Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239624 от 2026-09-04

Поставка стерилизатора парового

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 9.8, 9.8

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0832200006626000719

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка стерилизатора парового

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603323000381001000339

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: 603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4

Место нахождения: 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4

Ответственное должностное лицо: Гридина В. В.

Адрес электронной почты: crzno@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-831-4196329

Дополнительная информация: Наименование заказчика: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Городская клиническая больница №40 Автозаводского района г.Нижнего Новгорода» место нахождение – г. Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Симрнова,71 почтовый адрес – 603083, г.Нижний Новгород, ул.Героя Юрия Смирнова,71 адрес электронной почты – gkb40@yandex.ru номер контактного телефона – 8(831)217-63-43 Ответственное должностное лицо: Мануйленко Ольга Владимировна

Регион: Нижегородская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:29 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 9 800 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262525602240452560100103450013250000

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.12.190 32.50.12.190-00000012 - Стерилизатор паровой  (является медицинским изделием) Объем камеры > 350 и ? 400 Двери Распашные Механизм генерации пара Встроенный парогенератор - Штука - 1,00 - 9 800 000,00 - 9 800 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем камеры > 350 и ? 400 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Двери Распашные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм генерации пара Встроенный парогенератор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принтер Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип принтера (Доступно при выборе Принтер - Да) Встроенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ блокировки двери камеры (Доступно при выборе Блокировка двери камеры - Да) Автоматический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ загрузки Горизонтальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Проходной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ управления стерилизатором Автоматический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ залива воды Подключение к централизованному водоснабжению Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блокировка двери камеры Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем камеры - > 350 и ? 400 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Двери - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм генерации пара - Встроенный парогенератор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принтер - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип принтера (Доступно при выборе Принтер - Да) - Встроенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ блокировки двери камеры (Доступно при выборе Блокировка двери камеры - Да) - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ загрузки - Горизонтальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Проходной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ управления стерилизатором - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ залива воды - Подключение к централизованному водоснабжению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блокировка двери камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Объем камеры - > 350 и ? 400 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Двери - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Механизм генерации пара - Встроенный парогенератор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Принтер - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип принтера (Доступно при выборе Принтер - Да) - Встроенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ блокировки двери камеры (Доступно при выборе Блокировка двери камеры - Да) - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ загрузки - Горизонтальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Проходной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ управления стерилизатором - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ залива воды - Подключение к централизованному водоснабжению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Блокировка двери камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Документацией о закупке считать весь комплект документов, подготавливаемых для размещения в единой информационной системе: извещение о закупке и обязательные приложения к нему, а также дополнительные приложения, подготавливаемые по инициативе заказчика и содержащие дополнительную и/или расширенную информацию о проводимой закупке.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603323000381001000339

Начальная (максимальная) цена контракта: 9 800 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262525602240452560100103450013250000

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 98 000,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с требованиями части 13.1 раздела II Извещения об осуществлении закупки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643220000003200, л/c 23001020320, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, 603083,г.Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, 71

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с проектом контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643220000003200, л/c 23001020320, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с проектом контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с проектом контракта

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с проектом контракта

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 98 000,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с проектом контракта

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643220000003200, л/c 23001020320, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024

Дополнительная информация: Документацией о закупке считать весь комплект документов, подготавливаемых для размещения в единой информационной системе: извещение о закупке и обязательные приложения к нему, а также дополнительные приложения, подготавливаемые по инициативе заказчика и содержащие дополнительную и/или расширенную информацию о проводимой закупке.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru