Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46240190 от 2026-09-04
Поставка металлодетекторов
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.3, 1.3
Срок подачи заявок — 15.09.2026
Номер извещения: 0817200000326013645
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка металлодетекторов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603172000099004000018
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Ответственное должностное лицо: Овчинникова Т. А.
Адрес электронной почты: ota@gzalt.ru
Номер контактного телефона: 8-3852-206736
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАЕВАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"; ИНН 2221013876; Место нахождения: Российская Федерация, 656052, Алтайский край, Барнаул г, Георгия Исакова ул, Д. 113А; Почтовый адрес: Российская Федерация, 656052, Алтайский край, Барнаул г, Георгия Исакова ул, Д. 113А; Ответственное должностное лицо: Бубнова Ольга Вячеславовна; Адрес электронной почты: sport_du@mail.ru ; Номер контактного телефона: 55-65-55;
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 04.09.2026 09:39 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 276 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222101387622210100100180012630244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.30.50.119 26.30.50.119-00000007 - Металлодетектор Вид Стационарный Время автономной работы ? 40 и < 60 Высота ? 2000 - Штука - 1,00 - 590 000,00 - 590 000,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАЕВАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Стационарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время автономной работы ? 40 и < 60 Час Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 2000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота контрольной зоны ? 100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина ? 500 и < 800 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина контрольной зоны ? 100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс обнаружения 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс селективности В Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество зон обнаружения металла ? 1 и < 6 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество рабочих частот ? 1 и < 10 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция Сборно-разборная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность ? 10 и < 20 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение ? 220 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пропускная способность, Человек в минуту ? 30 и < 60 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средняя наработка на отказ металлообнаружителя ? 10001 и < 200000 Час Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень защиты (код IP) IP65 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип питания Автономное питание от батареек или аккумуляторов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к оснащению и функциям Экран Значение характеристики не может изменяться участником закупки Счетчик срабатывания сигнала тревоги Антивандальное исполнение корпуса Световой сигнал оповещения (на металл) Звуковой сигнал оповещения (на металл) Счетчик проходов Дополнительный аккумулятор Индикация режима работы Чувствительность 3 класс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 800 и < 1000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина контрольной зоны ? 100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время автономной работы - ? 40 и < 60 - Час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 2000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота контрольной зоны - ? 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина - ? 500 и < 800 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина контрольной зоны - ? 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс обнаружения - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс селективности - В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество зон обнаружения металла - ? 1 и < 6 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество рабочих частот - ? 1 и < 10 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция - Сборно-разборная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - ? 10 и < 20 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение - ? 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пропускная способность, Человек в минуту - ? 30 и < 60 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средняя наработка на отказ металлообнаружителя - ? 10001 и < 200000 - Час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень защиты (код IP) - IP65 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип питания - Автономное питание от батареек или аккумуляторов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к оснащению и функциям - Экран - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Счетчик срабатывания сигнала тревоги - Антивандальное исполнение корпуса - Световой сигнал оповещения (на металл) - Звуковой сигнал оповещения (на металл) - Счетчик проходов - Дополнительный аккумулятор - Индикация режима работы - Чувствительность - 3 класс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 800 и < 1000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина контрольной зоны - ? 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время автономной работы - ? 40 и < 60 - Час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 2000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота контрольной зоны - ? 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Глубина - ? 500 и < 800 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Глубина контрольной зоны - ? 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс обнаружения - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс селективности - В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество зон обнаружения металла - ? 1 и < 6 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество рабочих частот - ? 1 и < 10 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструкция - Сборно-разборная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность - ? 10 и < 20 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение - ? 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пропускная способность, Человек в минуту - ? 30 и < 60 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Средняя наработка на отказ металлообнаружителя - ? 10001 и < 200000 - Час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Степень защиты (код IP) - IP65 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип питания - Автономное питание от батареек или аккумуляторов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к оснащению и функциям - Экран - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Счетчик срабатывания сигнала тревоги
Антивандальное исполнение корпуса
Световой сигнал оповещения (на металл)
Звуковой сигнал оповещения (на металл)
Счетчик проходов
Дополнительный аккумулятор
Индикация режима работы
