Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239760 от 2026-09-04
Оказание услуг по транспортировке биологических материалов
Класс 8.14.6 — Транспортные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.9
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0373100117426000090
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по транспортировке биологических материалов для нужд ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731001174001000010
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: 107076, г Москва, г Москва, р-н Сокольники, ул Короленко, дом 3, строение 6
Место нахождения: Российская Федерация, 107076, Москва г, Короленко ул, Д. 3 СТР. 6
Ответственное должностное лицо: Бредовская Л. П.
Адрес электронной почты: bredovskaya@cnikvi.ru
Номер контактного телефона: 7-499-7852027
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 12:24 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 1 896 615,40
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261771871058577180100100080020000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.01.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 52.29.20.000 - Барнаул-Москва - Условная единица - 26 218,00 - 26 218,00
- 52.29.20.000 - Оренбург-Москва - Условная единица - 21 424,00 - 21 424,00
- 52.29.20.000 - Орёл-Москва - Условная единица - 11 960,00 - 11 960,00
- 52.29.20.000 - Пенза-Москва - Условная единица - 18 060,00 - 18 060,00
- 52.29.20.000 - Пермь-Москва - Условная единица - 22 920,00 - 22 920,00
- 52.29.20.000 - Саранск-Москва - Условная единица - 19 575,00 - 19 575,00
- 52.29.20.000 - Якутск-Москва - Условная единица - 44 325,00 - 44 325,00
- 52.29.20.000 - Владикавказ-Москва - Условная единица - 19 058,00 - 19 058,00
- 52.29.20.000 - Казань-Москва - Условная единица - 15 280,00 - 15 280,00
- 52.29.20.000 - Кызыл-Москва - Условная единица - 56 640,00 - 56 640,00
- 52.29.20.000 - Абакан-Москва - Условная единица - 24 908,00 - 24 908,00
- 52.29.20.000 - Ростов-на-Дону-Москва - Условная единица - 13 000,00 - 13 000,00
- 52.29.20.000 - Рязань-Москва - Условная единица - 12 017,00 - 12 017,00
- 52.29.20.000 - Самара-Москва - Условная единица - 19 800,00 - 19 800,00
- 52.29.20.000 - Чебоксары-Москва - Условная единица - 13 910,00 - 13 910,00
- 52.29.20.000 - Анадырь-Москва - Условная единица - 71 040,00 - 71 040,00
- 52.29.20.000 - Салехард-Москва - Условная единица - 32 325,47 - 32 325,47
- 52.29.20.000 - Санкт-Петербург-Москва - Условная единица - 10 864,80 - 10 864,80
- 52.29.20.000 - Саратов-Москва - Условная единица - 15 358,00 - 15 358,00
- 52.29.20.000 - Южно-Сахалинск-Москва - Условная единица - 35 100,00 - 35 100,00
- 52.29.20.000 - Екатеринбург-Москва - Условная единица - 21 862,00 - 21 862,00
- 52.29.20.000 - Смоленск-Москва - Условная единица - 12 180,00 - 12 180,00
- 52.29.20.000 - Ставрополь-Москва - Условная единица - 19 558,00 - 19 558,00
- 52.29.20.000 - Тамбов-Москва - Условная единица - 14 740,60 - 14 740,60
- 52.29.20.000 - Владивосток-Москва - Условная единица - 30 475,00 - 30 475,00
- 52.29.20.000 - Тверь-Москва - Условная единица - 12 789,00 - 12 789,00
- 52.29.20.000 - Томск-Москва - Условная единица - 26 334,00 - 26 334,00
- 52.29.20.000 - Псков-Москва - Условная единица - 20 317,23 - 20 317,23
- 52.29.20.000 - Майкоп-Москва - Условная единица - 17 160,00 - 17 160,00
- 52.29.20.000 - Благовещенск-Москва - Условная единица - 38 038,00 - 38 038,00
- 52.29.20.000 - Архангельск-Москва - Условная единица - 21 478,00 - 21 478,00
- 52.29.20.000 - Астрахань-Москва - Условная единица - 19 994,00 - 19 994,00
- 52.29.20.000 - Белгород-Москва - Условная единица - 11 296,00 - 11 296,00
- 52.29.20.000 - Брянск-Москва - Условная единица - 12 180,00 - 12 180,00
- 52.29.20.000 - Владимир-Москва - Условная единица - 11 310,00 - 11 310,00
- 52.29.20.000 - Волгоград-Москва - Условная единица - 19 248,00 - 19 248,00
- 52.29.20.000 - Вологда-Москва - Условная единица - 12 623,00 - 12 623,00
- 52.29.20.000 - Воронеж-Москва - Условная единица - 13 860,00 - 13 860,00
- 52.29.20.000 - Севастополь-Москва - Условная единица - 32 325,47 - 32 325,47
- 52.29.20.000 - Донецк-Москва - Условная единица - 40 511,70 - 40 511,70
