При этом сумма цен такихконтрактов должна составлять не менее НМЦК,указанной в извещении об осуществлении закупки

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013208, л/c 20306X38430, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru