Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240148 от 2026-09-04

Выполнение комплекса работ по ремонту сетей наружного освещения ул. Объездная мкр. Инициатива

Класс 8.20.5 — Проектирование, строительство, ремонт внешних инженерных сетей и сооружений

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.3, 1.3

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0190300001326000769

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Наименование объекта закупки: Выполнение комплекса работ по ремонту сетей наружного освещения ул. Объездная мкр. Инициатива г. Тарко-Сале Пуровского района

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603903000425001000165

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес: 629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0

Место нахождения: 629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0

Ответственное должностное лицо: Цыпляков С. В.

Адрес электронной почты: utimz@pur.yanao.ru

Номер контактного телефона: 7-349-9760719

Дополнительная информация: Контактное лицо заказчика Руководитель контрактной службы: Суркова Валерия Владиславовна. Номер контактного телефона: 7-349-9721220, Адрес электронной почты: blagots@mail.ru

Регион: Ямало-Ненецкий АО

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 17:06 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 345 003,27

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263891102465089110100101660014321244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.21.10.290 - Выполнение комплекса работ по ремонту сетей наружного освещения ул. Объездная мкр. Инициатива г. Тарко-Сале Пуровского района Выполнение комплекса работ по ремонту сетей наружного освещения ул. Объездная мкр. Инициатива г. Тарко-Сале Пуровского района Подрядчик обязуется произвести подключение кабельной линии светильников к вводному кабелю и уведомить Заказчика для проверки работоспособности улично-дорожной сети. В адрес Заказчика предоставляются все паспорта качества и сертификаты соответствия на используемые материалы. ... - Условная единица - 1,00 - 1 345 003,27 - 1 345 003,27

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Выполнение комплекса работ по ремонту сетей наружного освещения ул. Объездная мкр. Инициатива г. Тарко-Сале Пуровского района Подрядчик обязуется произвести подключение кабельной линии светильников к вводному кабелю и уведомить Заказчика для проверки работоспособности улично-дорожной сети. В адрес Заказчика предоставляются все паспорта качества и сертификаты соответствия на используемые материалы. Значение характеристики не может изменяться участником закупки № п/п Наименование работ Ед. изм. Кол-во 1 Разработка грунта в траншеях экскаватором с ковшом вместимостью 0,5 (0,5-0,63) м3, в отвал группа грунтов: 1 м3 231 2 Прокладка труб гибких гофрированных полиэтиленовых в траншее для защиты одного кабеля диаметром: 110 мм м 1100 3 Трубы полиэтиленовые дренажные гофрированные, диаметр 63 мм м 1111 4 Кабель до 35 кВ в проложенных трубах, блоках и коробах, масса 1 м кабеля: до 1 кг м 1285 5 Кабель силовой с медными жилами ВБШвнг(A)-LS 4х6ок(N)-1000 м 1285 6 Засыпка траншей и котлованов с перемещением грунта до 5 м бульдозерами мощностью: 79 кВт (108 л.с.), группа грунтов 2 м3 220,5 7 При перемещении грунта на каждые последующие 5 м добавлять: к норме 01-01-033-05 (+100 м) м3 220,5 Технические требования Работы выполнить в соответствии с требованиями нормативной документации в строительстве (СНиП, СП, НПБ, и т.д.). Гарантийный срок эксплуатации на работы, выполненные Подрядчиком по Контракту, устанавливаются 36 месяцев с даты подписания сторонами акта приемки выполненных работ. Обеспечить в ходе выполнения работ необходимые мероприятия по технике безопасности, пожарной безопасности и охране окружающей среды в соответствии с природоохранным законодательством и технологией работ. Закупка, доставка, погрузочно-разгрузочные работы до места производства работ (при необходимости складирования) производится силами и средствами Подрядчика. Работы по очистке закладной (демонтаж опоры с закладной) от бетонного основания для прокладки труб гибких гофрированных полиэтиленовых производиться силами и средствами Подрядчика. Выступ труб гибких гофрированных полиэтиленовых в закладной должен быть не менее 40 см вверх. Выступ кабеля силового с медными жилами ВБШвнг (A) –LS 4х6 (Т)-1000 в опоре освещения от люка для монтажа распределительной коробки должен быть не менее 30 см вверх. - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Выполнение комплекса работ по ремонту сетей наружного освещения ул. Объездная мкр. Инициатива г. Тарко-Сале Пуровского района - Подрядчик обязуется произвести подключение кабельной линии светильников к вводному кабелю и уведомить Заказчика для проверки работоспособности улично-дорожной сети. В адрес Заказчика предоставляются все паспорта качества и сертификаты соответствия на используемые материалы. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - № п/п Наименование работ Ед. изм. Кол-во 1 Разработка грунта в траншеях экскаватором с ковшом вместимостью 0,5 (0,5-0,63) м3, в отвал группа грунтов: 1 м3 231 2 Прокладка труб гибких гофрированных полиэтиленовых в траншее для защиты одного кабеля диаметром: 110 мм м 1100 3 Трубы полиэтиленовые дренажные гофрированные, диаметр 63 мм м 1111 4 Кабель до 35 кВ в проложенных трубах, блоках и коробах, масса 1 м кабеля: до 1 кг м 1285 5 Кабель силовой с медными жилами ВБШвнг(A)-LS 4х6ок(N)-1000 м 1285 6 Засыпка траншей и котлованов с перемещением грунта до 5 м бульдозерами мощностью: 79 кВт (108 л.с.), группа грунтов 2 м3 220,5 7 При перемещении грунта на каждые последующие 5 м добавлять: к норме 01-01-033-05 (+100 м) м3 220,5 Технические требования Работы выполнить в соответствии с требованиями нормативной документации в строительстве (СНиП, СП, НПБ, и т.д.). Гарантийный срок эксплуатации на работы, выполненные Подрядчиком по Контракту, устанавливаются 36 месяцев с даты подписания сторонами акта приемки выполненных работ. Обеспечить в ходе выполнения работ необходимые мероприятия по технике безопасности, пожарной безопасности и охране окружающей среды в соответствии с природоохранным законодательством и технологией работ. Закупка, доставка, погрузочно-разгрузочные работы до места производства работ (при необходимости складирования) производится силами и средствами Подрядчика. Работы по очистке закладной (демонтаж опоры с закладной) от бетонного основания для прокладки труб гибких гофрированных полиэтиленовых производиться силами и средствами Подрядчика. Выступ труб гибких гофрированных полиэтиленовых в закладной должен быть не менее 40 см вверх. Выступ кабеля силового с медными жилами ВБШвнг (A) –LS 4х6 (Т)-1000 в опоре освещения от люка для монтажа распределительной коробки должен быть не менее 30 см вверх.