- 52.29.20.000 - Биробиджан-Москва - Условная единица - 52 617,34 - 52 617,34
- 52.29.20.000 - Чита-Москва - Условная единица - 39 785,95 - 39 785,95
- 52.29.20.000 - Иваново-Москва - Условная единица - 10 790,00 - 10 790,00
- 52.29.20.000 - Иркутск-Москва - Условная единица - 34 075,00 - 34 075,00
- 52.29.20.000 - Нальчик-Москва - Условная единица - 16 100,00 - 16 100,00
- 52.29.20.000 - Калининград-Москва - Условная единица - 39 726,42 - 39 726,42
- 52.29.20.000 - Калуга-Москва - Условная единица - 13 630,00 - 13 630,00
- 52.29.20.000 - Петропавловск-Камчатский-Москва - Условная единица - 42 750,00 - 42 750,00
- 52.29.20.000 - Черкесск-Москва - Условная единица - 19 880,00 - 19 880,00
- 52.29.20.000 - Кемерово-Москва - Условная единица - 31 520,25 - 31 520,25
- 52.29.20.000 - Киров-Москва - Условная единица - 17 527,00 - 17 527,00
- 52.29.20.000 - Кострома-Москва - Условная единица - 12 180,00 - 12 180,00
- 52.29.20.000 - Краснодар-Москва - Условная единица - 16 900,00 - 16 900,00
- 52.29.20.000 - Красноярск-Москва - Условная единица - 26 603,78 - 26 603,78
- 52.29.20.000 - Курган-Москва - Условная единица - 26 180,00 - 26 180,00
- 52.29.20.000 - Курск-Москва - Условная единица - 11 310,00 - 11 310,00
- 52.29.20.000 - Гатчина-Москва - Условная единица - 10 367,39 - 10 367,39
- 52.29.20.000 - Липецк-Москва - Условная единица - 14 000,00 - 14 000,00
- 52.29.20.000 - Луганск-Москва - Условная единица - 39 856,83 - 39 856,83
- 52.29.20.000 - Магадан-Москва - Условная единица - 50 508,20 - 50 508,20
- 52.29.20.000 - Красногорск-Москва - Условная единица - 4 000,00 - 4 000,00
- 52.29.20.000 - Москва-Москва - Условная единица - 4 000,00 - 4 000,00
- 52.29.20.000 - Мурманск-Москва - Условная единица - 23 218,00 - 23 218,00
- 52.29.20.000 - Нарьян-Мар-Москва - Условная единица - 34 750,00 - 34 750,00
- 52.29.20.000 - Нижний Новгород-Москва - Условная единица - 12 610,00 - 12 610,00
- 52.29.20.000 - Великий Новгород-Москва - Условная единица - 20 011,50 - 20 011,50
- 52.29.20.000 - Новосибирск-Москва - Условная единица - 27 541,00 - 27 541,00
- 52.29.20.000 - Омск-Москва - Условная единица - 24 648,00 - 24 648,00
- 52.29.20.000 - Горно-Алтайск-Москва - Условная единица - 34 250,00 - 34 250,00
- 52.29.20.000 - Уфа-Москва - Условная единица - 19 275,00 - 19 275,00
- 52.29.20.000 - Улан-Удэ-Москва - Условная единица - 41 266,79 - 41 266,79
- 52.29.20.000 - Махачкала-Москва - Условная единица - 18 525,00 - 18 525,00
- 52.29.20.000 - Магас-Москва - Условная единица - 21 000,00 - 21 000,00
- 52.29.20.000 - Элиста-Москва - Условная единица - 26 681,40 - 26 681,40
- 52.29.20.000 - Петрозаводск-Москва - Условная единица - 23 280,60 - 23 280,60
- 52.29.20.000 - Сыктывкар-Москва - Условная единица - 20 112,00 - 20 112,00
- 52.29.20.000 - Симферополь - Москва - Условная единица - 32 325,47 - 32 325,47
- 52.29.20.000 - Йошкар-Ола-Москва - Условная единица - 14 931,00 - 14 931,00
- 52.29.20.000 - Тула-Москва - Условная единица - 12 090,00 - 12 090,00
- 52.29.20.000 - Тюмень-Москва - Условная единица - 20 150,00 - 20 150,00
- 52.29.20.000 - Ижевск-Москва - Условная единица - 21 060,00 - 21 060,00
- 52.29.20.000 - Ульяновск-Москва - Условная единица - 18 725,00 - 18 725,00
- 52.29.20.000 - Хабаровск-Москва - Условная единица - 34 990,00 - 34 990,00
- 52.29.20.000 - Ханты-Мансийск-Москва - Условная единица - 27 979,88 - 27 979,88
- 52.29.20.000 - Херсон-Москва - Условная единица - 35 000,00 - 35 000,00
- 52.29.20.000 - Челябинск-Москва - Условная единица - 20 300,00 - 20 300,00
- 52.29.20.000 - Грозный-Москва - Условная единица - 19 950,00 - 19 950,00
- 52.29.20.000 - Ярославль-Москва - Условная единица - 12 276,00 - 12 276,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 18 966,15 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии со ст. 44 44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (ФГБУ "ГНЦДК" МИНЗДРАВА РОССИИ) () ИНН: 7718710585 КПП: 771801001 КБК: 00011610000000000140 ОКТМО: 45315000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Сокольники, ул Короленко, д. 3 стр. 6
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии со ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее – 44-ФЗ) обеспечение исполнения Контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