Чувствительность - 3 класс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 800 и < 1000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина контрольной зоны - ? 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.30.50.119 26.30.50.119-00000007 - Металлодетектор Вид Стационарный Высота ? 2000 Высота контрольной зоны ? 100 - Штука - 2,00 - 343 000,00 - 686 000,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАЕВАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Стационарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 2000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота контрольной зоны ? 100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина ? 500 и < 800 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина контрольной зоны ? 100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс обнаружения 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс селективности В Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество зон обнаружения металла ? 33 и < 60 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество рабочих частот ? 40 и < 60 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество уровней регулировки чувствительности ? 30 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность ? 10 и < 20 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение ? 220 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пропускная способность, Человек в минуту ? 30 и < 60 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средняя наработка на отказ металлообнаружителя ? 10001 и < 200000 Час Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень защиты (код IP) IP20 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип диапазона Активный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип излучения Гармоничный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип питания От сети Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип стационарного металлодетектора Арочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Многозонный Требования к оснащению и функциям Счетчик проходов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функция самодиагностики Независимая регулировка чувствительности каждой зоны Счетчик срабатывания сигнала тревоги Антивандальное исполнение корпуса Подключение к персональному компьютеру Световой сигнал оповещения (на металл) Звуковой сигнал оповещения (на металл) Индикация сигнала тревоги с разделением по зонам обнаружения металла Индикация режима работы Экран Чувствительность 3 класс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 1000 и < 1500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина контрольной зоны ? 100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 2000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота контрольной зоны - ? 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина - ? 500 и < 800 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина контрольной зоны - ? 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс обнаружения - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс селективности - В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество зон обнаружения металла - ? 33 и < 60 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество рабочих частот - ? 40 и < 60 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество уровней регулировки чувствительности - ? 30 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - ? 10 и < 20 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение - ? 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пропускная способность, Человек в минуту - ? 30 и < 60 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средняя наработка на отказ металлообнаружителя - ? 10001 и < 200000 - Час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень защиты (код IP) - IP20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип диапазона - Активный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип излучения - Гармоничный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип питания - От сети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип стационарного металлодетектора - Арочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Многозонный - Требования к оснащению и функциям - Счетчик проходов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функция самодиагностики - Независимая регулировка чувствительности каждой зоны - Счетчик срабатывания сигнала тревоги - Антивандальное исполнение корпуса - Подключение к персональному компьютеру - Световой сигнал оповещения (на металл) - Звуковой сигнал оповещения (на металл) - Индикация сигнала тревоги с разделением по зонам обнаружения металла - Индикация режима работы - Экран - Чувствительность - 3 класс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 1000 и < 1500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина контрольной зоны - ? 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 2000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота контрольной зоны - ? 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Глубина - ? 500 и < 800 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Глубина контрольной зоны - ? 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс обнаружения - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс селективности - В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество зон обнаружения металла - ? 33 и < 60 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество рабочих частот - ? 40 и < 60 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество уровней регулировки чувствительности - ? 30 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность - ? 10 и < 20 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение - ? 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пропускная способность, Человек в минуту - ? 30 и < 60 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Средняя наработка на отказ металлообнаружителя - ? 10001 и < 200000 - Час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Степень защиты (код IP) - IP20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип диапазона - Активный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип излучения - Гармоничный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип питания - От сети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип стационарного металлодетектора - Арочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Многозонный
Требования к оснащению и функциям - Счетчик проходов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Функция самодиагностики
Независимая регулировка чувствительности каждой зоны
Счетчик срабатывания сигнала тревоги
Антивандальное исполнение корпуса
Подключение к персональному компьютеру
Световой сигнал оповещения (на металл)
Звуковой сигнал оповещения (на металл)
Индикация сигнала тревоги с разделением по зонам обнаружения металла
Индикация режима работы
Экран
Чувствительность - 3 класс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 1000 и < 1500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина контрольной зоны - ? 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603172000099004000018
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 276 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222101387622210100100180012630244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 47 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 12 760,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Установлен статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643010000005100, л/c 802X0130000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г. Барнаул, ул. Г. Исакова, д.113а
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643010000005100, л/c 802X0130000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок составляет не менее 12 (двенадцати) месяцев и исчисляется с момента подписания Сторонами документа о приемке Требования к объему предоставления гарантий их качества: Распространяется на весь поставляемый товар
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: не установлено
Требования к гарантии производителя товара: не установлено
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 47 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