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Выполнение комплекса работ по ремонту сетей наружного освещения ул. Объездная мкр. Инициатива г. Тарко-Сале Пуровского района - Подрядчик обязуется произвести подключение кабельной линии светильников к вводному кабелю и уведомить Заказчика для проверки работоспособности улично-дорожной сети. В адрес Заказчика предоставляются все паспорта качества и сертификаты соответствия на используемые материалы. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

№ п/п Наименование работ Ед. изм. Кол-во 1 Разработка грунта в траншеях экскаватором с ковшом вместимостью 0,5 (0,5-0,63) м3, в отвал группа грунтов: 1 м3 231 2 Прокладка труб гибких гофрированных полиэтиленовых в траншее для защиты одного кабеля диаметром: 110 мм м 1100 3 Трубы полиэтиленовые дренажные гофрированные, диаметр 63 мм м 1111 4 Кабель до 35 кВ в проложенных трубах, блоках и коробах, масса 1 м кабеля: до 1 кг м 1285 5 Кабель силовой с медными жилами ВБШвнг(A)-LS 4х6ок(N)-1000 м 1285 6 Засыпка траншей и котлованов с перемещением грунта до 5 м бульдозерами мощностью: 79 кВт (108 л.с.), группа грунтов 2 м3 220,5 7 При перемещении грунта на каждые последующие 5 м добавлять: к норме 01-01-033-05 (+100 м) м3 220,5 Технические требования Работы выполнить в соответствии с требованиями нормативной документации в строительстве (СНиП, СП, НПБ, и т.д.). Гарантийный срок эксплуатации на работы, выполненные Подрядчиком по Контракту, устанавливаются 36 месяцев с даты подписания сторонами акта приемки выполненных работ. Обеспечить в ходе выполнения работ необходимые мероприятия по технике безопасности, пожарной безопасности и охране окружающей среды в соответствии с природоохранным законодательством и технологией работ. Закупка, доставка, погрузочно-разгрузочные работы до места производства работ (при необходимости складирования) производится силами и средствами Подрядчика. Работы по очистке закладной (демонтаж опоры с закладной) от бетонного основания для прокладки труб гибких гофрированных полиэтиленовых производиться силами и средствами Подрядчика. Выступ труб гибких гофрированных полиэтиленовых в закладной должен быть не менее 40 см вверх. Выступ кабеля силового с медными жилами ВБШвнг (A) –LS 4х6 (Т)-1000 в опоре освещения от люка для монтажа распределительной коробки должен быть не менее 30 см вверх.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603903000425001000165

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 345 003,27

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263891102465089110100101660014321244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 17.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Пуровского района

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 71940000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные округа, городские округа Ямало-Ненецкого автономного округа / Муниципальный округ Пуровский район

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 13 450,03 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на специальном счете; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещённого в единой информационной системе. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643719400009000, л/c 903020005, БИК 007182108, ОКЦ № 10 УГУ Банка России//УФК ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ, г Салехард, к/c 40102810145370000008

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Пуровский район, г. Тарко-Сале, ул. Объездная, мкр. Инициатива

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Срок, порядок предоставления, требования к обеспечению исполнения контракта устанавливаются в соответствии с требованиями статей 37, 45 ,96 закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Положения об обеспечении исполнения контракта не применяются в случаях, установленных в ч.8 ст.96 Федерального закона №44-ФЗ. Участник закупки может освобождаться от предоставления обеспечения исполнения контракта в случаях, предусмотренных в части 8.1. статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643719400009000, л/c 903020005, БИК 007182108, ОКЦ № 10 УГУ Банка России//УФК ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ, г Салехард, к/c 40102810145370000008

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на выполненные работы - 36 месяцев.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 17.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Пуровского района

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 71940000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные округа, городские округа Ямало-Ненецкого автономного округа / Муниципальный округ Пуровский район

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru