Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239583 от 2026-09-04

Капитальный ремонт автомобильных дорог

Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них

Цена контракта лота (млн.руб.) — 10.6

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0103300041326000001

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕЛО КОЧУБЕЙ" ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Наименование объекта закупки: Капитальный ремонт автомобильных дорог по адресу: Республика Дагестан, с.Кочубей, ул.Андрея Комкова, ул.Ивана Иванова, ул.Иверия, ул.Олега Неоменко, ул.Советская, ул.Степная

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601033000413002000008

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕЛО КОЧУБЕЙ" ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Почтовый адрес: Российская Федерация, 368880, Дагестан Респ, Тарумовский р-н, Кочубей с., Советская ул, Д. 168

Место нахождения: Российская Федерация, 368880, Дагестан Респ, Тарумовский р-н, Кочубей с., Советская ул, Д. 168

Ответственное должностное лицо: Гитиномагомедов М. М.

Адрес электронной почты: cherniy_rinok@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-928-9698888

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Дагестан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:54 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 00:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 10 632 460,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263053100419405310100100080044211243

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Муниципального образования "село Кочубей" Тарумовского района Республики Дагестан

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 82649427: Муниципальные образования Республики Дагестан / Муниципальные районы Республики Дагестан / Тарумовский муниципальный район / Сельские поселения Тарумовского муниципального района/ / село Кочубей

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 42.11.10.121 - Дорога автомобильная с усовершенствованным капитальным типом дорожного покрытия - Условная единица - 1,00 - 10 632 460,00 - 10 632 460,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 17 раздела III приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки одного из следующих видов опыта выполнения работ: 1) опыт исполнения договора строительного подряда, предусматривающего выполнение работ по строительству, реконструкции автомобильной дороги; 2) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги; 3) опыт выполнения участником закупки, являющимся застройщиком, работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту автомобильной дороги. Цена выполненных работ по договорам, предусмотренным пунктами 1 или 2 настоящей графы настоящей позиции, цена выполненных работ, предусмотренных пунктом 3 настоящей графы настоящей позиции, должна составлять: не менее 50 процентов начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя), если начальная (максимальная) цена контракта не превышает 100 млн. рублей; не менее 40 процентов начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя), если начальная (максимальная) цена контракта составляет или превышает 100 млн. рублей, но не превышает 500 млн. рублей; не менее 30 процентов начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя), если начальная (максимальная) цена контракта составляет или превышает 500 млн. рублей.Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: в случае наличия опыта, предусмотренного пунктом 1 графы "Дополнительные требования к участникам закупки" настоящей позиции: 1) исполненный договор; 2) акт приемки объекта капитального строительства, а также акт (акты) выполненных работ, подтверждающий (подтверждающие) цену выполненных работ, если акт приемки объекта капитального строительства не содержит цену выполненных работ; 3) разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию (за исключением случая, если работы, являющиеся объектом закупки, не требуют в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности выдачи разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию и при этом договор, предусмотренный абзацем вторым настоящей графы, предусматривает выполнение работ, не требующих в соответствии с указанным законодательством выдачи такого разрешения) или решение о технической готовности линейного объекта инфраструктуры к временной эксплуатации. В случае наличия опыта, предусмотренного пунктом 2 графы "Дополнительные требования к участникам закупки" настоящей позиции: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ. В случае наличия опыта, предусмотренного пунктом 3 графы "Дополнительные требования к участникам закупки" настоящей позиции: 1) раздел "Смета на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объекта капитального строительства" проектной документации; 2) разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию или решение о технической готовности линейного объекта инфраструктуры к временной эксплуатации 4. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Требование о членстве в саморегулируемой организации не распространяется на участников закупки в случаях, предусмотренных частями 2.1 и 2.2 статьи 52 Градостроительного кодекса Российской Федерации. В частности, индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, не являющиеся членами соответствующей саморегулируемой организации, могут выполнять работы по договору строительного подряда, если размер обязательств по такому договору не превышает 10 000 000 (десять миллионов) рублей, при соблюдении условий части 2.1 статьи 52 Градостроительного кодекса Российской Федерации. 5. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера Показать все (6)

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 53 162,30 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии с проектом контракта

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643826494273200, л/c 05392431000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН (АДМИНИСТРАЦИЯ МО "СЕЛО КОЧУБЕЙ" ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РД) () ИНН: 0531004194 КПП: 053101001 КБК: ОКТМО: 82649427101 40102810945370000069 03100643000000010300 018209001

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, 368880, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Р-Н ТАРУМОВСКИЙ, С. КОЧУБЕЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 68А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 850 596,80 Российский рубль (8 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с проектом контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643826494273200, л/c 05392431000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 3 года

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru