Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240154 от 2026-09-04

Приобретение передвижных мусорных контейнеров

Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.3

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0158300053126000038

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Приобретение передвижных мусорных контейнеров

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601583000531001000050

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ломоносова ул, Д.24

Место нахождения: Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Ломоносова ул, Д.24

Ответственное должностное лицо: Белоусова Т. Н.

Адрес электронной почты: zavetnoe61@donland.ru

Номер контактного телефона: 7-86378-21147

Дополнительная информация: Ответственное должностное лицо от структурного подразделения – инициатора закупки Данильченко Валентина Сергеевна, телефон +7 (86378) 21475 адрес электронной почты: zavadmin-zkh@donland.ru

Регион: Ростовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 15:18 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 332 962,73

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263611000019561100100100490012529244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Заветинского района

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 60617000: Муниципальные образования Ростовской области / Муниципальные районы Ростовской области / Заветинский муниципальный район

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.23.13.110 29.20.21.129-00000001 - Контейнер для твердых коммунальных отходов Материал Пластмасса Наличие колес Да Наличие крышки Да - Штука - 81,00 - 16 456,33 - 1 332 962,73

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Пластмасса Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие колес Да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие крышки Да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем ? 1000 и < 2000 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Тип крышки Откидная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма контейнера Прямоугольная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Пластмасса - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие колес - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие крышки - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем - ? 1000 и < 2000 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Тип крышки - Откидная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма контейнера - Прямоугольная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - Пластмасса - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие колес - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие крышки - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем - ? 1000 и < 2000 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Тип крышки - Откидная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форма контейнера - Прямоугольная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, с. Заветное, ул. Гвардейская, 19 (далее – место доставки), в срок до 20.10.2026 года.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 13 329,63 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых устанавливается Правительством РФ (Распоряжение Правительства РФ от 13.07.2018 г. №1451-р). Участники, являющиеся иностранными лицами, учитывают особенности порядка предоставления обеспечения заявок согласно Постановлению Правительства от 10.04.2023 г. №579. Независимая гарантия, предоставляемая участником закупки для целей обеспечения заявки на участие в электронном аукционе, должна соответствовать требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, Гражданского кодекса РФ, Постановлению Правительства РФ от 08.11.2013 №1005.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643606170005800, л/c 05583135780, БИК 016015102, Отделение Ростов-на-Дону Банка России//УФК по Ростовской области , к/c 40102810845370000050

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 6110000195 КПП: 611001001 КБК: 90211610062050000140 ОКТМО: 60617411101 40102810845370000050 03100643000000015800 016015102

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, м.р-н Заветинский, с.п. Заветинское, с. Заветное, обл. Ростовская, м.р-н Заветинский, с.п. Заветинское, с. Заветное, ул. Гвардейская, д. 19

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения исполнения контракта осуществляется участником закупки самостоятельно. Независимая гарантия, предоставляемая участником закупки для целей обеспечения исполнения контракта, должна соответствовать требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, Гражданского кодекса РФ, Постановлению Правительства РФ от 08.11.2013 №1005. Подробнее о порядке предоставления обеспечения контракта – раздел 7 проекта контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643606170005800, л/c 05583135780, БИК 016015102, Отделение Ростов-на-Дону Банка России//УФК по Ростовской области , к/c 40102810845370000050

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар составляет 12 месяцев со дня подписания сторонами документа о приемке.

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, с. Заветное, ул. Гвардейская, 19 (далее – место доставки), в срок до 20.10.2026 года.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru