Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46239887 от 2026-09-04

Оказание организация и проведению учебно-тренировочных мероприятий по легкой атлетике ...

Класс 8.21.5 — Услуги в области культуры, отдыха, спорта

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.6

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0372200006126000031

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по организации и проведению учебно-тренировочных мероприятий по легкой атлетике в 2026-2027 годах

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000061001000031

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес: 198207, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Зины Портновой, 21/4, Лит.А, 40337000

Место нахождения: 198207, Санкт-Петербург, Зины Портновой ул, Д.21 К.4, ЛИТ.А, 40337000

Ответственное должностное лицо: Нестеров Ю. И.

Адрес электронной почты: gz@sportschool.spb.ru

Номер контактного телефона: 7-812-5708305

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 14:23 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 630 420,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780511985178050100100330019311244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 93.11.10.000 - Оказание услуги по организации и проведению учебно-тренировочных мероприятий по легкой атлетике в 2026г. Тип легкоатлетической арены Крытая Размер легкоатлетической арены 150х30м Покрытие Синтетическое (тартан) - Человек в час - 6 694,00 - 110,00 - 736 340,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Тип легкоатлетической арены Крытая Размер легкоатлетической арены 150х30м Покрытие Синтетическое (тартан) Комплектация легкоатлетической арены -беговые дорожки: прямые длиной не менее 100м; -секторы для прыжков в высоту, -секторы для прыжков в длину; -сектор силовой подготовки; - тренажерный зал; -сектор для метаний: длинные метания и толкание ядра - сектор шеста - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Тип легкоатлетической арены - Крытая - - Размер легкоатлетической арены - 150х30м - - Покрытие - Синтетическое (тартан) - - Комплектация легкоатлетической арены - -беговые дорожки: прямые длиной не менее 100м; -секторы для прыжков в высоту, -секторы для прыжков в длину; -сектор силовой подготовки; - тренажерный зал; -сектор для метаний: длинные метания и толкание ядра - сектор шеста -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Тип легкоатлетической арены - Крытая -

Размер легкоатлетической арены - 150х30м -

Покрытие - Синтетическое (тартан) -

Комплектация легкоатлетической арены - -беговые дорожки: прямые длиной не менее 100м; -секторы для прыжков в высоту, -секторы для прыжков в длину; -сектор силовой подготовки; - тренажерный зал; -сектор для метаний: длинные метания и толкание ядра - сектор шеста -

- 93.11.10.000 - Оказание услуги по организации и проведению учебно-тренировочных мероприятий по легкой атлетике в 2027г. Тип легкоатлетической арены Крытая Размер легкоатлетической арены 150х30м Покрытие Синтетическое (тартан) - Человек в час - 8 128,00 - 110,00 - 894 080,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Тип легкоатлетической арены Крытая Размер легкоатлетической арены 150х30м Покрытие Синтетическое (тартан) Комплектация легкоатлетической арены -беговые дорожки: прямые длиной не менее 100м; -секторы для прыжков в высоту, -секторы для прыжков в длину; -сектор силовой подготовки; - тренажерный зал; -сектор для метаний: длинные метания и толкание ядра - сектор шеста - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Тип легкоатлетической арены - Крытая - - Размер легкоатлетической арены - 150х30м - - Покрытие - Синтетическое (тартан) - - Комплектация легкоатлетической арены - -беговые дорожки: прямые длиной не менее 100м; -секторы для прыжков в высоту, -секторы для прыжков в длину; -сектор силовой подготовки; - тренажерный зал; -сектор для метаний: длинные метания и толкание ядра - сектор шеста -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Тип легкоатлетической арены - Крытая -

Размер легкоатлетической арены - 150х30м -

Покрытие - Синтетическое (тартан) -

Комплектация легкоатлетической арены - -беговые дорожки: прямые длиной не менее 100м; -секторы для прыжков в высоту, -секторы для прыжков в длину; -сектор силовой подготовки; - тренажерный зал; -сектор для метаний: длинные метания и толкание ядра - сектор шеста -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 8 152,10 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в соответствии с требованиями статьи 44 Закона №44-ФЗ одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р (далее специальный счет) для их перевода на счет, в случаях предусмотренных настоящей статьей, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Уполномоченному органу, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ. Выбор способа обеспечения заявки осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Условия независимой гарантии установлены статьей 45 Закона №44-ФЗ. Бенефициаром по независимой гарантии является уполномоченный орган. Участникам закупки, являющиеся юридическими лицами. зарегистрированными на территории государства – члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физ.лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств, которые вносятся на счет, указанный Уполномоченным органом

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643400000007200, л/c 0521014, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, Легкоатлетический манеж

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 163 042,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, обязан предоставить обеспечение исполнения контракта в сроки и порядке, предусмотренном статьями 96 и 37 Закона №44-ФЗ и разделом 12 проекта контракта. Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона №44-ФЗ. В случае внесения денежных средств на указанный заказчиком счет в платежном поручении указывается следующее: Получатель: Комитет финансов Санкт-Петербурга (ГБУ СШОР Кировского района Санкт-Петербурга, лицевой счет 0521014). В реквизите 104 п/п «КБК» указывается код доходов: 00000000000000000510. В реквизите 105 п/п «ОКТМО» указывается ОКТМО получателя средств. В реквизите 24 п/п «Назначение платежа» обязательно указать: (510 ВР) предмет контракта и номер извещения об осуществлении закупки.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0521014, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru